Наверх
Наверх

Церкви ЕХБ во Франции, Италии, Испании

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Вот такой вопрос задали мне: нужны координаты здравых русскоязычных церквей ЕХБ в таких странах, как Франция, Италия, Испания.

Братья, кто может подсказать?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Вот такой вопрос задали мне: нужны координаты здравых русскоязычных церквей ЕХБ в таких странах, как Франция, Италия, Испания.
Братья, кто может подсказать?

Во Франции я был в менонитских общинах. Хорошие консервативные христиане. Адрес можно узнать в миссии Фриденсботе потому что они меня к ним возили на посещение.


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Адрес можно узнать в миссии Фриденсботе потому что они меня к ним возили на посещение.


Завтра у нас на с 10 до 16 часов, миссия Фриденсботе будет проводит конференцию "Идите и принесите много плода"

Я спрошу у когонить из них про адресса.

http://walger.name/images/Berlin.pdf

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
А шо це за хвото? Ни чёго не поняв.То вроде видать,а то бац...Тьма-а. Кошмар.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

А шо це за хвото? Ни чёго не поняв.То вроде видать,а то бац...Тьма-а. Кошмар.



А можно на доступном русском поянить, в чём проблема?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Адрес можно узнать в миссии Фриденсботе потому что они меня к ним возили на посещение.


Завтра у нас на с 10 до 16 часов, миссия Фриденсботе будет проводит конференцию "Идите и принесите много плода"

Я спрошу у когонить из них про адресса.

http://walger.name/images/Berlin.pdf

Заодно и привет передай, они меня знают хорошо.



Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Заодно и привет передай, они меня знают хорошо.



Привет то я передал. Но как то стрпанно они его приняли: Меня просто спросили - "А кто ты такой?". Приехали в мою церковь, и спрашивают меня, кто я такой. Неприятно мне было.

Потом спросил насчёт адресов: Яков Янцем мне сказал примерно следующие: "В тех странов нет баптистов, но есть нормальные группы. А кому это нада? Тем болле, я не могу дать, пока эти группы не разрешат мне давать их адресс. И ещё я не знаю, каким сектантам эти адреса нужны."

Сказал, что просьбу на его расмотрение нужно написать на мыло Jakob Janzen [email protected]

Потом отвернулся и пошёл к другим братьям.


Я короче не понял.

Если у Саши хватит духу, то напиши ему, поясни зачем эти адреса нужны и где будут опубликованны.


///////////////////////


Что сказать о самй конференции? Обыкновенные проповеди, свидетельства (братья с Киргизии и Грузии), песни.

Что мне особенно бросилось в глаза: прихашие сёстры ни одна не носила платок (наши и то больше носят) у многих юбки выше колен. Был один парень, с конским хвостом до поясницы (волосы). Усердно молился.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Фото делал с мобильника, извиняйте за плохое качество.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Дима, большое спасибо! Я передал имейл брату, который интересуется адресами, и он напишет Якову Янцену.

Владимиру Петровичу спасибо за подсказку. ;)

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

Вот такой вопрос задали мне: нужны координаты здравых русскоязычных церквей ЕХБ в таких странах, как Франция, Италия, Испания.

Братья, кто может подсказать?


А для какой цели?

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

А для какой цели?


Да просто брат один знакомый попросил поузнавать адреса, собирается поездить по Евросоюзу и иметь общение с единоверцами.