Наверх
Наверх

Что удерживает меня от общения?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Дорогие друзья посетившие наш Форум у меня к вам несколько вопросов на которые я хотел бы получить от вас ответы.

Заходя на форум я часто смотрю на список тех кто на данный момент находится на форуме и вижу что на данный момент присутствует 7 зарегистрированных пользователей и 7 гостей
И я себя часто спрашиваю:

Что удерживает вас от активного участия?
Что мешает вам на нашем форуме?
Что нравится вам на нашем форуме?
Что не нравится вам на нашем форуме?

Если бы вы ответили на мои вопросы я был бы вам очень благодарен.

Если вы по какой либо причине не хотите писать открыто можете послать мне личное сообщение.

Lozychenko Yurij Grigorevich

Пользователь
подробнее
Здравствуйте, пишу свой первый пост. На форуме недавно, поэтому отвечу только на первый вопрос - что удерживает от общения.
Дело в том что в церковь хожу очень мало и не умею общаться как христианин совсем. Могу тут понаписать много непотребства по незнанию. Пока буду читать посты и учиться, тем более что есть много вопросов по Библии и другим вещам, а спросить не у кого. В церкви очень робею и стесняюсь подойти к кому-то и спросить.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Здравствуйте, пишу свой первый пост. На форуме недавно, поэтому отвечу только на первый вопрос - что удерживает от общения.
Дело в том что в церковь хожу очень мало и не умею общаться как христианин совсем. Могу тут понаписать много непотребства по незнанию. Пока буду читать посты и учиться, тем более что есть много вопросов по Библии и другим вещам, а спросить не у кого. В церкви очень робею и стесняюсь подойти к кому-то и спросить.


Добрый день Юрий это хорошо что вы видите свои слабые стороны это меня уже радует в автомобиле хорошо иметь две педали газ и тормоз но пользоваться ими надо по отдельности если одновременно то беда.

Если вы будете писать пишите коротко но сперва обдумайте а у нас есть тормоза если заметим подскажем.

Warkentin Waldemar Gergardowich

Пользователь
подробнее
Час добрый. Скажу по порядку:
Во-первых стараюсь сдерживаться что-то сказать ради того только, что бы что-то сказать. Пока вникнешь в суть разговора, глядишь уже и тема поменялась или на личности разговор перешёл-вмешиваться тогда не хочется, тем более я здесь недавно.
Помех особых для себя не нахожу, разве что небольшое замечание,-бывает, что темы периодически повторяются. Для старых участников всё ясно-они уже год или два как об этом хорошо поговорили, но ведь за это время и новых участников, думаю, добавилось немало,-пусть и они между собой поделятся мнениями. Да и взгляды на жизнь, бывает, со временем тоже меняются.
Нравится то, что через этот сайт нашёл много интересной информации и братьев-единомышленников. возможность быстро получить ответ на различные вопросы.
Есть и то, что не нравится в общениии:-это когда расходятся мнения или возникает непонимание. Это можно понять-мы все разные и по возрасту и по многому другому, но мне трудно понять то, когда видится большое желание настоять на своём, сказать последнее слово.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее


Если бы вы ответили на мои вопросы я был бы вам очень благодарен.

.

Хочу узнать, почему тема "Вопросы истории - Проханов его отношение к баптистам" после обновления, остаётся " не видемой"? Это смущает меня, может неугодная..., но по большому счёту, она многое затрагивает и нужно как-то объяснять, а это сложно, хотя полезно!

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

Дорогие друзья посетившие наш Форум у меня к вам несколько вопросов на которые я хотел бы получить от вас ответы.

Заходя на форум я часто смотрю на список тех кто на данный момент находится на форуме и вижу что на данный момент присутствует 7 зарегистрированных пользователей и 7 гостей
И я себя часто спрашиваю:

Что удерживает вас от активного участия?
Что мешает вам на нашем форуме?
Что нравится вам на нашем форуме?
Что не нравится вам на нашем форуме?

Если бы вы ответили на мои вопросы я был бы вам очень благодарен.

Если вы по какой либо причине не хотите писать открыто можете послать мне личное сообщение.


Попробую и я ответить.
1.Сначала стеснялась,но сейчас с радостью участвую.
2.Несколько волнуюсь,т.к.мало сестёр на форуме и большая ответственность беседовать с братьями.
3.Очень благодарна братьям и сёстрам дающим интересные информации,диски. Очень много узнала нового и интересного и полезного.Нравится,что руководство форума следит и приходит на помощь в трудных ситуациях.
4.Огорчаюсь,когда возникает непонимание и грубость.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее
Что удерживает меня от общения?

