Наверх
Наверх

Так гляди, скоро на преморерацию отправят...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

А вы Игорь Евгеньевич в последнее время, как никогда жгучь на слова и пословицы.
Да, обратил внимание на ваш банер "Русский Баптист" ну и конечно же на сам сайт.
Все как и предполагал выдержанно в ярких тонах белый, синий и красный.
Хотя преобладающий красный.
Шрифт и цвет букв напоминает "добрую", старую песню: Смело мы в бой пойдем за власть Советов!"
Расизм не приемлем ни в светских кругах ни тем более в христианских.
Хотя я близко знавал одного члена церкви, не скрывавшего своей симпатии к нацизму.


Так гляди, скоро на преморерацию отправят...

А мне вот, шрифт тот - "рожки да ножки" напомнил...

Кстати, на этом форуме есть так же человеки, которые имеют и высказывают свои симпатии к нацизму.

K I E

Местный
подробнее

Так гляди, скоро на преморерацию отправят...

А мне вот, шрифт тот - "рожки да ножки" напомнил...
.

Ты бы лучше постеснялся рекламировать в своей подписи ворованное название для своего сайта.
http://bratstvo.org/forum/t2875.html
http://bratstvo.org/forum/t2875.html
и с использованными на этих подставных сайтах материалами бы разобрался: Просмотр темы - Юность Иисусу в мп3 - Круг друзей МСЦ ЕХБ

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Ты бы лучше постеснялся рекламировать в своей подписи ворованное название для своего сайта.
http://bratstvo.org/forum/t2875.html
http://bratstvo.org/forum/t2875.html
и с использованными на этих подставных сайтах материалами бы разобрался: Просмотр темы - Юность Иисусу в мп3 - Круг друзей МСЦ ЕХБ


Думаю, что это уже другая тема.
И с Израилем не имеет ничего общего.
Можно было б назвать типа "Разоблачение".
После Pinski, это уже второй случай?

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или [как] [судят] другие люди; я и сам не сужу о себе.
(1Кор.4:3)


K I E

Местный
подробнее

Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или [как] [судят] другие люди; я и сам не сужу о себе.
(1Кор.4:3)

Правильно, воруй, плюй на всех и без проблем.

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее
Братия, а ведь наши негативные или лучше сказать не любовные отношения как то ведь отрозятся в вечности на нашей участи!?
Я много об этом рассуждал....не может так быть что братья ругают, высмеивают, оскорбляют друг друга и им сойдет с рук...
Вывод в моих рассуждениях...

Наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду.
Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
(2Иоан.1:8,9)


Не может жить в человеке Дух Святой если он делает зло...

Изменено: "tahav", 26 февраля 2010 - 08:42


Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или [как] [судят] другие люди; я и сам не сужу о себе.
(1Кор.4:3)


Дима, мой совет не как модератора, ты бы уладил бы вопросы со спорными сайтами в частности с Игорем, что бы не приносить огорчений братьям.
Как написано в Евангелии. Если принесеш свой дар Господу и вспомнишь, что брат имеет против тебя....
Конечно не на страницах форума а в личной переписке.
Благословений тебе в этом деле.

Попутно ссылки на твои ресурсы прийдеться убрать если будут претензии от соавторов этих проектов.

К миру призвал нас Господь.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Дима, мой совет не как модератора, ты бы уладил бы вопросы со спорными сайтами в частности с Игорем, что бы не приносить огорчений братьям.
Как написано в Евангелии. Если принесеш свой дар Господу и вспомнишь, что брат имеет против тебя....
Конечно не на страницах форума а в личной переписке.
Благословений тебе в этом деле.

Попутно ссылки на твои ресурсы прийдеться убрать если будут претензии от соавторов этих проектов.

К миру призвал нас Господь.


Борис, так я и сделал, и уже довольно давно. Только вот у него проблема с прощением, сам вроде у Господа просит его простить, а других не прощает, когда его об этом просят.

Насчёт соавторства - да нет никого в соавторстве, те ресурсы я лично сам создавал, как графически, программинг и сам материал лично выбирал из общедоступной библиотеки аудио файлов. Подумываю достать офицальную бумагу на моё авторство как собирателя, или как это в России называется. Чтоб замолкли поносители раз и навсегда.

Но если вам это мозолит глаза, то нет проблем - уберу ссылки на мои личные ресурсы, если администрация попросит. У меня же нет другого выхода, ведь правда?!

К миру призвал нас Господь. Только открыть нужно глаза, чтоб увидеть тех, кто действительно сеет только раздоры и злоречие.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Мой совет, как совет модератора "Так гляди, скоро на преморерацию отправят..."

Братья примите ко вниманию если вы не наладите отношения друг с другом и будете продолжать вашу перепалку вы получите наказание.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Мой совет, как совет модератора "Так гляди, скоро на преморерацию отправят..."

Братья примите ко вниманию если вы не наладите отношения друг с другом и будете продолжать вашу перепалку вы получите наказание.



Вы читали моё предыдущее сообщение?

