Наверх
Наверх

ЗАПОЛНЕНИЕ ПРОФИЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО - КТО НЕ СДЕЛАЕТ БУДУТ УДАЛЕНЫ

  • Страница 2 из 3

подробнее

Костя, ну ты бы мог бы тогда почистить оскорбления в мой адрес на Кураевском форуме, что ли... :wink:


Прости Игорь. <b>Но то что произошло должно послужить нам всем в урок.</b>

Ответ: Извините, но исправлять сообщение можно только в течении 3-х суток

Юрий

Новичок
подробнее
Здравствуйте ЗДЕСЬ (и везде) , Константин Петрович.

подробнее

Здравствуйте ЗДЕСЬ (и везде) , Константин Петрович.

Ба ..., знакомые всё лица .... Приветик Юра.

Слащев Вениамин

Местный
подробнее
Костя...привет!!! А я скучал по тебе, когда тебя "отлучили"....Даже вопрос "отлучений" здесь поднимал...но как говориться...глас вопиющего в пустыне....A тебя, смотрю сильно что то потрясло....в смысле изменился ты, однако....ну это бывает, главное чтоб все было в Духе!!!! Я чес слово бесхребетных христиан не очень уважаю...они какие то ненастоящие...сегодня кричат "Oсанна", a завтра"распни"....А насчет клички, дык это ник такой...понимаешь? Мне в натуре приятнее общаться нежели в виртуале, однако что поделаешь....несовершенство!!! А если что тебя интересует...в привате...нет проблем...расскажу все что пожелаешь....Всех благ, дорогой...

подробнее

Костя...привет!!! А я скучал по тебе, когда тебя "отлучили"....Даже вопрос "отлучений" здесь поднимал...но как говориться...глас вопиющего в пустыне....A тебя, смотрю сильно что то потрясло....в смысле изменился ты, однако....ну это бывает, главное чтоб все было в Духе!!!!

Привет, starik. Жаль имени не знаю. Не люблю я кликухами кидаться. Это я когда босяком малолетним был, то мы этим щеголяли, а сейчас у меня за плечами достаточный путь христианина чтобы не стыдиться своих слов.

Вот поэтому на всех христианских форумах я ставлю своё настоящее имя и говорю что думаю без увиливаний. А если у кого ничего нет кроме НИКА, то я рассматриваю это так, что таковым СТЫДНО за свои слова. А если эти "неизвестные" еще и на христианском форуме, то им СТЫДНО быть христианами. Прости, но это мои убеждения.

По поводу отлучения. Но я не был отлучён от интернета. Хоть мне сюда доступа небыло, но я писал письма тем, кому считал нужным писать. Вот Феофила попросил и он за меня поместил некролог о смерти нашего пастора. Вы этого не видели, а я не терял связь и с другими общался лично и на других форумах.

<b>От Любви Божьей меня никто не может отлучить.</b> Я рассматриваю всё происходящее со мной (и не только здесь), как само собой разумеющееся т.е. доверяющий Господу идёт Его путём. <b>За этот год мне глубже удалось изучить христиан на практике в реальной жизни. Что именно потрясло из этого общения я подробнее пишу тебе в привате.</b>

Прости ещё раз, но <u>пока не назовёш себя реальным именем я не буду больше с тобой говорить</u>. Это мой принцып т.к. начинает казаться, что говоришь с одним человеком под разными никами, который тебя разыгрывает. Вот так то.

подробнее
А вот интересно. Как по поводу используемых фотографий? Вот Voldemar почему-то боком стоит ... :roll:

Langinen Alexander

Местный
подробнее

А вот интересно. Как по поводу используемых фотографий? Вот Voldemar почему-то боком стоит ... :roll:


Ну здесь право выбора. :D Я вот не люблю фотографироваться. Может мне со спины? Не подумай чего Костя. Просто балагурю. :D

Слащев Вениамин

Местный
подробнее
Городецкий! А тебя не касается поменять твой профиль? Или ты все еще в Казахстане, а не в Америке? Кстати, а сколько лет ты верующий, ну и каков труд твой в церкви, чем занимаешься, к чему призван? Чиркни пару строк для информации... ок?

Langinen Alexander

Местный
подробнее

Городецкий!!!! А тебя не касается поменять твой профиль???? Или ты все еще в Казахстане, а не в Америке???? Кстати, а сколько лет ты верующий, ну и каков труд твой в церкви, чем занимаешься, к чему призван????Чиркни пару строк для информации...ок?


О брате можно почитать в разделе "Кто вы? Что вы?".

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Городецкий! А тебя не касается поменять твой профиль? Или ты все еще в Казахстане, а не в Америке? Кстати, а сколько лет ты верующий, ну и каков труд твой в церкви, чем занимаешься, к чему призван? Чиркни пару строк для информации... ок?

