Наверх
Наверх

Дети и церковь

подробнее






Дети и церковь

<!--

p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal
{
margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt;
font-size:10.0pt;
font-family:Georgia;}
h1
{
margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt;
page-break-after:avoid;
font-size:10.0pt;
font-family:Georgia...

[/url]/bible/articles/index.shtml?id=4[/url]

подробнее
Какие проблемы? Что статья не показывается?

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Какие проблемы? Что статья не показывается?


Статьи не видно...

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
Думаю решаются проблеммы


Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

Какие проблемы? Что статья не показывается?

Статьи не видно...


У меня статья видна.

подробнее
А теперь видна? Я поменял шрифт.

Григорьев Вениамин М

Пользователь
подробнее
По ссылке слева могу попасть на эту статью, но то что находится в форуме... ну никак не похоже. Набор каких-то знаков и в конце ссылка на страницу со статьями.

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

По ссылке слева могу попасть на эту статью, но то что находится в форуме... ну никак не похоже. Набор каких-то знаков и в конце ссылка на страницу со статьями.

Попробуй в стороне от непонятных знаков, на чистом поле кликнуть правой кнопкой. Выбери kodaus (кодировка), не знаю как по аглицки. Попробуй там разные варианты кирилицы.

Григорьев Вениамин М

Пользователь
подробнее
Александр, дело не в кодировке. С этим делом я знаком и проверил бы сразу. Там не то что какие-то знаки, а
<!--

p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal
{
margin:0cm;
margin-bottom:.0001pt; и т.д.
то есть то что не должно быть видно, а самой статьи нету.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее
От крещения русского народа до нашествия монголов и усиления северо-восточной Руси (989—1237 гг.) - Владимир Хубирьянц - 2 Мая 2005


Тысяц-кий князя Путята вместе с Добрыней усмирили город после злой сечи и пожара, вследствие чего про новгородцев составилась пословица: «Путята крести мечом, а Добрыня огнем». В Ростове народ выгнал первых епискрпов Феодора и Илариона. В Муроме противодействие христианству довело до того, что заставило удалиться из города самого князя Глеба.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

От крещения русского народа до нашествия монголов и усиления северо-восточной Руси (989—1237 гг.) - Владимир Хубирьянц - 2 Мая 2005


Тысяц-кий князя Путята вместе с Добрыней усмирили город после злой сечи и пожара, вследствие чего про новгородцев составилась пословица: «Путята крести мечом, а Добрыня огнем». В Ростове народ выгнал первых епискрпов Феодора и Илариона. В Муроме противодействие христианству довело до того, что заставило удалиться из города самого князя Глеба.


Нет тема была создана из статьи ДЕТИ И ЦЕРКОВЬ


подробнее
Ну вроде поправил текст статьи, теперь точно должно быть видно.