Наверх
Наверх

Новая книга Г. Гололоба

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
Выпущена новая книга Г. Гололоба
"Свобода между рабством и произволом"
В электронном виде она занимает более 2мб и поэтому я не смог загрузить ее на этот форум.
Книга адресована в первую очередь студентам богословия и написана более академическим языком.
Администраторы данного форума могут при желании скачать книгу на форуме "На пути" и разместить здесь.
Упрощенный вариант того же материала предоставлен в пока что не изданной книге "Устоять в истине".
Выставляю с позволения автора ее предварительный вариант.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Выпущена новая книга Г. Гололоба
"Свобода между рабством и произволом"
...
Администраторы данного форума могут при желании скачать книгу на форуме "На пути" и разместить здесь.



Владимир Петрович - прошу выслать мне на мейл сию книгу. С вашего форума не могу скачать, так как и после многих прошений и молений нет доступа на него.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Владимир Петрович - прошу выслать мне на мейл сию книгу. С вашего форума не могу скачать, так как и после многих прошений и молений нет доступа на него.

Вышлю.
А у тебя мейл тот же самый?
Кстати, меня тоже не везде и не все пускают куда я бы хотел.
Так что мы с тобой как бы коллеги :)

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Вышлю.
А у тебя мейл тот же самый?
Кстати, меня тоже не везде и не все пускают куда я бы хотел.
Так что мы с тобой как бы коллеги :)


Да, и уже пришло! Благодарю брат!!!

Ну не пускают - ну чтож... значит так пусть оно и останется... только я просил некоторые темки убрать с общего обозрения... может хоть эту просьбу уважат??

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Да, и уже пришло! Благодарю брат!!!

Ну не пускают - ну чтож... значит так пусть оно и останется... только я просил некоторые темки убрать с общего обозрения... может хоть эту просьбу уважат??

Да я думаю что еще есть надежда.
И тебе и мне.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Да я думаю что еще есть надежда.
И тебе и мне.


"Павел и Варнава в свое время даже разошлись в разные стороны из-за несерьезного Марка. Потом через какое-то время Марк все же снова оказался пригодным.
Может быть так получится и с Димой Вальтером. Ну а таких грехов которые не прощаются ни в этом веке ни в будущем у нас на форуме нет."


Надеюсь на эти ваши слова!! И также желаю оказатся пригодным. Начал с сайта Портал - Во Имя Иисуса - Главная - чтоб и эта домена не служила больше разногласиям, но для назидания.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее


"Павел и Варнава в свое время даже разошлись в разные стороны из-за несерьезного Марка. Потом через какое-то время Марк все же снова оказался пригодным.
Может быть так получится и с Димой Вальтером. Ну а таких грехов которые не прощаются ни в этом веке ни в будущем у нас на форуме нет."


Надеюсь на эти ваши слова!! И также желаю оказатся пригодным. Начал с сайта Портал - Во Имя Иисуса - Главная - чтоб и эта домена не служила больше разногласиям, но для назидания.


Дима, предлогаем пишется через а. Предлагаем.
Дима, я же тоже вот терпеливо жду не то чтобы допуска, а простого человеческого братского ответа.
Тебе хоть ответили, а мне даже ни слова.
Так кому должно быть обидно?
А ведь я вложил в братство мягко говоря больше чем ты в форум!...
Выходит как-то странно: с наивысшими братьями в братстве легко договориться, а с простыми - непросто.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Дима, предлогаем пишется через а. Предлагаем.


Спасибо - исправлю!


Дима, я же тоже вот терпеливо жду не то чтобы допуска, а простого человеческого братского ответа.
Тебе хоть ответили, а мне даже ни слова.
Так кому должно быть обидно?
А ведь я вложил в братство мягко говоря больше чем ты в форум!...
Выходит как-то странно: с наивысшими братьями в братстве легко договориться, а с простыми - непросто.



Я не понял вас Владимир Петрович... о каком братстве идёт то речь? О этом форуме? И при чём тут я и какоето братство?

Если конечно идёт речь о СЦ и ваших с ними разногласий... то зачем вам руководствоватся ошибками других, делая тоже самое??

Я лично не пренадлежу ни к СЦ, ни к МСЦ, что не мешает мне иметь добрые отношения с некоторыми тамошними членами.

И потом я не настаиваю ни на каких правах каких то вложений, сделанных мной в хостинг и сам форум - я просто хочу нормальных хр. отношений.

Но может перенесём общение на эту тему в ЛС? Я включил приём ЛС от всех пользователей.


K I E

Местный
подробнее
Книгу Гололоба в pdf можно скачать с сайта Русский Баптистъ: http://www.rusbaptis...g/zips/svob.zip

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Вышлю.
А у тебя мейл тот же самый?:)



(Охраняется законодательством об авторском праве. Никакая часть этой книги не может копироваться и
публиковаться никакими средствами (печатными, фотографическими, электронными, звукозаписывающи-
ми и пр.
) без предварительного письменного разрешения владельца авторских прав.)

Владимир Петрович - а мне можно эту книгу опубликовать в портале - для этого нужно связатся с автором - а как не знаю... не могли бы вы выслать мне адресс его эл. почты?! Заранее благодарен!

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Здесь эту книгу можно будет прочитать онлайн, по главам. (ещё в работе)

Свобода между рабством и произволом

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Здесь эту книгу можно будет прочитать онлайн, по главам. (ещё в работе)

Свобода между рабством и произволом

Ты лучше попроси у Гололоба вариант в Ворде, а то слишком много нужно делать переформатирования для HTML