Наверх
Наверх

Легенда про суперкомпьютер в Бельгии "Зверь"

  • Страница 1 из 3

подробнее
Как и следовало предпологать, что циркулировавшая с 70х годов легенда про суперкомпьютер в Бельгии, под названиеем "Зверь", оказалась... легендой.

http://www.truthorfi...stofbelgium.htm

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Влада можно с уверенностю назвать разоблачителем христианских мифов. :)

Что то подобное, если кто помнить было с историей о Московском метрополитене. Тогда также носили газеты с историей о гигантских крысах. Я сам лично читал и помню что нашел приписку в той же газете, что это фантастическая история и показывал тем кто давал мне эту газету. Как ни странно но никто не обращал внимание на пояснение редакции а все что было в истории принимали за чистую монету. Я тогда еще подумал наверно КГБ проверяет как распространяются слухи (это было в начале перестройки)

Но в данной истории Владу надо потрудится и перевести на русский язык английский вариант сайта. Раз он начал должен закончит это дело.

Ну и другое задание Владу, найти фильм о котором упоминается в данной статье ( David Wilkerson film, The Rapture.) и убедится, что там есть этот сюжет.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

легенда про суперкомпьютер в Бельгии, под названиеем "Зверь", оказалась... легендой.

Так что как выяснилось этот "зверь" теперь легендарный....


подробнее
А сколько проповедей-страшилок было сказано про этот "зверь" по всем просторам Руси? А сколько бабушек свято верят в сие страшилище? Это вам не змей-горыныч.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

А сколько проповедей-страшилок было сказано про этот "зверь" по всем просторам Руси? А сколько бабушек свято верят в сие страшилище? Это вам не змей-горыныч.

Ну настоящий зверь будет пострашнее.
Хотя с первого взгляда всем полюбится.


Табаков Толик _

Местный
подробнее

А сколько проповедей-страшилок было сказано про этот "зверь" по всем просторам Руси? А сколько бабушек свято верят в сие страшилище? Это вам не змей-горыныч.


Вот еще одна из последних циркулирующих страшилок:

http://bestvoda.com/666/img0.html

Что удивительно, в это верят, и боятся не только бабушки.

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Вот еще одна из последних циркулирующих страшилок:http://bestvoda.com/666/img0.htmlЧто удивительно, в это верят, и боятся не только бабушки.

не только бабушки, но и Российские депутаты некоторые.
недавно смотрел их комментарии насчёт чипа в паспортах, там и про руку упоминалось, как следующий этап, чтобы не теряли чипы, которые обходятся государству аж в 100 долл.


Sidorov Vitaliy ...

Местный
подробнее
Дело не чипе. Опасно то где начинается поклонение зверю?
Я думаю что если сама система и есть поклонение тогда мы что то не знаем
Ведь сам чип и вероучение не пересекаются? Что то есть глубже, или может оно позднее прийдет и не будет пути назад?

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Дело не чипе. Опасно то где начинается поклонение зверю?
Я думаю что если сама система и есть поклонение тогда мы что то не знаем
Ведь сам чип и вероучение не пересекаются? Что то есть глубже, или может оно позднее прийдет и не будет пути назад?

Сравним 2 а места: (Здесь терпение и вера святых..кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его... 13 гл.)
и ( ... поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. ..)
- что будет тем кто не поклонялся зверю, не поклонялся образу его, и не принимал начертание на чело, и не принимал начертание на руку...
но имел имя зверя ( в кошельке?) или имел число имени его ( в кармане ?) 13 гл. Отк. ( почему в 14-й главе наказание было только поклонникам или принимающим начертание на чело или руку, но не имеющим как в 13-й главе? где дан выбор кроме начертания) к размышлению, но не к спору.

подробнее
А мне кажется подобие этого зверя уже почти у каждого человека в доме стоит, и на челе засело - имя ему телевизор. Кстати, давайте лучше посчитаем число имени телевизора.

τηλε

τ͵ = 300
η͵ = 8
λ͵ = 20
ε͵ = 5

333

если два дома стоят = 666!




Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
А можно монитор TFT "17 просчитать? Ну просто, ради интереса, сколько получится. Еще есть четыре принтера, системник, бесперебойник и тарелка. :)

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

А можно монитор TFT "17 просчитать? Ну просто, ради интереса, сколько получится. Еще есть четыре принтера, системник, бесперебойник и тарелка. :)


А можно компьютер (телфон, радио и т.д) посчитать? И заоодно уж - ИНТЕРНЕТ :)

Sidorov Vitaliy ...

Местный
подробнее

если два дома стоят = 666!

Vlad а мне припоминается из анкеты форума ламповый телевизор на случай атомной бомбандировки или каких
либо катаклизм если в чулане стоит- наверно не в счет?


Леонтьев Дмитрий Александрович

Пользователь
подробнее
А я вот никак не могу понять: чем связанны друг с другом ламповый телевизор и атомная бомбардировка? Это так к слову...

подробнее
При ядерной атаке возникает сильный радиационный фон, делающий невозможным ее использование. Именно поэтому в некоторой военной технике используются металло-керамические ламповые элементы - нувисторы, которые будут рабоать и при сильном радиационном фоне.

Леонтьев Дмитрий Александрович

Пользователь
подробнее
Спасибо за объяснение!

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

При ядерной атаке возникает сильный радиационный фон, делающий невозможным ее использование. Именно поэтому в некоторой военной технике используются металло-керамические ламповые элементы - нувисторы, которые будут рабоать и при сильном радиационном фоне.


Поэтому и компьютер в Бельгии ламповый.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

При ядерной атаке возникает сильный радиационный фон, делающий невозможным ее использование. Именно поэтому в некоторой военной технике используются металло-керамические ламповые элементы - нувисторы, которые будут рабоать и при сильном радиационном фоне.

Поэтому и компьютер в Бельгии ламповый.

:) :) :) !!!!!!!!!!! :) :) :)

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Да, про телевизор это вы братья крепко загнули :) По-моему, если уже примыкать к такой "теории", то компьютер похлеще будет :)

Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
В частности системы наведения в ракетах строятся на лампах. Или на облучённых специальным образом процессорах.


  • Страница 1 из 3