Наверх
Наверх

Здравая консервативная церковь в С.-Петербурге

Мая Фист М

Новичок
подробнее
Братья и сестры!

Кто знает хорошую консервативную церковь недалеко от Сайнт-Петербурга.
У нас недавно был в гостях один знакомый американец, который является миссионером в Сайнт-Петербурге. Просто печально...
Показывал фото их небольшой группы людей которые собираются у него в квартире (которую он купил там). Ну это всё похоже на какой то клуб по интересам! Я представляю что ему очень трудно разобраться кто есть кто и за такими миссионерами с Америки люди могут следовать ради того что он с Америки и от него что-то можно получить.
Мы рассказывали ему о преследованиях в бывшем Советском Союзе и интересовались почему он не пойдет хоть раз в более консервативную церковь которая прошла через преследования. Он просто удивлялся нашему рассказу и говорил что за 11 лет он ни разу не встречал никого кто бы был знаком с этим всем. Он ниразу не слышал о подбной церкви.
Я думаю что если бы американские миссионеры по приезду в Россию искали бы сотрудничества с местными верующими, а не начинали свои американского типа в основном мирские группы, они принесли бы больше пользы там.
Пожалуйста, если кто-то знает, укажите полный адресс.


Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
198218, г.С.-Петербург, пос.Володарский, ул.Толмачева, 14а

Эл/поезд с Балтийского вокзала до станции "Володарская"

В Алексей Н

Местный
подробнее
а что ваших, не регистрированных пятидесятников там нет разве?

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

а что ваших, не регистрированных пятидесятников там нет разве?

Очень там много пятидесятников, как нерегистрированных, так и регистрированных. Пробейте по своим каналам. Мы вам в этом не помошники.


В Алексей Н

Местный
подробнее

а что ваших, не регистрированных пятидесятников там нет разве? Очень там много пятидесятников, как нерегистрированных, так и регистрированных. Пробейте по своим каналам. Мы вам в этом не помошники.


Я сам из МСЦ, просто сестра под псевдонимом сказала что из нерегистрированных пятидесятников (может и это придумано?) И как-то странно что не искали по "своим" каналам, а спросили здесь - любую консервативную...

Кстати адресс который дали, из Питера ездить далековато, верующий то понятно поедет, а вот неверующие говорят - О-о-о, это далеко...

Мая Фист М

Новичок
подробнее
Ветюгов Алексей,
не будьте таким подозрительным.
Я ничего здесь не придумываю.
А искать нерегистрированных пятидесятников по "своим" каналам - это для тех у кого есть свои каналы. У меня их нету. Да я и не принадлежу к пятидесятнической церкви уже немало лет, т.к. мой муж не пятидесятник.
Я хотела бы найти здравую христианскую церковь в которой учат тому что Библия учит, а не просто традициям своей деноминации. Церковь, в которой люди стремятся служить Богу, следуя Его слову и делая добрые дела для других (бесплатно). Так вот, наверное всё равно какой они деноминации - баптисты или пятидесятники, лишь бы Богу служили в реальной жизни, а не на словах.
Если знаете такую церковь, пожалуйста, дайте адрес. Пусть такая церковь будет благословением для этого американца.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Если знаете такую церковь, пожалуйста, дайте адрес.

Мая, вот по тому адресу, который я давал, это именно и есть то, что надо для вашего американца. :)
Есть еще адреса по Ленинградской области. Он-то сам где?

Мая Фист М

Новичок
подробнее
Александр,
спасибо!
Я ему передам этот адрес. А где точно он сам находится - я не знаю. У нас никогда не было его полного адреса.

Hab Ann Tim

Местный
подробнее
a vy sluchajno ne poetessa?