Слащев, ты о себе тут не слова не сказал, а от меня требуешь отчета, не хорошо это Веня, ох не хорошо. Ок, все, что надо, я написал о себе уже давно, походи на форуме и найдешь. Дальнейший твой офф-топ в этой теме будет удалятся. Хочешь поговорить обо мне открой новую тему там и обсудим, мне скрывать нечего :), а вот тебе наверное есть, что, раз ты до сих пор не заполнил профиль.

Слуга Беседы<i>http://forum.bratstv...es/book.gif</i>
<u>Сер</u>гей <u>Го</u>родецкий aka sergo

подробнее

Городецкий! А тебя не касается поменять твой профиль? ... Чиркни пару строк для информации... ок?

Слащев, ты о себе тут не слова не сказал, а от меня требуешь отчета, не хорошо это Веня, ох не хорошо. ....а вот тебе наверное есть, что, раз ты до сих пор не заполнил профиль.

Да я вот никак его в привате не могу переубедить вылезти из подполья. А он мне всё твердит "Я не скрывался никогда". Веня, погоди. Отвечу на твой приват позже т.к. нет времени, я с ночи. Но ты не жди поблажек т.к. я буду настаивать в профайле чиркнуть пару строк о себе. :roll:

И не надо меня переубеждать <b>шепча на ушко</b>, что все тут тебя знают. :lol: Для меня все без инфы, как на одно лицо. Вот и в теме "Подскажите" говорят с Hope как с сестрой. А вот Игорь в начале задал вопрос, что никто не обращает внимание. А вопрос то бы "а вы сестра?". Откудо известно что то сестра ... или брат ...?

Так что дорогие скрытые христиане, открывайте свои ЧАДРЫ т.е. ПОКРЫВАЛА и смотрите открыто на свет Божий. :lol:

Стойко Владимир Адамович

Местный
подробнее
А почему в профиле заполнения на регестр. братство ЕХБ вопросы заданы с иронией (в отличии от СЦ).
Что это за шутки и насмешки? Где же после этого равенство между братьями?

подробнее

А почему в профиле заполнения на регестр. братство ЕХБ вопросы заданы с иронией (в отличии от СЦ).
Что это за шутки и насмешки? Где же после этого равенство между братьями?


Тут насмешек никаких. Просто действительно встречаются братья "с аллергией" на братьев из других церквей. Мы как раз написали, чтобы люди знали, что от этого надо лечиться.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Я вот немного извенил, что думаете? может так?
http://bratstvo.org/register/

Стойко Владимир Адамович

Местный
подробнее

Тут насмешек никаких. Просто действительно встречаются братья "с аллергией" на братьев из других церквей. Мы как раз написали, чтобы люди знали, что от этого надо лечиться.


Ну как никаких? Сравните:
Отношение к нерегистрованному братству МСЦ ЕХБ*
Положительное
Отрицательное
Еще не определился
Отношение к регистрированным церквям, союзам:*
Не люблю их, аллергия
Регистрация бывает разная, и прямо не связана с путем отделения от мирского, поэтому отношусь как к братьям, если, учение и практика здравая
Hе считаю их братьями

...что, аллергия бывает ТОЛЬКО на регистрированных??? или у отделенных учение и практика на 100% - библейская?
Почему бы такие пункты ответов не вставить и для МСЦ?

Если уже изначально к регистрированому братству ЕХБ - относятся с презрением, сомнением и не уважением.... то что может быть в течение обсуждения каких нибудь тем?



подробнее
Хорошо, убрали аллергию.

подробнее
Кстати, деятелям, навроде Камилы, а также брата носящего ник Отделенный и утверждающего (скорей всего обманывающего) что, якобы, его мама назвала Христианом, а по фамилии он Баптистов, и прочим, которые "кидают отмазку" навроде инициалов, хочу заявить, что если вы не напишите нормальную информацию, как принято среди <b>братского общения</b>, где брат говорит свое имя и фамилию и из какой церкви, города он, то мы будем вынуждены удалить вашу запись с форума.

подробнее
Личные данные показываются только зарегистрированным участникам, и то, только те, которые связаны с церковью и служением. Вы можете посмотреть в профиле, что показывается на форуме.

Фамилия, имя, отчество:
E-mail:
Вероисповедание:
Название церкви:
Город:
Страна:
Служение в церкви:
Духовные интересы:
ICQ:
Личная страничка:

Остальные данные видны только администраторам.

подробнее
Влад, под ником Отделенный скрывается Марат Толегенов, ну он и повеселил, шутник оказывается...

K I E

Местный
подробнее
Было бы интересно потом почитать общую статистику ответов на анкеты. Без указания имен, конечно, общую. ;-)


  • Страница 2 из 3