Наверх
Наверх

Отошел в вечность Я.Г. Скорняков

  • Страница 1 из 3

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
в ночь с 30 на 31 мая отошел в вечность Я.Г. Скорняков

Мирный Панас Маркович

Новичок
подробнее
Выражаю соболезнования. Хотелось бы узнать биографию брата.

Bureac Grigori Sergei

Пользователь
подробнее
Приветствую. Благодарим за информацию. Пусть Дух Святой утешает родственников, друзей, церковь...Слава Богу за Я. Г. Скорнякова, который много потрудился для Него. Может быть мы невсегда правильно понимали его...Со Христом тоже так поступали те, кто тоже служили Богу...Пусть Господь прославится через его смерть и похороны.
Уходят в небо души дорогие...

подробнее
Спасибо Александр за сообщение из первых рук. Не могли бы вы дать свидетельство о последних днях жизни брата, если сочтете это уместным.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Спасибо Александр за сообщение из первых рук. Не могли бы вы дать свидетельство о последних днях жизни брата, если сочтете это уместным.


И предоставить фотографии. Надеюсь Алксандр ты сможешь предоставить фотографии из последних лет жизни брата.

Пасичниченко Eugene Y

Новичок
подробнее
31 Мая, 2008 года в 9:30 утра,с сердцем полным смирения и любви на восемдесят втором году жизни отошел к горяче любимому Отцу : муж, папа, дедушка, прадедушка, брат служитель, дорогой Яков Григорьевич Скорняков.

подробнее

в ночь с 30 на 31 мая отошел в вечность Я.Г. Скорняков


скорбим вместе с семьёй и церковью.


Рыжков Анатолий Федорович

Новичок
подробнее
Virazhayu soboleznovanie rodnim brata,i tserkvi.Uhodyat v vechnost' brat'ya dorogie...na zasluzhenniy otdyh!

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
Обязательно передам родным все выраженные соболезнования. Похороны состоятся 6 июня. Постараюсь выложить фото и информацию о брате. Если есть конкретные вопросы можно задать. Постараюсь найти ответы.

подробнее
Передавай соболезнования и от нас из Канады, здесь есть немало тех, кто помнит его лично.

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
братья, предлагаю эту тему посвятить доброй памяти Якова Григорьевича. Давайте в этой ветке будем делится добрыми воспоминаниями, свидетельствами, проповедями и фотографиями брата.

подробнее

братья, предлагаю эту тему посвятить доброй памяти Якова Григорьевича. Давайте в этой ветке будем делится добрыми воспоминаниями, свидетельствами, проповедями и фотографиями брата.


У меня Яков Григориевич оставил добрую память. В середине 90-х он совершил молитву над нашим старшим сыном и много в церкви расказывал об узах и поэзией сопровождал. Он очень любил Господа.




Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Обязательно передам родным все выраженные соболезнования. Похороны состоятся 6 июня. Постараюсь выложить фото и информацию о брате. Если есть конкретные вопросы можно задать. Постараюсь найти ответы.

" ..Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их. Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же..."
( давно было желание, после смерти любого Брата, собирать инфо и выкладывать на интернете - отдельной темой: к примеру - Я.Г. Скорняков ( нажимаешь на фото или линк, и открывается страничка, где дана краткая биография и есть линки на: проповеди его, статьи, слайд фильмы, похороны... это хорошее свидетельство и для внешних, ибо читая такое -они видят что ЕХБ не делают кумиров, идолов, лидеров себе с ЖИВЫХ людей, но помнят и подрожают ВЕРЕ только после смерти Святого и Верного Служителя Господня.
( ищу инфо о братьях для подобного проекта: Я.Г. Скорняков, Н. Храпове, М. Азарове и т.д. и т.п. если у кого есть что дайте знать на сайт- проект который в стадии дополнения и корректировок пока собирает инфо и выставляет для общего рассмотрения с целью обнаружения ошибок и неточностей ( проверка временем) что бы потом оформить в более компактный и доступный вид ) шлите на http://bratstvo.us/

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
Братья, было бы неплохо приводить конкретные примеры встреч с братом.

подробнее
Ну Я.Г.С. не раз бывал в Москве, на молодежном помню, пел на проповеди. Благовествовать у него и проповедовать молодежи, мне кажется, получалось даже лучше, чем проводить внутрицерковную работу.

S Alexander V

Новичок
подробнее
Сообщение от родных Я.Г.Скорнякова.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Сообщение от родных Я.Г.Скорнякова.

Брат Александр, благодарность за подтверждённую информацию.


Sidorov Vitaliy ...

Местный
подробнее
Господи Тобой душа согрета
Ты велик, а я так слаб и мал!
Дай мне вспомнить все мои обеты
Что не раз в молитве я давал

Чтобы я любым своим деяньем
Радовал Тебя в своих путях
Чтобы все мои благодеянья
Не были лишь только на словах

Чтоб молитва искренней, грячей
В каждое мгновение была,
Чтоб во всех печалях и удачах
Не смолкала Господу хвала

Много лет я изнывал в пустыне
Ты свершил в душе переворот.
Господи! Веди меня к вершине
Из пучины скорби и забот

Дай мне с трудной справится задачей;
Победить земную суету!
Только полной радостной отдачей
Я Тебя, Господь, приобрету.

Это братья и сестры д. Яшин гимн кажется он его и написал. Хотелось чтоб все так жили.
Всегда когда поют этот гимн у нас в церкви, я всегда вспоминаю Яков Григорьевича,
а так же обшение молодежи в г. Иссыке и много других встреч которые для нас не остались без следными.


подробнее
Да благодарим за эту информацию.

K I E

Местный
подробнее
А можно рассказать, что за "страдания, выпавшие на последниюю долю пути"?


  • Страница 1 из 3