Наверх
Наверх

Просим прощения!!!

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
От лица Администраторов и модераторов форума коих весьма мало,
прошу прошения за нерадение о братском общени на нашем форуме БРАТСТВО. Дисциплина и духовности нашего общения явно упали.
Просим прощение за любые оскорбления и глупости которые были сказаны Константином, и которые мы не смогли удалить или от модерировать. Также за потерянное вами время в попытке держать общение в нормальном братском русле. За потраченное время в чтении длинных и несерезных постингов которые мы позволяли последнее время на форуме.
И еще за все другое что я не упомянул.

Спасибо всем, что вы тут еще есть и поддерживаете общение!

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

От лица Администраторов и модераторов форума коих весьма мало, прошу прошения за нерадение о братском общени на нашем форуме БРАТСТВО. Дисциплина и духовности нашего общения явно упали.

Просим прощение за любые оскорбления и глупости которые были сказаны Константином, и которые мы не смогли удалить или от модерировать. Также за потерянное вами время в попытке держать общение в нормальном братском русле. За потраченное время в чтении длинных и несерезных постингов которые мы позволяли последнее время на форуме.
И еще за все другое что я не упомянул.

Спасибо всем, что вы тут еще есть и поддерживаете общение!


Удалять не надо пусть висит напоминанием, можно просто сделать на форуме корзину и туда бросать, но не удалять...

Володя, а почему так админов мало? С чем это связано?
Может увеличить число если это возможно?

с уважением,
Сергей

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Костя уже удален, это вопрос уже решен.

НАсчет админов то их мало, потому что братьев мало и мало тех кто может холодной рассудительностью принимать здравые решения.
А также многие или стесняются или не хотят - ты можешь Сергей участвовать в модерировании.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

А также многие или стесняются или не хотят - ты можешь Сергей участвовать в модерировании.


Владимр - подумав над твоим предложением, я мог бы принять участие в модерировании.
Что для этого нужно сделать? Напиши мне в приват или на e-mail

с уважением,
Сергей

Слащев Вениамин

Местный
подробнее
Серега...Может Ольгу сперва спросить надо...

Nick

Новичок
подробнее
Братья и сестры!
Я здесь человек новый-но мне очень нравится ваш форум!!Интересные темы и общение от души!!
Спасибо!!
С Богом :)

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Серега...Может Ольгу сперва спросить надо...

она не против :)

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
Брат Сергей вы стал модератором? ;)
Если нет, то почему?