Наверх
Наверх

Филип Янси

Konstantin

Новичок
подробнее
Кто знает этого автора ? Ваши мнения по поводу его книг.

Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
Мир Вам брат.
Я практически прочел все работы Филипа Янси. Особенно для меня,открыли чень многи его работы:„ Где же Бог когда мне трудно?”,
„ Иисус которго я не знал”,„ Библия, которую читал Хистос”.С некоторыми книгами не согласен.
Не сходятся мои мнения как баптиста, мое вероучение. Считаю, в некоторой степени,полезны для общего знания.
Биографии пока нигде не встретил.
Да благословит нас всех Господь!





Соловьева Виктория Юрьевна

Новичок
подробнее
Замечательная книга "Ты дивно устроил внутренности мои...". Даже мне как врачу интенсивной терапии (на работе насмотришься на страдание) принесла некоторое утешение.

подробнее
Это случайно не из консервативных амиш-менонитов автор? Я знаю брата Брюса Янци из Киевской Евангельской Менонитской церкви с похожей фамилией.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Кто знает этого автора ? Ваши мнения по поводу его книг.


Кстати Константин, вы не подредактировали свой профайл, с таким профайлом у нас на форуме нельзя. Допишите все недостающие графы.


Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
Мир Вам!
Филип Янси редактор журнала „Христианство сегодня”,кроме перечисленных книг есть ещё такие: „Много шума из-за церкви”, „По образу Его”, мне кажется что информацию можно найти на сайте www.triada.ru И вот что ещё обнаружил:
публикации в США Zondervan Publishing House, Grand Rapids,Michigan 49530 The Bible Jesus Read by Philip Yansey.
Насколько я верно понял автор проживает в США, так как везде обозначено перевод с английского.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Кто знает, где можно найти статьи этого автора в интернете?

подробнее
Да, похоже это не из амиш-менонитов. Обознался.

Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
Мир Вам!
Для желающих ознакомится с Филипом Янси, на сайте triad.ru есть интервью с автором.