Наверх
Наверх

Насколько эффективно издание или заказ книг по подписке

подробнее
Тут выдвигалась идея издания книги по подписке. Насколько, эффективен этот метод?

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Тут выдвигалась идея издания книги по подписке. Насколько, эффективен этот метод?

Если сможещь разыскать Михаила Мухина, ростовского- он должен быть в штате Илинойс сейчас( с Евангельского Слова- Издательства- штат Илинойс) он подобное проводил, но результатами не поделился.


подробнее
Я просто помню, что Родион Березов так свои сочинения распространял, но что-то тяжело это дело шло в те годы.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Я просто помню, что Родион Березов так свои сочинения распространял, но что-то тяжело это дело шло в те годы.

Р. Березов тесно сотрудничал с Н. Водневским- он ещё жив, проконсультируйся, в 93-м кажется, С Водневским сталкивался в связи с распространением его книг, думаю он полнее ответит на твои вопросы, как имеющий опыт по изданию- распространению книг. я думаю ( надеюсь) учасники форума поддержат проект Владимира Х. с предварительным ( предоплатой) заказом книг(и) через BLAGODAT.ORG


подробнее
Спасибо за совет. Кстати, ты не знаешь, пользуется ли он электропочтой?

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Спасибо за совет. Кстати, ты не знаешь, пользуется ли он электропочтой?

tel: (916) 457-262шесть - офис
fax:(916) 375-262шесть
e-майл: ourdays/sbcglobal.net - укажи что Н. Водневскому, возможно кто то для него проверяет почту, не думаю что в его годах он пользуется е-мэйлом. ( в адресе заместо / поставь @ собаку)
Надеюсь невиновен что выставил на всеобщее обозрение, взял инфо тоже с ин-ета с их официального сайта.


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Водневский уже на заслуженом отдыхе и главным редактором другой брат.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Водневский уже на заслуженом отдыхе и главным редактором другой брат.

http://nashidni.com/oRedak/indexORedak.htm
Еженедельная христианская газетa | Редактор Н. А. Водневский
-пора вывеску поменять в верху сайта.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Водневский уже на заслуженом отдыхе и главным редактором другой брат.
http://nashidni.com/oRedak/indexORedak.htm
Еженедельная христианская газетa | Редактор Н. А. Водневский
-пора вывеску поменять в верху сайта.


Так это кому пожелание. Хотя возможно оффициально (или как почетный редактор) Водневский участвует. Я ведь не работаю в редакции и подробностей не знаю.

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Да, хороший человек Николай...
Я люблю читать его ответы в газете...