Наверх
Наверх

New video files on glaznayamaz.org

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
http://glaznayamaz.org/video/2/

Изменено: vladimir, 28 октября 2009 - 12:18


K I E

Местный
подробнее
Хоть о чем рассказал бы. А то у меня эта страница вообще не открывается (так как там есть название video).

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
ну там вот что есть


Руководитель секты "Богородничный Центр" Береславский выступает в Гос Думе.


Последствия неохоризматической молитвы "в духе".


Рушель Хаимович Блаво. Оккультист, действующий на территории Новосибирской обл.
Один из видов "богослужения" в "Богородничном Центре".


Неоязыческая секта Порфирия Иванова.
Молитва природе, Иванову и ритуальное омовение.

Неоязыческая секта "Троянова тропа"
"Чин поклонению огню"

Образцы проповеди и молитвы на "иных языках" в псевдохристианском движении "Слово жизни", группа "Церковь Завета" пастор Ледяев.

Примеры глумления над Православной Церковью в неохаризматических сектах.
Видео1Видео2


Подлинный смысл создания сект, раскрывается в проповеди неохаризмата пастора Ледяева.



"Фестиваль семей за мир во всем мире" Новосибирск 1996 г.
Чин освящения вина, чин осоления, ритуальное избиение ложками. ничего не подозревающих зрителей, приглашенных на "Праздник семьи" заставляют принимать участие в ритуалах секты Муна


Один из проводимых нами пикетов.

Т. н. "пластическая молитва"
секты "Богородичный центр". В центре сцены Береславский.


Видео1 Видео2
Результаты т.н. "возложения рук" и "низведения духа" в неохаризматических сектах.


Видео1 Видео2
Лидер секты "Сотиданандана-йога центр" Руднев К. и его жрица.


Примеры
подготовки саентологов для проповеди своего учения. Свидетельсто о последствиях одитингов(Фрагмент телепередачи "Человек и Закон").


Образцы домашней молитвы и уличной проповеди секты "Белое братство".
Видео1 Видео2


Кто такой лжехристос Виссарион.
Свидетельства бывших последователей Виссариона



Динамическая медитация Ошо


Сатанист Чарльз Менсон


Cатанист Аверин убийца монахов Оптиной пустыни 1994

Массовое самоубийство адептов "Ордена храма Солнца"


Трагический конец секты "Ветвь Давидова"


Терракт секты "Аум Синрике"


Тела членов секты "Народный Храм" в лагере "Джонстаун"


Лидер секты "Небесные Врата" М. Эпплуайт
Криминальный репортаж с Ранчо "Санта-Фе"

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Хоть о чем рассказал бы. А то у меня эта страница вообще не открывается (так как там есть название video).


у тебя какая скорость скачивания на работе?

Langinen Alexander

Местный
подробнее
Владимир. Есть-ли возможность сделать подлиннее, образцы Ледяевских проповедей и сумасбродства "в духе". Можно было-бы записать на диск и кассету и давать смотреть братьям и сестрам. Это сейчас актуально. Люди должны знать, кто за этим стоит.

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Эти видео клипы взяты с диска "Апологетика", подготовленного православными из Новосибирска. Если у кого-то есть видео подлиннее, то я думаю, что Владимир оцифровал бы.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
У меня есть подлинее, но не там в общем его проповеди, конечно их бы прокоментировать на видео было бы неплохо.
Молитесь братья, что бы можно было бы подготовить нормальный фильм.
Александр а у вас это актуально? Вы не думаете было бы неплохо организовать апологетическую беседу у вас там с показом видео материалов и аудио а также и по западным лжепророкам.
Вообще как у вас там в Прибалтике обстоят дела с этим?

Langinen Alexander

Местный
подробнее

У меня есть подлинее, но не там в общем его проповеди, конечно их бы прокоментировать на видео было бы неплохо.
Молитесь братья, что бы можно было бы подготовить нормальный фильм.
Александр а у вас это актуально? Вы не думаете было бы неплохо организовать апологетическую беседу у вас там с показом видео материалов и аудио а также и по западным лжепророкам.
Вообще как у вас там в Прибалтике обстоят дела с этим?


