Наверх
Наверх

Молитвенная поддержка

Явкин Павел Валерьевич

Местный
подробнее
Дорогие братья, я благодарю Господа что вы не оставили нас в трудную минуту без поддержки. Ваши молитвы очень нам помогли. Ситуация потихоньку перешла в цивилизованное русло. Очень много значила для нас молитвенная поддержка других церквей. Также пресвитеры других вышедших из союза церквей приезжали к нам в гости и говорили слова ободрения. Видно, как Дух Святой действует в нашей церкви. Оппозиция после отъезда руководства потихоньку теряет свои позиции. Правда, для этого пришлось принять серьёзные меры против нескольких членов нашей церкви, но мы молимся, чтобы приобрести эти души обратно. А на прошлом собрании у нас проповедовал брат из автономной церкви. Оказывается можно и нужно сотрудничать поместным церквям непосредственно друг с другом, минуя номенклатурные надстройки. Мир всем любящим Господа нашего Иисуса Христа. Не знаю, как всё у нас закончится с Домом Молитвы, главное в трудную минуту церковь смогла сплотиться в молитве и единстве Духа. Хотя и продолжается противление со стороны людей – несогласные хотят подавать в суд, собираются печатать и распространять листовки и т. д. и т. п.. Я предлагаю на форуме ввести тему «Молитвенная поддержка», где каждый сможет высказать свою проблему и попросить братьев помолится за него или за церковь находящуюся в трудном положении. Обещаю что буду просить нашу церковь молиться за вашу нужду.

K I E

Местный
подробнее
"Оказывается можно и нужно сотрудничать поместным церквям непосредственно друг с другом, минуя номенклатурные надстройки".

- Конечно, брат! :-))

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

"Оказывается можно и нужно сотрудничать поместным церквям непосредственно друг с другом, минуя номенклатурные надстройки".

Чем мы и занимаемся на этом форуме, кстати сказать.


Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Павел, также и в самом ВСО ЕХБ далеко не все поддерживают действия руководства и "донецкий сговор". Церкви из других областей также будут рады общаться с вами, я уверен.