Но вы правы, больше от меня подобное не повторится. Никаких больше значений или высказываний в адрес, и тем более ответов на сообщения и пр. от Игоря Колгарева больше от меня не последует. Все вопросы впредь будут решатся только через е-майл или ЛС.

Приношу свои извинения администрации, что спровоцировал эту тему и весь разговор.

С миру призвал нас Господь.

PS: Поэтому, чтоб не быть соблазном, даже для немощных, я убрал по личной инициативе ссылки, которые могут когото привести в неблагоприятное расположение духа, души и тела.

K I E

Местный
подробнее
И поставил ссылку на статью, где гадит на меня... Молоток, Вальгер.
А название ворованное почему не убираешь у сайта своего? Говоришь о прощении, а сам гадости делаешь, то под чужими никами тут руганью занимаешься, то сайты дублирующие делаешь...
Насчет мп3 песен - решай с Александром Безгодовым, он явно другого мнения насчет эксклюзивности материалов.
Ты понял? :-)

Изменено: Игорь Евгеньевич, 27 февраля 2010 - 03:52


K I E

Местный
подробнее

Дима, мой совет не как модератора, ты бы уладил бы вопросы со спорными сайтами в частности с Игорем, что бы не приносить огорчений братьям..

Дело не в личных отношениях, а в том, что человек, который позволяет себе создавать дублирующие пардийные сайты с тем же названием и доменным именем (кроме последнего ru), который специально помещает закопирайтенные статейки с целью оскорбить, человек, который создавал клонов на форумах с целью провокаций, который менял вероисповедание и предавал постоянно всех, кто с ним работал, должен нести наказание, как на форумах, так и в церкви.
Вор и провокатор должен нести наказание до своего покаяния и исправления.
Потому сей субъект может иметь отношения, или не иметь, но за свои гадости он должен отвечать. И если ему повзолять как нив чем ни бывало общаться с остальными братьями и сестрами, это только поощряет его к дальнейшим шалостям и безобразиям. Смешно, как он тут поучает других христианству, прикрывается цитатами из Библии, строит из себя духовного, завсегдатая форума, а сам элементарные вещи делать не желает.
Для начала бы убрал сайты с названиями stunda и rusbaptist. Попросил прощения за все гадости, что делал.
А там можно было бы говорить о чем-то другом. Так нет, не унимается же. Еще и шрифт сайта критиковать решил... Наглость - второе счастье...

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Вы читали моё предыдущее сообщение?

Но вы правы, больше от меня подобное не повторится. Никаких больше значений или высказываний в адрес, и тем более ответов на сообщения и пр. от Игоря Колгарева больше от меня не последует. Все вопросы впредь будут решатся только через е-майл или ЛС.

Приношу свои извинения администрации, что спровоцировал эту тему и весь разговор.

С миру призвал нас Господь.

PS: Поэтому, чтоб не быть соблазном, даже для немощных, я убрал по личной инициативе ссылки, которые могут когото привести в неблагоприятное расположение духа, души и тела.


Дима тема очень "чуствительна" думаю как для тебя так и для многих других братьев.
Рано или поздно такя тема возникла бы. Те кто "старожилы" на наших форумах они помнять недоразумения которые возникли в определенное время.
Хотелось по братски услышать некоторые обьяснения. Как брат брату. Думаю будет справедливо если начало будет от тебя.
Не надо все подымать, просто чем ты руководился создавая близкие по названию сайты (такие как штунда и русский баптист) а также некоторые братья считают, что ты не имел право не сотласовавшись с ними предоставить файлы в общее пользование. (юность иисусу итд)

Маленькое отступление:
Если все мы, (я, ты, и другие братья и сестры) стремимся в небо. Значить мы там встретимся. И наверно (образно говоря) не очень будет удобно перед лицом Иисуса о наших земных не решенных вопросах разговарывать.

Благословений тебе в разговоре.
С уважением - Борис.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее
И я хочу вставить «две копейки» ...

Только вот у него проблема с прощением, сам вроде у Господа просит его простить, а других не прощает, когда его об этом просят.

Дмитрий, то что у Игоря Евгеньевича есть такая слабость вечно никого не прощать знают очень многие. У меня тоже есть свои слабости и у многих также разных «слабостей» полно. Но то, что ты сделал с тем сайтом чтобы как-то «насолить» ему «не влазит ни в какие ворота».

Это не просто «мальчишество» с твоей стороны, где дети не поделили песочницу и папа одного привёз во двор мащину свежего песка и высыпал в стороне, а тот «обиженый» сидя на той «куче» и гордо смотрит на всех мол у нас лучше, выше и свежее (там кошки ещё не оправлялись).

Но здесь, Дмитрий, тебе пытаются объяснить не о законах про нарушение авторского права, а о простом отношении между верующими. Если мы во многом не приемлем друг друга по применению Писания в нашей личной жизни, то это не значит, что нам всем надо заниматься тем, что ты сделал.

