Наверх
Наверх

Проблема с аудиофайлом

K I E

Местный
подробнее
Братья!
Подскажите что делать?
Мне по почте прислали файл с расширением wma, но когда я кликаю по нему, выскакивает интернет-страничка с таким текстом:

Для воспроизведения этого файла необходима лицензия
Файл, который вы пытаетесь воспроизвести, был скопирован с аудио компакт-диска.
В процессе копирования файл был "защищен". Тем самым ограничено число компьютеров, на которых можно воспроизвести этот файл.
Чтобы воспроизвести этот файл на данном компьютере, необходимо загрузить лицензию (этот процесс называется "передачей лицензии"). Лицензия - это электронный ключ, позволяющий "разблокировать" и воспроизвести защищенный файл.
Чтобы загрузить лицензию, позволяющую воспроизвести этот файл, нажмите кнопку Загрузка лицензии.

Примечания:
Корпорация Майкрософт отслеживает число переданных лицензий, которые были выполнены для данного содержимого. Корпорация Майкрософт для выполнения передачи не собирает никаких сведений, представляющих собой контактную информацию (например имя, адрес, номер телефона или адрес электронной почты). Дополнительные сведения о данных, отправляемых в корпорацию Майкрософт, можно найти в Уведомлении о соблюдении конфиденциальности.
Дополнительные сведения о защищенных файлах и передаче лицензий можно найти на странице вопросов и ответов по проигрывателю Windows Media (на английском языке).

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2004. Все права защищены. Условия использования.


Что-то как-то никакую лицензию я совсем загружать не хочу. Можно ли все-таки как-то сделать файл играющим на моем компе? И кто защитил этот файл?

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Переведи этот файл в mp3. Бесплатный софт для перегонки формата wma в mp3 можешь скачать здесь: http://www.dbpoweramp.com/

подробнее
Игорь, а я вот пользуюсь бесплатным Audacity — свободный аудиредактор с открытым исходным кодом. Он работает под Mac OS X, Microsoft Windows, GNU/Linux и другими операционными системами.

Скачать здесь - <u>http://audacity.sour...eforge.net/</u>

Очень удобен для склеивания многих файлов и урезания ненужных мест типа кашля и т.н. Я на нём делаю большие файлы служения из множества маленьких отобраных по качеству.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Игорь, а я вот пользуюсь бесплатным Audacity Очень удобен для склеивания многих файлов и урезания ненужных мест типа кашля и т.н. .


Не могу понять, как урезать?