Наверх
Наверх

Изменениях в нашей интернет страничке.

подробнее
Приветствую, дорогие братья и сёстры.

Спешу сообщить о некоторых изменениях в нашей интернет страничке. По многочисленным просьбам братьев и сестёр по всему миру я прекращаю Видео Служение нашей церкви и перехожу на звуковые файлы всего служения. Основная притензия всех была в том, что видео изображение во многих регионах России и СНГ проходит очень медленно и от этого невозможно слушать озвучивание пения и особенно проповедей, которые в основном и желают слушать.

Благодаря поддержки Валентина Бурлаки, руководителя студии FEBC Радиоцерковь, и братьев звукооператоров я имею возможность преобретать звуковую запись служений файлы которых я буду использовать на странице СЛУЖЕНИЕ - <u>http://www.slavicbap...rvice.html</u>. Также огромное спасибо Игорю Воронову, управляющему офисом студии ИнтерРадио за любезно предоставленные линки к прямой трансляции служений нашей церкви на интернете.

Являясь одновременно вебмастером и видео оператором основное время у меня уходит на изготовление видео дисков для нашей церковной библиотеки. Для начала я буду помещать звуковые файлы праздничных служений и помере появления времени и дополнительного места на сервере я буду собирать базу данных особенно назидательных служений. Замечу, что полученные МП3 файлы одиночных пений и проповедей я собираю в один большой файл и перевожу его в расширение WMA для прослушивания в Win Media Player по мере зарядки этого файла.

Так что у нас вместе получилось очень неплохо - имеем прямую трансляцию в определённое время и запись в любое доступное для слушателя время.

Слава Господу!!
Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
Христос Воскрес!

Konstantin P. Tkachenko
webmaster-admin

подробнее
11 и 12 марта 2005 года в г. Сакраменто в здании нашей церкви проходила Библейская Конференция на тему "<b>Что Случилось с Духом Святым Сегодня?"</b> организованной Славянским Институтом Служения Тихоокеанского Объединения Славянских Евангельских Христиан-Баптистов (ТОСЕХБ).

Основные докладчики Конференции: <b>Рягузов Виктор Семенович</b>, Старший пресвитер по Самарской и Ульяновской областям Российской Федерации и <b>Санников Сергей Викторович</b>, Исполнительный директор Евро-Азиатской Аккредитационной Ассоциации преподаватель истории Церкви, пастор (Одесса). В ходе конференции пригласили участвовать в дискуссии за круглым столом находившегося в наших краях в рабочей поездке <b>Рувима Степановича Волошина</b>, Заместителя Председателя Российского Союза ЕХБ по миссионерской работе. (Подробнее -<u>http://www.slavicbap...leconf.html</u>)

Предоставляются файлы в МР3 формате для свободной загрузки.

Вопросы и обсуждения темы <b>"ДУХ СВЯТОЙ - КРЕЩЕНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ"</b> - КРУГЛЫЙ СТОЛ 1 - МП3 (54.5 МБ - 58 мин.)
Вопросы и обсуждения темы <b>"ХАРИЗМЫ И ХАРИЗМАТИЯ"</b> (Рекомендации и Выводы) КРУГЛЫЙ СТОЛ 2 - МП3 (64МБ - 1 час 8 мин.)
<u>Файлы загрузите с первой страницы сайта т.к. со временим они будут удалены.</u>
Проповеди других братьев в нашей церкви на страничке СЛУЖЕНИЕ - <u>http://www.slavicbap...ervice.html</u>

подробнее
3 апреля 2005 года на вечернем молодёжном служении нашу церковь посетил благовестник, композитор и пастор из г. Денвер (Колорадо) Вениамин Маркович Крейман. Он является автором многих песен и музыкальных произведений исполняемых в русских евангельских баптистских церквях по всему миру. Брат Крейман поделился словом сказав на тему о воскресении Иисуса Христа. <u>Проповедь - МП3</u> (32.4МВ - 35 мин.)

<b>Примечание по качеству записи: </b>Запись сделана на диктофоне т.к. в начале служения погас свет во всём прилежащем районе из-за сильной грозы и появился только во время заключительной молитвы.
<b>Служение прошло, как обычно, по расписанию и очень благословенно <u>при свете переносных фонариков</u>. </b>

"Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми вами. Аминь."

