Наверх
Наверх

Новый скрипт работает. Просьба учавствовать и писать если что не так.

подробнее
Просьба ко всем друзьям.
Добавьте здравые сайты в каталог http://bratstvo.org/...log/index.shtml
И если что не работает или есть предложения то пишите.
Также публикуйте важные статьи для братского назидания.

[/url]/news/show/?newsid=3[/url]

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее
Не могу понять как поместить статью на форум? Подскажите по шагам как это сделать?

K I E

Местный
подробнее
Я загрузил позавчера много статей, до сих пор их нет, почему-то...

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Я загрузил позавчера много статей, до сих пор их нет, почему-то...

Как это сделать? Я ни одной не могу загрузить...


Marchenko Mikhail P.

Местный
подробнее

Я загрузил позавчера много статей, до сих пор их нет, почему-то...


Думаю они до сих пор проходят "цензуру"... и это нормально, ведь не сидит же Владимир и Влад все время возле комрютера...


Marchenko Mikhail P.

Местный
подробнее
Да кстати, временной пояс уже поправили? А то вот у нас только 9:20 утра, 2 Июня - а сообщение выстовляется в 17:20... то есть разница всего в 8 часов... но это все же не большая проблема...

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Да кстати, временной пояс уже поправили? А то вот у нас только 9:20 утра, 2 Июня - а сообщение выстовляется в 17:20... то есть разница всего в 8 часов... но это все же не большая проблема...


Ещё не поправили, вот я сейчас 11:55 02.06.2005 вношу исправления, а ниже результат будет другой.

.


Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Время в твоем сообщении не твое. Это скорее всего время провайдера где находится сервер, либо время установленное на сервере, оно общее для всех. Я в этом проблемы не вижу ни какой.

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее
Проблемы большой конечно нет, но на старом форуме её вообще не было...

Насчет времени у меня сейчас 15:01 02.06.2005

.

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
На старом форуме мое время так же никогда нисходилось.

Marchenko Mikhail P.

Местный
подробнее
Точно, время на форуме не играет ни какого значения...

Почти как Там, где ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ... :)))

P.S. Ну, конечно одно к другому не имеет ни какой связи... просто когда заходишь опять и ищишь свежие посты, вот и орентируешься по времени... Но, в принципе - это можно отнести в разряд "отцеживание комара"..

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

На старом форуме мое время так же никогда нисходилось.

Дело в том, что ты не выставлял его, поясняю на старом форуме была опция в личных настройках выставить время своего часового пояса, а форум уже автоматически подстраивал время под твой часовой пояс когда ты заходил на форум. Не знаю понятно ли обьяснил, но лучше наверное не получится...

Впрочем без этого можно жить...
02.06.2005 20:50

.



Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Не могу понять как поместить статью на форум? Подскажите по шагам как это сделать?


Ты открой навигацию слева, выбери библиотеку, там статьи, там есть добавить статью. И все!


Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Не могу понять как поместить статью на форум? Подскажите по шагам как это сделать?

Ты открой навигацию слева, выбери библиотеку, там статьи, там есть добавить статью. И все!

Спасибо! Как появится статья, так обязательно воспользуюсь.