Наверх
Наверх

Материал не подлежащий распространению.

Г Роман Н

Гость
подробнее

Материал иногда очень персональный и не подлежит распространению.


Интересно, а что это за учебный метериал, который не подлежит распространению?

P.S. Просьба модераторам перенести данные рассуждения в отдельную тему, пожалуйста.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Интересно, а что это за учебный метериал, который не подлежит распространению?

копирайт небось?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

копирайт небось?


Каждый автор имеет право своё "произведение" дать своё добро свободно распространять или ограничить.

Есть много тем которые так же не каждому полезно знать.

Есть вопросы которые в каждом братстве понимают по разному.

Г Роман Н

Гость
подробнее

Каждый автор имеет право своё "произведение" дать своё добро свободно распространять или ограничить.

Есть много тем которые так же не каждому полезно знать.

Есть вопросы которые в каждом братстве понимают по разному.


Ну, а если на ваш взгляд по этим вопросам Писание говорит четко, и ясно, то почему бы их не отстаивать на мировом уровне?


P.S. Просьба модераторам перенести данные рассуждения в отдельную тему, пожалуйста.

Брат Александр, извините, но вы меня неправильно поняли. Я имел ввиду перенести не тему о материалах, которые не подлежат распространению, а об обучении, т.е. все, что не относится к свободной воле.

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Согласен с братом Александром, что автор может ставить табу на распространение материала, хотя чести ему это не делает, как Христианину. За лучшее - распространять безвозмездно. Бывает так, что надо и запрещать. Я слышал кто-то из наших композиторов сочинил красивый гимн, а регистрированные перепели и переиграли с ударничками и всем прочим, в таком случае считаю правильным выразить протест и наложить табу на подобного рода негодные приукрасы.