Я уже как-то здесь высказал своё мнение, что у тебя наверное уйма времени, что ты потратил столько времени на копирование проекта, который Игорь собирает по крупинкам несколько лет. Тебе, Дима, видать делать нечего. От скуки маешься.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Скажу ещё раз и это будет в последний раз, так как нет желания возвращаться к этой теме снова и снова:


Мелодии и песни сборника Юность Иисусу:

Если хоть кто то предоставить авторские права на выставленные мной песни, и попросит лично, не через "посредников", чтоб я указал авторство или даже убрал, то я это сделаю незамедлительно.

Побори А.Безгодова - бессмысленны, так как у него нет ни малейшего авторского права, ни как исполнителя, ни как автора текста песен.

Он же грешит против самого христианского принцыпа - даром получили, даром давайте: А.Безгодов ПРОДАЁТ то, что сам получил бесплатно, без ПРАВА оп продажу. Второй Осколов.

Вот о чём я - Юность Иисусу

Мой сборник песен был составлен МНОЙ собственноручно из материалов, высланных мне А. Черепухиным.

А.Безгодов не принимал в составлении сборника, выставленного на моём сайте ни душевного, ни физического участия.

Скачать Юность Иисусу можно не только с моего сайта Юность Иисусу- rusbaptist.stunda.ru , но и с этого

Blagovam.org > Разное > Христианские Песни > Юность-Иисусу

............................

Так, теперь о домене - stunda.ru

Это моя личная домена, если кто не понимает ЧТО такое домена, принцип её заказа и пр. может поискать в инете, там болше чем достаточно инфы об этом.

А так как эта домена моя, то я и делаю с ней то, что мне покажется благоразумным.

Тем более, что эти сайты находятся в моём портфолио, и я не собираюсь убирать их только потому, что у некоторых вдруг заиграла зависть на то, как быстро и как много людей стало посещать эти мои сайты. И это ещё и означало бы, что я лишу многих христан возможности скачать аудио файлы с песнями.

Мой портфолио


PS: Не забывайте, что я отключил показ сообщений некоторых участников(И.К.,К.Т. ...), так что ваши словесные излияния мне только на мейл, так как я не смогу прочитать их сообщения на этом форуме и тем более отвечать на них.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

PS: Не забывайте, что я отключил показ сообщений некоторых участников(И.К.,К.Т. ...), так что ваши словесные излияния мне только на мейл, ....

Мда ... теперь ясна цена твоих всех слов, Дмитрий, где ты всем тычешь Писание.

Значит готов принимать только хорошие слова в свой адрес. Тогда как же ты огораживаешь себя от тех, кого критикуешь? Ты же сам с ними и стал в одну шеренгу.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Так, теперь о домене - stunda.ru

Это моя личная домена ...
... у некоторых вдруг заиграла зависть на то, как быстро и как много людей стало посещать эти мои сайты.

Хорошая проповедь Евангелия для всего мира - штундисты не поделили интернет и свои имена ..

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Ах, зfбыл ещё вот что сказать: штунда - это всегда были немцы, но не как не русские. Так что курьёз получается... как то не думал об этом раньше. ;-)

А вот домены *.org - это домены для организаций. Но всегда с подвластной государству структуре, так было задумано ещё в сомом начале создания сети интернета, но люди как всегда все извратили. ;-)


PS: Желающие получить больше информации или просто пообщатся, пишите мне на е-мейл - [email protected] - с помеnкой "Так гляди, скоро на преморерацию отправят...", чтоб я смог ваши e-мейлы найти.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Ах, зfбыл ещё вот что сказать: штунда - это всегда были немцы, но не как не русские. Так что курьёз получается... как то не думал об этом раньше. ;-)

А вот домены *.org - это домены для организаций. Но всегда с подвластной государству структуре, так было задумано ещё в сомом начале создания сети интернета, но люди как всегда все извратили. ;-)


PS: Желающие получить больше информации или просто пообщатся, пишите мне на е-мейл - [email protected] - с помеnкой "Так гляди, скоро на преморерацию отправят...", чтоб я смог ваши e-мейлы найти.


Дима, мое мнение этот урок у тебя еще не здан. Будем надеятся на пересдачу.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Дима, мое мнение этот урок у тебя еще не здан. Будем надеятся на пересдачу.


Борис, благодарю вас за мнение.

Я ничего не собираюсь и не собирался сдавать и тем более перед кем то оправдываться. Как пред Богом, так и пред людьми нет согрешения, так как каждый волен заказывать любую домену, и выставлять там любой контент.

Вы же желаете выжать, угрожая лишением участи и прочими репрессиями за непочинение местному начальству, выгодные для вас и ваших друзей действия.

Чтож, это ваше право, поступать так, как вам заблагорассудится.

Если у вас лично есть притенении, то обоснуйте их и назовите своими именами. Только обоснуйте на основании законов моей страны, так как у нас разные законы, что в Германии, что в России, что в США.

А огульно говорить, что нам не нравится, что ты делаеш - это не претензии, а что то другое.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2