Наверх
Наверх

Домашняя типография для христианского самиздата

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

И потом чернила воды боятся. Или слюнявых/потных пальцев. Ваши брошюры быстро выйдут из строя при первом соприкосновении с влагой.
А для мини-типографии действительно нужен лазерный. Расходы в перспективе будут все равно меньшими.

И я то же мнения. Цветной лазерник - альтернатива верная, только обойдётся он, жаль, в "мегакопейку", да и покупка новых цветных картриджей потребует ещё "мегакопеечки", так как, насколько знаю, цветной картридж для лазерника заправить нельзя.
Кроме того, обычный цветной лазерник уступает по качеству струйному фотопринтеру. Поэтому надо иметь побольше "мегакопеек", чтоб хороший выбрать. :)

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Цветной лазерник - альтернатива верная, только обойдётся он, жаль

Сейчас появились лазерники где-то в пределах 200-400 юсд. И картриджи к ним можно заправлять порошком.


Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Сейчас появились лазерники где-то в пределах 200-400 юсд. И картриджи к ним можно заправлять порошком.

Цветной лазерник всем хорош: и ценой, и качеством, и заправкой порошком! :)
Спешите! Количество ограничено!!! :))) :)))


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Сейчас появились лазерники где-то в пределах 200-400 юсд. И картриджи к ним можно заправлять порошком.

Цветной лазерник всем хорош: и ценой, и качеством, и заправкой порошком! :)
Спешите! Количество ограничено!!! :))) :)))


Но по качеству воспроизведения фотографий и в подмётки не годятся ни один(до 1000$) лазерник, хорошему, за 200-300$ струйнику, я очень много делаю так фоток и говорю не голословно. Но качество сильно влияет (в данном случае) на количество, на количество денег в кармане!!! ;-)

А порошок хорош для ч/б и простых 4х цветных листов, не больше.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Цветной лазерник всем хорош: и ценой, и качеством, и заправкой порошком! :)
Спешите! Количество ограничено!!! :))) :)))

Надо же: уже и в Северодвинске научились американским методам рекламы!... :)

Захарченко Валентин Дмитриевич

Гость
подробнее
Мир Вам!
Намного дешевле и качественное изготовление небольших тиражей в одну краску на Ризографе, если печатают профи качество не отличить от офсета. Возможно передача фотографий в любом (черный,зеленый,красный,желтый и синий)цвете. И дешевле чем на принтере. А цвет лучше всего печатать на офсете и на бумаге 120грамм/м.
Опыт работы в полиграфии более 20 лет.
Божьих Вам благословений!


Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

Цветной лазерник - альтернатива верная, только обойдётся он, жаль
Сейчас появились лазерники где-то в пределах 200-400 юсд. И картриджи к ним можно заправлять порошком.


Ну вот я и купил, кажется американский лазерник "Brother DCP 7010 Lazer" за 270?, монитоймийлайте. Там еще сканер и копия. Правда вонючий очень, когда работает. Рядом находиться невозможно, но это ничего. Зато дешевле, а струйник НР, видимо под кровать.


K I E

Местный
подробнее
Алесандр, теперь составляй план своего издательства и заваливай церкви здравой христианской литературой. :-)

Лангинен Александр Александрович

Местный
подробнее

Алесандр, теперь составляй план своего издательства и заваливай церкви здравой христианской литературой. :-)

Ну я в первую очередь думаю о своей церкви. Кстати, имею виды на Русского баптиста. Все-равно спрашивать разрешения у хозяина. Спрошу здесь. Что скажешь?



  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2