Это хороший вопрос, так как ответ прост: кто высказывается НЕ так как думает администрация, тем постоянные предупреждения, (угроза)премодераци(и)я и бан. Потом есть ещё боязнь раскрытия личности...

Я думаю, это основные пункты для тех, кто уже не первый год тут зарегистрированный. Для новичков могут быть другие причины.

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

я себя часто спрашиваю:

Что удерживает вас от активного участия?
Что мешает вам на нашем форуме?
Что нравится вам на нашем форуме?
Что не нравится вам на нашем форуме?


меня удерживает от общения ...

Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображаться до тех пор, пока его не проверит модератор.



Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

меня удерживает от общения ...

Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображаться до тех пор, пока его не проверит модератор.


Константин Петрович мне очень жаль что вы постоянно видите такое сообщение но ведь я сколько раз призывал вас к сдержанности и это результат вашей несдержанности.

подробнее

Что удерживает меня от общения?

Это хороший вопрос, так как ответ прост: кто высказывается НЕ так как думает администрация, тем постоянные предупреждения, (угроза)премодераци(и)я и бан. Потом есть ещё боязнь раскрытия личности...

Я думаю, это основные пункты для тех, кто уже не первый год тут зарегистрированный. Для новичков могут быть другие причины.


А надо не бояться раскрыть свою личность.

* * *

Местный
подробнее
интересно, что Влад отвечает Дмитрию цитируя его сообщение, которого нет ...

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Местный
подробнее
как ни странно, иногда препятствие происходит из-за чувства неполноценности, внушенного в дестве заслужено или не заслужено

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

интересно, что Влад отвечает Дмитрию цитируя его сообщение, которого нет ...


А вы поисщите, кто ищет тот находит.

Вот ОНО...

http://bratstvo.org/....html#post67230

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее

Константин Петрович мне очень жаль что вы постоянно видите такое сообщение но ведь я сколько раз призывал вас к сдержанности и это результат вашей несдержанности.


Alex, вот Ваше сообщение не ко мне одному, а ко всему форуму:

Друзья мне часто очень стыдно за наше, я умышленно пишу наше, поведение за то какой пример мы показываем всем кто заходит на этот форум.

Значит тут на форуме все такие ... Один Alex пример для всех ...

В Алексей Н

Местный
подробнее
Для меня сайт полезен, но в участвовать в дискуссии в основном воздерживаюсь, потому что в основном все нужное сказано, а участвовать в перепалках... как то не хорошо на сердце

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

Для меня сайт полезен, но в участвовать в дискуссии в основном воздерживаюсь, потому что в основном все нужное сказано, а участвовать в перепалках... как то не хорошо на сердце

Я ничего не хочу сказать вам, но иногда очень нужно высказывание еще братьев, что бы поддержали в дискуссии. А то порой молчание остальных воспринимается как поддержка не верного мнения.

В Алексей Н

Местный
подробнее
Ну тогда надо просто вводить опрос в тему, проголосуем и выберем правильный ответ большинством.
Высказываться часто не имеет никакого смысла, в конце концов каждый знает правильный ответ для себя, и подержка тут не нужна
Кроме того, а вдруг я присоединюсь к мнению, которое вы считаете неправильным?
я хочу чказать что есть библейская линия, и если даже большинство будет за "неправильный" ответ, истина останется истиной

Гизбрехт Алексей Андреевич

Местный
подробнее

Для меня сайт полезен, но в участвовать в дискуссии в основном воздерживаюсь, потому что в основном все нужное сказано, а участвовать в перепалках... как то не хорошо на сердце


Придерживаюсь такого-же мнения. А однажды даже "попало" за мнение. (Мол - не мешайся, как новичёк в этой теме)

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

Высказываться часто не имеет никакого смысла, в конце концов каждый знает правильный ответ для себя, и подержка тут не нужна


Тогда отпадает нужда в общении и рассуждении? Остается закрыть форум и просто печатать статьи которые нравятся создателям сайта...

Кроме того, а вдруг я присоединюсь к мнению, которое вы считаете неправильным?

Очень полезно для всех выслушать еще какое мнение основанное на писании.
А если вы выскажите мнение которое я считаю не правильным, то во первых я должен буду задуматься о верности своего суждения, а во вторых вы можете проверить истинность своего. В любом случае это будет полезно, если при этом хранить мир...а иначе как приблизиться к исполнению заповеди - будьте единомысленны.

В Алексей Н

Местный
подробнее
Спасибо Владимир, буду стараться быть "поживее", хотябы в интересных для меня темах