Наверх
Наверх

Танцульки

K I E

Местный
подробнее
Получил недавно по почте такое приглашение:

Танцевальный мастер – класс.
11 февраля 2005г

Дорогие Друзья!
Приглашаем Вас на потрясающий мастер- класс с командой из Голландии, под руководством Гертруды Баккер!
В течение одного дня вы можете разучить 5 современных молодёжных танцев, которые можно использовать как в целях евангелизации, так и в церковных служениях.

Место встречи: г. Москва...

Начало конференции в 10.00 11 февраля 2005 17 г.,

Регистрационный взнос -50 рублей (за обед).


:D :D :D

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Получил недавно по почте такое приглашение:

Танцевальный мастер – класс. 11 февраля 2005г
.... ..... .... .... ...

Регистрационный взнос -50 рублей (за обед).


Прочитал, и что-то интересно стало, Игорь кто прислал тебе это сообщение, ведь такое присылают не каждому, а особо доверенным лицам :)

Слащев Вениамин

Местный
подробнее
А че Евгеньич...ты же не совсем еще стар....Глядишь у тебя будет успех в деле евангелизации....а че.... молодежи сейчас это нравится.... Кстати Серго... как там в Орбите дела... чёйто доходят слухи буд то у них там до этого дела почти дошло.... вроде уже и хор "трансформировали" в группу прославления....

K I E

Местный
подробнее

Прочитал, и что-то интересно стало, Игорь кто прислал тебе это сообщение, ведь такое присылают не каждому, а особо доверенным лицам :)


Да брось ты, <i>особо дореренным</i>. :D Это обычный спам, который рассылают по всем адресам, которые к ним попали в поле зрения... :D

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Прочитал, и что-то интересно стало, Игорь кто прислал тебе это сообщение, ведь такое присылают не каждому, а особо доверенным лицам :)


Да брось ты, <i>особо дореренным</i>. :D Это обычный спам, который рассылают по всем адресам, которые к ним попали в поле зрения... :D


Ну, это я так неудачно пошутил.:oops: Я думаю Игорь, ты бы не клюнул на это предложение даже если там давали бесплатный обед и еще 500 рублей впридачу. :lol:

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Кстати Серго...как там в Орбите дела...чёйто доходят слухи буд то у них там до этого дела почти дошло....вроде уже и хор "трансформировали" в группу прославления....


Да я понимаешь ли, давненько там не бывал и в ближайшее время навряд ли буду, мне там как-то не по сердцу... Ну, могу еще предположить, что со времем они выйдут из братства, потому как уже сейчас видна разница, да ко всему и уклон в кальвинизм там чуствуется, но все может и изменится - на всё воля Божия...

K I E

Местный
подробнее

Я думаю Игорь, ты бы не клюнул на это предложение даже если там давали бесплатный обед и еще 500 рублей впридачу. :lol:


Рад, что ты обо мне такого высокого мнения, брат. :D

K I E

Местный
подробнее
Сейчас многие церкви дабы привлечь молодежь, превращаются в эдакие клубы досуга. Уже есть и спортивные секции, и театральные, что еще куда ни шло... Но некоторые идут уже дальше и делают дискотеки.
Вот образчик таких танцоров (Владимир, тебе на заметку материал!):
http://www.newlife-g...g/mp3/disco.wmv


подробнее
Как говорил шарлатан и баламут Ледяев - народ просит зрелищ, и я их даю.

K I E

Местный
подробнее
Пипл хавает.

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
O-o-yee...Bros

Я смотрю друзья,вас можно двигать на сцену.

Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее

Пипл хавает.

O-o-yee...Bros

Я смотрю друзья,вас можно двигать на сцену.


Братья, а не впали ли вы в искушение?

"Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным". (Гал.6:1)




Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
тогда Вам, Марат стоит нас поправить.


K I E

Местный
подробнее

тогда Вам, Марат стоит нас поправить.


И непременно в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным.