Наверх
Наверх

Как назвать радиопрограмму?

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Дорогие друзья, форумчане!
Один из наших братьев готовит христианскую радиопрограмму для военнослужащих, которая сейчас транслируется по сети "Радиоцерковь" раз в неделю (продолжительность - 30 минут). В программе звучат, в основном, свидетельства и интервью тех, кто обратился к Богу, будучи в армии или имея отношение к военной службе.
Сейчас программа называется "Для всех военнослужащих". Название, согласитесь, не очень подходящее. Пожалуйста, подумайте, какое название можно было бы предложить?
Заранее благодарю за ваши идеи!

подробнее
Предлагаю название передачи: "Перекуют мечи на орала"

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
Влад, название должно быть кратким и лаконичным, к тому же - с тем прицелом, чтобы можно было по его мотивам назвать веб-страничку, на которой поместить передачи. Вот уже предложили: "Клич победы", "Вера - победа", "Миротворцы", "Блаженны миротворцы", "Меч Господа и Гедеона".
Также были предложения - названия с именем Корнилия или по типу "Щит и меч", но это слишком изъезженные, да и значение немного не то...
Но по-моему ни одно пока "не дотягивает". Может, у кого-то еще будут идеи?

Явкин Павел Валерьевич

Местный
подробнее
C ветхозаветными надо по осторожней, . Потому что? как правило, операции израильского "Моссада" носят названия типа - "Меч Гедеона". Может просто, и в тоже время с подтекстом - "Мир вам"?

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
- "воины Христовы", или "мы- воины Христовы"
- могу предложить возможного участника.. или участников.
подПолковник (теперь проповедник), майор (теперь пресвитер), майор (теперь проповедник), майор (теперь проповедник проповедник)


Явкин Павел Валерьевич

Местный
подробнее
Передача идёт 30 минут. Может назвать - "30 минут мира"?