Наверх
Наверх

Новый слайд-фильм

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Dubchak roman Victorovich

Новичок
подробнее
Все желающие могут получить слайд-фильм "НАСЛЕДЬЕ ХРИСТА!" о жизни и служении Курской молодежи (Курско-Рязанское объед. МСЦ ЕХБ)бесплатно.
Писать по адресу [email protected]

Dubchak roman Victorovich

Новичок
подробнее
Пожалуйста,сообщайте сразу свой почтовый адрес на который, можно будет отправить диск.


Dubchak roman Victorovich

Новичок
подробнее
Все, кто уже получил диск. Интересно узнать ваше мнение, замечания и предложения.
Спасибо.


подробнее
В компьютерном формате можно скачать здесь:

http://anabaptist.ru...rsk_Molodej.avi

подробнее
Я получил диск ДВД со слайд-фильмом. Сердечная благодарность! Фильм хороший. правда качество фотографий не очень хорошее, при полном экране есть пикселизация. А диск стал потом плохо читаться.

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
А для кого делаются эти слайды? Какую цель преследуют, какую информацию хотят нам донести? Я, к примеру, такие вещи у себя постирал.
Вот предлагают мне 25 DVD с проповедями. Ну когда мне их слушать? Говорят: купи плеер и слушай на работе? Возникает вопрос: а что я приближусь к Нему от такой промывки мозгов?
Интересно, а как у меннонитов стоит вопрос проповедей, видео и т.д. Влад?

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

В компьютерном формате можно скачать здесь:

http://anabaptist.ru/obmen/video/EXB/Kursk_Molodej.avi

Большая Роман, благодарность за слайд. Тот кто не знает Курское обьединение- может не поймёт. Рады были увидеть Курскую и Железногорскую Церкви. Много знакомых фамилий ( скорее всего дети и внуки молодёжи 60-х70-х)Побольше бы делились о жизни своих Церквей а не осуждали...


Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

А для кого делаются эти слайды? проповедей, видео и т.д.?

Да... на вкус и цвет и правда това-ей не всегда найдёшь. Спасибо Роман за слайд- Привет Курянам от Харцызян ( которые в США теперь)
Спасибо Влад что выставил. Переписываю на диск- Курян коренных у нас здесь достаточно, будут рады.
"Что холодная вода для истомленной жаждой души, то добрая весть из дальней страны. ПР 25:25"
Сергею Т : Не нравится, не еш. промывка мозгов у тех может быть- кто фильтровать не может, ты же Брат доказал что можешь фильтровать. Давайте стремится к миру. Роман от души предложил что было, спасибо ему. ( Дареной лошади - в зубы не смотрят)

K I E

Местный
подробнее
НАСЛЕДЬЕ ХРИСТА не скачивается.

Dubchak roman Victorovich

Новичок
подробнее
Наследь Христа (слайд-фильм),делался для внутреннего пользования среди молодежи, как отчет за прожитый год. Но слайд попал к нам на запад, посмотрев который, у нас появилось желание распостранить его здесь чтобы молодежь запада немного знакомилась с жизнью и служением их ровестников из России (в частности молодежи г. Курска).

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

НАСЛЕДЬЕ ХРИСТА не скачивается.

Скачивается. Записал на СД. Качество- хорошее, претензий нет. Спасибо Влад за размещение на сайте.

K I E

Местный
подробнее
Да, теперь скачивается.

подробнее
У нас записываются проповеди каждое собрание на мп3. Если кому-то нужна конкретная проповедь, просят у братьев и они записывают. В Британской Колумбии канадские консервативные менониты имеют кассетное служение. Высылают кассету с проповедью и пением всем желающим, где-то раз в месяц или раз в две недели. Очень хорошие тематические проповеди. Моя жена постоянно их слушает для развития английского языка. Я занялся их оцифровкой и планирую выложить для скачивания. Аудио-проповди, начитанные книги очень полезны там, где труд монотонен (шоферы, на производстве, в офисе) и можно слушать через портативный мп3 плеер. Таким образом есть постоянная назидательная пища для ума. Будем пользоваться братья этой возможностью.

подробнее
Кстати неплохой способ делать конверт для пересылки диска или двух трех четырех. Взять картонку сложить попалам и скрепками по периметру. Достаточно жесткости получается и диск не сломается при пересылке. Дешево и сердито.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Кстати неплохой способ делать конверт для пересылки диска или двух трех четырех. Взять картонку сложить попалам и скрепками по периметру. Достаточно жесткости получается и диск не сломается при пересылке. Дешево и сердито.

Кто нибудь поделится ссылками (links) как отцифровывать ( Есть старые плёнки 8мм с камеры) и магнитафонные записи- кассеты.


подробнее
Ну как-то несолидно посылать другим диски со скрепками!

подробнее
Почему, я потом торцы проклеиваю лентой Duct Tape или Masking Tape. Очень неплохо выглядит. Ладно, я потом как нибудь покажу фотогрфии такой "несолидной" упаковки. Кстати такую же я использую для пересылки книг. Ну а старых коробок и ящиков, и кусков картона не так сложно найти. Но главное преимущество это что будь то диски , будь то книги становится одним монолитом с упаковкой.

Dubchak roman Victorovich

Новичок
подробнее
В пересылке компакт дисков, книг для дальнего зарубежья мы используем качественную упаковку (дороговато правда, но лучше, один раз отправить нежели пересылать заново), а по месту (Америка) используем и картон и бумагу с пузырковым полиэтиленом (выглядит неплохо, практично и средства экономим). Я за качественную упаковку, но ее не обязательно всегда покупать.

подробнее

Все, кто уже получил диск. Интересно узнать ваше мнение, замечания и предложения.
Спасибо.


Я получил оба диска. Очень благодарен. Фильм действительно хороший. Божих благословений.


подробнее
Вот у нас не найти упаковки с пузырьками. А покажите как вы упаковываете?


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2