Наверх
Наверх

Грех ли носить модные современные костюмы?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 3

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Это просто у Брюса Виллиса приличные менонитские очки.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

И кто это так придумал, если менонитские, значит правильные. Полный абсурд.
Очки как у Брюса Виллиса.


Я думаю, что это хамелионы. Что является супермодерно!!!

PS: хамелионы в этом случае это очки для слабого зрения с поправкой на солнце.

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
А я думаю, что не бывает идеала на Земле.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

"Путь ведь узок" и тематика узковатая у некоторых вопросов...

Хорошо у консервативных меннонитов - все братья носят светлые рубашки и специальные пиджаки - все в одной униформе - и это по большому счету - правильно.

так у них костюмы все же к какой относятся категории:
модные
современные
немодные
несовременные
?

Загинов Николай Фёдорович

Пользователь
подробнее

А я думаю, что не бывает идеала на Земле.


Как это не бывает? А мы?

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Как это не бывает? А мы?


Тощно!! Идельный форум для высокой производительности споров, а так же безгрешных. В костюмах с (или без) галстуков.

Загинов Николай Фёдорович

Пользователь
подробнее
Завтра поеду покупать очки и галстук. Пущай отлучают.

Загинов Николай Фёдорович

Пользователь
подробнее
С менонитскими очками разобрались, а, сколько стоит такой костюм? Кто знает? Уж больно интересно.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Тощно!! Идельный форум для высокой производительности споров, а так же безгрешных. В костюмах с (или без) галстуков.


Дима форум не причем. Заметь кто участвует и ты увидишь причину таких споров. (В основном одни и теже люди)
Наверно модераторам прийдеться как то это поправить, если участники не поймут.


подробнее

Завтра поеду покупать очки и галстук. Пущай отлучают.


Вас, Николай, за это врядли отлучат в вашей церкви, поэтому вы и позволяете себе так говорить. И к чему эти разговоры вокруг очков? А не посещала кого-нибудь здравая мысль, что человек одевает солнцезащитные очки потомучто имеет проблемы с глазами? А смеяться над людьми со слабым здоровьем, с каким либо изьяном и прочее, не хорошо, мягко говоря. Вы бы все лучше пожили бы рядом с настоящими консервативными меннонитами наверняка стали бы и думать и рассуждать по другому.

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Мне интересно - кто то из прикалывающихся (да, да именно так - по мирски) - понял - с какой целью я написал это сообщение о костюмах у консервативных меннонитов? Просто интересно...

Загинов Николай Фёдорович

Пользователь
подробнее

А смеяться над людьми со слабым здоровьем, с каким либо изьяном и прочее, не хорошо, мягко говоря.


Никто не над кем и не смеётся. Как говорят о баптистах, вы молчите, а как затронули менонитов, то началось.

подробнее
Данный форум не является чисто форумом ЕХБ, и не является только менонитским форумом. Но жизнь и практика как и тех, так и других консервативного толка только приветствуется (см. принципы, изложенные в правилах, которые приветствуются). Поэтому любые издевки и передергивания относительно данных верующих здесь НЕ приветствуются. Еще какого-то брюса виллиса приплели, я проверял, но такого проповедника не нашел, какой-то лысый актер только (разведенный и не верующий в Библию). Разве верующие должны вообще подобных лицедеев поминать в братских рассуждениях?

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее

Разве верующие должны вообще подобных лицедеев поминать в братских рассуждениях?


В качестве негативного примера, почему бы нет?

подробнее

В качестве негативного примера, почему бы нет?


Ведь Господь и тебя может лишить хорошего зрения, тогда и вспомнишь, как смеялся над "очкариками".

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Вполне возможно. Только вот факт в том, что никто не знает, по нужде ли были очки у тех братьев, или по какой другой причине. Ведь правда?

подробнее

Вполне возможно. Только вот факт в том, что никто не знает, по нужде ли были очки у тех братьев, или по какой другой причине. Ведь правда?


Объяснение очень простое. В северной америке очень яркое солнце, поэтому в дневное время водить машину без солнечно-защитных очков почти невозможно. Если у тебя плохое зрение, то некоторым приходится поверх своих обычных очков одевать вторые накладные, ну а сейчас появились очки-хамелионы. "Очки-«хамелеоны» — разновидность очков, в которых используются фотохромные линзы, позволяющие менять окраску (вызывать потемнение) стекла при воздействии на него ультрафиолетового излучения. Этим объясняется отсутствие потемнения «хамелеонов» в остеклённых помещениях, так как силикатное стекло практически не пропускает ультрафиолет."

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее
Братья, а всё таки в одежде должна быть скромность и не хорошо быть одетым: .. впереди планеты всей. ( так что от президента не отличить )
Все понимают: в моей месности - это скромно а вот это : броско, вызывающе, не скромно..
Ответте на вопрос: одеватся по моде: это скромно, по Христиански, Свет и Соль.. ?
мода приходит и уходит ( иногда возвращается ) но в нашей месности есть Христиане, которые одеждой показывают кто они: Свет и Соль вот от них и ожидают такого поведения и если человек не подтвердит своего одеяния, то его быстро назовут волком в овечей одежде.
Как правило: одетые овцами- ими и оказываются ( волкам стыдно так одеватся да и нет нужды, если конечно у них мысли нет залезть в овчарню и стать там членом а ещё лучше: руками - водителем .. но это отдельная тема.)

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Влад, не смотря ни на что: ни на какие предположения и домыслы, ты можешь сказать, что на данной фотографии абсолютно все очки были хамелеонами или были одеты конкретно по нужде, а не по личному желанию?

подробнее

Влад, не смотря ни на что: ни на какие предположения и домыслы, ты можешь сказать, что на данной фотографии абсолютно все очки были хамелеонами или были одеты конкретно по нужде, а не по личному желанию?


Вполне могу сказать, здесь очень большой процент людей в очках. Даже удивительно. Практически каждый второй. Судя по оправе данные действительно хамелеоны, потому что солнцезащитные, которые можно здесь купить еще более "модные". Либо какие-то устарелые модели солнцезащитных.


  • Страница 2 из 3