Наверх
Наверх

Сестринская конференция

K I E

Местный
подробнее
Появилась запись Сестринской конференции БНЦ ЕХБ.
Пока выложен один файл (для знакомства):



Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Появилась запись Сестринской конференции БНЦ ЕХБ.
Пока выложен один файл (для знакомства):


Так выложи и остальные, мне очень понравилось, я сразу же своим жене и дочкам дал слушать.


Францкевич Дмитрий Владимирович

Местный
подробнее
Для тех, у кого настроены фильры против mp3
http://christianka.b...o.org/2day1.zip


K I E

Местный
подробнее
надо порезать файлы, там бессистемно очень уж склеено, паузы, проходы, пение и т.д...

K I E

Местный
подробнее
Хорошо бы это сообщение довести до сведения Сестринского отдела форума. :-)))
Скоро будет выложены записи с Конференции...

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее
Послушал...не понравилось. Все тоже самое учат и братья. А женам как известно учить в Церкви не позволительно. И этот пафос который присутствовал у сестры...ну не прилично женам говорить в Церкви.
Если сестры и собираются отдельно от братьев, то исключительно по женским вопросам. А такого общения не надо, об этом обо всем говориться на общем собрании.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Да сестрам учить не надо типа как проповедь, а вот учить как благочестиво жить, старицы, вдовы и духовные сестры должны, хотя как это на практике должно быть?

K I E

Местный
подробнее
иванов владимир, так сестры не в церкви учат, а на своей женской сестринской конференции друг с другом общаются. :-))))

подробнее
За сестрами нужен глаз да глаз. Чуть переобщались - и обед не успели сготовить, или дети без присмотра остались.

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее
Игорь Евгеньевич, а разве сестры без братьев не Церковь? Знаете что такое - Церковь? ...впрочем это мое мнение. Я например и против когда молодежь отдельно проводит свои собрания, а на общих бывает отсутствует.

K I E

Местный
подробнее
иванов владимир, данные записи - не собрания в церкви, а именно конференция, куда съехались сестры из разных церквей для обмена духовным и иным опытом. Естественно. там были вытупления и мужчин-пресвитеров.

Петрусевич Владислав, пока сестры на таких конференциях, обедами и детьми занимаются мужья. :-)) Ничего такого...

K I E

Местный
подробнее
Полностью скачать мп3-файлы с Сестринской конференции можно со старницы:

http://christianka.b...o.org/s2005.htm

:-)