Пятидесятников и харизматов у нас более чем достаточно. Даже баптисты, сплошь харизматы. С некоторой натяжкой можно еще принять свободную церковь, но она сильно либерализированна. О лютеранах и неговорю вовсе. Видимо Одесса-островок консерваторов. Последний раз, когда посетил свободную церковь в Лахти, наблюдал такое новшество. Чашу Вечери понесла диаконисса. Я помолился Господу, дабы миновала меня чаша сия...и диаконисса пошла по другому ряду. :D В противном случае, пришлось-бы остаться без Вечери. Наша маленькая церковь в Хельсинки, первая и единственная, незараженная харизматией и пятидесятничеством церковь баптистского вероисповедания. В стране, кроме нашей, есть еще одна русскоязычная церковь харизматического толка, что они почему-то тщательно скрывают, тоже в Хельсинки. Сейчас появилась Ледяевская группа. Беда нашего братства в том, что мало уделялось внимания этим движениям и новообращенные фактически не были подготовлены. Отсюда наблюдается отток из нашего братства верующих и поныне. Христиане должны знать с чем имеют дело. Апологетическая беседа это было-бы очень хорошо. Очень хорошо, конечно было-бы создать образовательный фильм по теме харизматия и пятидесятничество. Это актуально для многих регионов. Отток в обратную сторону возможен и даже необходим и угоден Господу. Будем молиться о создании такого фильма. То, что там вытворяют, нам изобразить не под силу, а фильм это наглядно весьма. :D

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
А у вас там русскоязычная церковь? Если готовить лекцию то на русском?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Эти видео клипы взяты с диска "Апологетика", подготовленного православными из Новосибирска. Если у кого-то есть видео подлиннее, то я думаю, что Владимир оцифровал бы.


Да, Вадим!

Вадим, а ты не подумаешь над тем, что бы совместно организовать беседу
в твоем городе Чикаго для русскоязычных людей по харизматии итп.

Я бы подготовил и приехал, а вы бы там тоже по темам что то подготовили? как думаешь?

Langinen Alexander

Местный
подробнее

А у вас там русскоязычная церковь? Если готовить лекцию то на русском?


Да, русскоязычная, но и от финнов не отказываемся, когда приходят. В переводчиках недостатка нет. :D

Langinen Alexander

Местный
подробнее
Можно фильм представить в виде лекции.

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Владимир, такие беседы у нас проводятся, хотя если ты имеешь в виду приезд на конференцию межцерковную, то этот вариант тоже возможен.
Думаю, фильм с комментариями пока рано делать. Дело в том, что большинство материалов Ледяева в комментариях, по сути, не нуждаются. Что тут комментировать, надо людям показать просто те моменты, когда он глумится над верующими, над Библией, или, извините, крутит кукиши Богу (тоже было). Эти-то моменты и нужно прежде всего, на мой взгляд, повыбирать из проповедей.
Также, неплохо было бы составить презентации в PowerPoint, которые потом можно было бы использовать с заметками для проведения соответствующих лекций.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Можно фильм представить в виде лекции.


Cейчас пока легче подготовить лекцию с кусочками из фильма без перевода. Тоесть лекцию подготовить легче чем фильм сделать.
Просто я работаю над тем что бы имелись лекции на эту тему, и что бы популяризировать именно лекции на эту тему + диспут с ответа и вопросами тоже.

Может быть у вас можно будет организовать что то подобное?

Langinen Alexander

Местный
подробнее

Можно фильм представить в виде лекции.


Cейчас пока легче подготовить лекцию с кусочками из фильма без перевода. Тоесть лекцию подготовить легче чем фильм сделать.
Просто я работаю над тем что бы имелись лекции на эту тему, и что бы популяризировать именно лекции на эту тему + диспут с ответа и вопросами тоже.

Может быть у вас можно будет организовать что то подобное?



Организовать можно конечно и у нас и в Выборге так-же, но мы не сможем поднять проезд лектора, к сожалению. Американцы ездят к нам сами. :oops:

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Да конечно за свой счет. Служение все таки для Бога. :D

Langinen Alexander

Местный
подробнее
Владимир, я пресвитера в воскресенье поставлю в известность. Что он скажет. Тогда сможем договорится.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Владимир, я пресвитера в воскресенье поставлю в известность. Что он скажет. Тогда сможем договорится.


Ок давайте. Это можно на весну подумать так в Мае может быть.

Langinen Alexander

Местный
подробнее
Владимир, все хорошо, договорились. Пастор и церковь приглашаем тебя к нам для проведения лекции. На месте обеспечим всем необходимым. напиши, как-бы ты хотел спланировать поездку. Я думаю разговор лучше перевести в персональные сообщения.