Наверх
Наверх

Сестра просила молиться

подробнее
Передаю молитвенную нужду от сестры, которая участвует на форуме:

Приветствую, брат!у меня молитвенная нужда есть, не опубликуешь на братстве, а то мне в больничку пора бежать - я не успею....
Мне рожать скоро, есть некоторые проблемы со здоровьем, врачи грозят кесаревым, а очень хочется родить здорового малыша естетсвенным путем. Пость помолятся те, у кого такое желание будет, хорошо?


Братия, будем молиться, чтобы Господь прославился через это, и было благо сестре и ее младенцу.


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Мне рожать скоро, есть некоторые проблемы со здоровьем, врачи грозят кесаревым, а очень хочется родить здорового малыша естетсвенным путем.


А что в кесаревом сечении, которое назначается врачами с целью дать новорожденному лучший шанс на выживание, то плохого?

Я понимаю, что женьщине после нормальных родов от 2 до 7 дней нужно, чтоб поднятся, а после кесарева до месяца... Но не окупится ли это все эти страдания полноценным здоровъем или даже жизнью ребёнка?

Я уверен, что да!

А отвергать вречебную помощь также легкомысленно, как не хвататься, если тонеш, за спасательный круг.



подробнее
Дима, сестра просила молиться, а не умствовать. У меня двое детей родились через кесарева и я хорошо знаю, что это такое. Просто действительно лучше для матери и ребенка, если по возможности естественным путем. А кесарево это крайняя мера. Здесь на западе им не злоупотребляют, поскольку и стоит дороже. А в России частенько перестраховывают и кесарят даже когда есть возможность разродиться нормально (особенно если предыдущее было кесарево). В Америке и Канаде вполне нормально, что врачи разрешают рождать самой и после кесарева или даже двух, если нет никаких противопоказаний. Вот так.

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Дмитрию. Насколько мне известно, после кесарева следующие дети тоже рождаются посредством кесарева сечения. И не больше двух. Видимо сестра переживает, чтобы у нее было больше деток. Бог ей в помощь.

Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее
Знаю сестру, у нее 4 детей - все через кесарево.

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

Знаю сестру, у нее 4 детей - все через кесарево.


Да благословит Господь сестру и всю ее семью.