Наверх
Наверх

Армия..

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

Морозов Виктор Владимирович

Новичок
подробнее
Ну вот и осталось мне меньше 2-х недель до дома.
И что дала мне эта армия? Ничего...только плохое..очень тяжело тут удержаться, не упасть. Устал..

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Ну вот и осталось мне меньше 2-х недель до дома.
И что дала мне эта армия? Ничего...только плохое..очень тяжело тут удержаться, не упасть. Устал..


Виктор мы много знаем про армию "прошлого" времён... Но ничего не знаем про армию сегодня.
Поделитесь немного.

Москвич Александр Васильевич

Местный
подробнее

... мы много знаем про армию "прошлого" времён... Но ничего не знаем про армию сегодня.
Поделитесь немного.


Было бы хорошо чтобы братья поделились и про армию прошлых времен то что знают, а те кто знает про армию сегодня - тоже, и можно будет сравнить, поучиться.

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

Было бы хорошо чтобы братья поделились и про армию прошлых времен то что знают, а те кто знает про армию сегодня - тоже, и можно будет сравнить, поучиться.

Могу рассказать,что знаю о службе в армии моего сына. Очень страшно было отдавать его в армию,стояла у распределительного пункта и плакала(я тогда ещё только недавно пришла к вере в Иисуса Христа. Из окон ребята кричат,что номер команды куда мой сын попал отправляют на Дальний Восток,будут моряками,а это ещё дополнительный год. Очень расстроена,молюсь и повернулась и увидела в кабине рядом стоящей машины наклейку улыбающегося человечка и надпись "Иисус любит тебя" Выходит команда моего сына и сразу садятся в автобусы и в аэропорт. Смотрю моего сына нет,стала спрашивать у старшего,он сказал что его одного перевели в учебную часть в Белоруссию в ракетные войска. Слава Богу,мы три раза смогли его там навестить А оттуда он уже в небольшом звании вышел и на север его послали,он уже самое трудное время первого полугодия провёл в учебке,где дедовщины не было. В части ему пришлось несколько дней тяжёлых провести пока не разобрался в обстановке. Он ещё не был верующим,но мы за него молились и Бог удивительно хранил его. Как только организуется пьянка,его постоянно куда-то посылали:то в наряд,то встречать вновь прибывших и т. д. Когда возвращался то видел напившихся товарищей и в каком состоянии они были. После армии он сказал,что никогда не будет пить,а до этого выпивал.И специальность он получил там,с помощью которой кормит сейчас свой дом,а мы тогда не понимали почему его не назначили медиком в сан.часть,ведь имел специальность,закончил мед.училище. Но Бог знал всё лучше и видел вперёд,просто не устаю удивляться. В последний год,когда сам стал "дедом" по армейским категориям,то ему часто давали вновь поступающих под руководство.Обычно деды любили отнимать что-то у молодых или иначе поиздеваться. И сын организовал наряды по 2 человека и они обходили всех вновь прибывших и если появлялись "деды ",то сразу сообщали сыну и он на правах их старшего и тоже "деда" останавливал всякие попытки обижать вновь поступивших. Так чудно Господь его менял в армии и там он понял,что есть Бог и после возвращения стал христианином. Он сказал,что не уверовал бы,если не пошёл бы в армию. Видимо у каждого свой путь. А младшего сына Господь не пустил просто в армию,хоть и пришлось пройти через операцию. Опять же только Он знает и младший сказал,что просто чувствовал присутствие в своей палате Иисуса Христа.
Так что надеющийся на Господа не постыдится.
ifrost ,благословит вас Господь,вы позднее поймёте,что всё не зря. И да будут эти две последние недели спокойными,а дальше вы вернётесь и сможете укрепиться и порадоваться среди любящих Бога