Наверх
Наверх

Телевизор

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 27 из 27
  • 1

Катан Геннадий Николаевич

Пользователь
подробнее

Ну тогда к вам пошлю всех желающих получить толкованпие....



Кто истинно желает, тому уже Дух Святой растолковал...

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Кто истинно желает, тому уже Дух Святой растолковал...

Жаль что толковать вы не можете.
Но это лово "прелюбодейцы" вас больше касается чем неверующих.
Котором еще Дух Святой не касалася, а это место которое вы написали больше касается верующих.
Там Иаков произносит крепкое слово: "Прелюбодейцы". Но этим словом называют тех, кто неверен Богу, изменяет Ему.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Вроде на Христианское радио "Golos Mira" (Радио Голос Мира) МСЦ ЕХБ сейчас есть беседа. Правда не понятно как скачать?

Спасибо.

Тянов Александр Иванович

Местный
подробнее

Где была ссылка на скачивание материалла о вреде телевизора? Кто подскажет? У кого есть ссылка на видео буду благодарен.


Изменено: Александр Тянов, 15 апреля 2012 - 10:49


Warkentin Waldemar Gergardowich

Пользователь
подробнее
хорошие мысли православного священника- http://life.orthomed...rial/mat190.htm

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Вот с этого всё и начинается, а вернее заканчивается...


Вы абсолютно правы!

Я люблю Слово Божье и живу по нему...

И пользуюсь одним правилом- ни когда не насиловать Его.

Приведённое вами место, при чем без того чтобы хоть немного пояснить ход ваших мыслей, совсем не относится к поднятому вопросу.

Была всего навсего просьба напомнить ссылку на эту тему.

Ну по стиху то надо его не вырывать из контекста и тогда всё встанет на свои места. И пр чем без- только с не большим НО!!

Катан Геннадий Николаевич

Пользователь
подробнее

Приведённое вами место, при чем без того чтобы хоть немного пояснить ход ваших мыслей...!



Приводя это место Писания : Иак.4:4, я имел ввиду суть что ДРУЖБА С МИРОМ= ВРАЖДА ПРОТИВ БОГА ...

Вся индустрия телевидения это плод хозяина этого мира, который лежит ВЕСЬ во зле...

Если мы участвуем в просмотрах его телепередач, мы вольно или не вольно участвуем в его трапезе...

P.S. я верующий не из ДВР, пришёл из мира, 8 лет молился за жену и сейчас отвоёвываю своих детей и родственников и знаю что такое телевизор не по наслышке...

Спаси и сохрани от этого развращения, народ Божий !

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Спасибо за ссылки.

Попалось в интернете видео, но с некорректным переводом и наверное отрезанное Вред телевизора - YouTube


  • Страница 27 из 27
  • 1