Константин Петрович Ткаченко.
webmaster-admin

подробнее
Первая Славянская Евангельская Баптистская Церковь города Сакраменто придерживается Вероучения составленного на основании <u><b>Баптистского вероисповедания </b></u>изданного в 1928 году в Москве баптистским пастором Н.В. Одинцовым.

После детального изучения упомянутого <u>Баптистского вероисповедания</u> Пресвитерским и Братским советами единогласно принято к пользованию с апреля 2005 года всеми членами церкви и названо <u>"Исповедание Веры" (<i>ознакомиться здесь</i>)</u>

"Идите, <b>научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам</b>; и се, Я с вами во все дни до скончания века" (Мф. 28, 19-20; Мк. 16,15).

Konstantin P. Tkachenko
webmaster-admin

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Баптистское вероисповедание 1928 года
изданное в Москве баптистским пастором Н.В. Одинцовым
1. О Слове Божием.

2. О Боге.

3. О грехе.

4. Об искуплении.

5. Об избрании к блаженству.

6. О благодатных средствах и их порядке.

7. Об обращении грешника посредством Слова Божия.

8. О святом крещении.

9. О святой вечере.

10. О церкви Господней.

11. Об освящении.

12. О браке.

13. О гражданском порядке.

14. О втором пришествии Господнем, о воскресении мёртвых и последнем суде.


Исповедание Веры составлено на основе

«Исповедания веры христиан баптистов» под редакцией И.В. Одинцова 1928 г.

I. О Слове Божьем

II. О Боге

III. О Человеке

IV. О Грехе

V. О Спасении

VI. О Церкви

VII. О Браке

VIII. О Гражданском порядке

IX. О духовном мире

X. О последних событиях


в последнем, как будто чегото не хватает...

подробнее

в последнем, как будто чегото не хватает...


Серёжа, я не вправе комментировать приведённый документ т.к. я не состоял в группе, которая его готовила и утверждала. Его нам дали после трёх месяцев, как обещали дать. И по всему видно, что он составлен наспех и многие вопросы не дают конкретного ответа. Всё как-то расплывчато типа "мы предполагаем" и т.п.


подробнее
Предлагается для просмотра и свободной загрузки фильм "ХАРИЗМА и харизматы" составленный из видео материалов для общеобразовательного пользования. Время показа 56 мин. 55 сек.

http://www.slavicbap...harisma_big.wmv - 147MB, 320X240, 64 kbps, 48 kHz, stereo
http://www.slavicbap.../harisma_sm.wmv - 57MB, 176X144, 8 kbps, 8 kHz, mono

Загрузите себе эти файлы т.к. из-за большого объёма они будут только некоторое время на сервере, а потом удалены.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Предлагается для просмотра и свободной загрузки фильм "ХАРИЗМА и харизматы" составленный из видео материалов для общеобразовательного пользования. Время показа 56 мин. 55 сек.

http://www.slavicbaptist.org/service/harisma_big.wmv - 147MB, 320X240, 64 kbps, 48 kHz, stereo
http://www.slavicbaptist.org/service/harisma_sm.wmv - 57MB, 176X144, 8 kbps, 8 kHz, mono

Загрузите себе эти файлы т.к. из-за большого объёма они будут только некоторое время на сервере, а потом удалены.


Давай Костя выложим их потом на глазную мазь и ты сможешь от туда делать линки на своей сайте - у нас места полно.
Кстати перебирайся к нам на сервер если есть желание.




K I E

Местный
подробнее
Владимир, что там с моим доступом на сайт А-к?

подробнее

Давай Костя выложим их потом на глазную мазь и ты сможешь от туда делать линки на своей сайте - у нас места полно.
Кстати перебирайся к нам на сервер если есть желание.


Володя, пожалуста забери их. Я планирую увеличить объём сервера в следующем году. Я в этом увеличил на 1ГБ и у меня там сейчас с этими файлами осталось меньше 100МВ. Если я уберу эти файлы, то я смогу загружать свои файлы СЛУЖЕНИЯ аж до конца года.

Я вот за этот 1ГБ плачу $100 в год. Этот сервер arkwebs.com даёт скидки только для церквей. Конечно для начала надо заплатить первые взносы, но потом большие скидки. Я у них давно и защита от хакеров уже неоднократно проверено.
Какой смысл переходить на другой сервер? Только перегружать файлы затрачу уйму времени.

Я буду признателен если мои эти файлы будут на Глазной Мази.