Наверх
Наверх

Давайте по рассуждаем

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Местный
подробнее
допустим, я не замужем , поэтому не покрываюсь. Но считаю, что было бы гораздо лучше ,если бы столько времени сколько вы отдаете расуждениям над внешностью, расуждали какими мы должны быть добрыми, сострадательными, прощающими, благословляющими и т.п. и желательно с конкретными примерами из жизни.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

допустим, я не замужем , поэтому не покрываюсь. Но считаю, что было бы гораздо лучше ,если бы столько времени сколько вы отдаете расуждениям над внешностью, расуждали какими мы должны быть добрыми, сострадательными, прощающими, благословляющими и т.п. и желательно с конкретными примерами из жизни.


[FONT="]Давайте в самом деле по рассуждаем Татьяна[/FONT][FONT="] [/FONT][FONT="]Алексеевна и дадим этой теме ещё больше времени.
[/FONT]

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Местный
подробнее
я часто в разных квартирах работаю домработницей. Однажды я и две верующие сестры работали вместе. Им пришлось мыть много окон.После кропотливого долгого труда Кета( так звали одну из них) говорит другой: " Господь мне положил на седце весь зароботок отдать тебе." я знаю, насколько трудна эта работа, и , какие бы ни были причины, редко встретишь человека, который, видя нужду ближнего, отдал бы БЕЗВОЗМЕЗДНО дневной заработок человеку, который врят ли чем отблагодарит. Сейчас часто тенденция у современников совсем другая: заработать любой ценой. На этом фоне поступок сестры был весьма красивым.

Изменено: Tanya, 26 сентября 2010 - 06:38


Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Был период,когда нашей семье было очень трудно материально и вот моему сыну передают конверт с деньгами,но от кого не сказали и мы до сих пор не знаем кто нам помог в трудную минуту. Этот человек получит награду от Господа за такую любовь.
" У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."(Матф.6:3-4)

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Давайте не придираться к словам а рассуждать по теме.

Я переместил часть ветки в отдельную тему.

Изменено: **Alex**, 28 сентября 2010 - 02:33