Наверх
Наверх

Time Changer

  • Страница 1 из 3

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Тут дал один друг ссылку на говорит интресный фильм о проникновении обольщения в западное религиозное общество, я еще его не просматривал, но мысли точно отражающие суть обмирщения - отделения заповедей от Христа, А придавание им универсального пути спасения.
тут ссылка http://christ4you.ru...TimeChanger.avi
Скажите какое у вас будет мнение, если посмотрите.

K I E

Местный
подробнее
на русском языке?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Посмотрел. фильм действительно хороший. отразил суть дела обольщения, с одной по крайней мере стороны.

K I E

Местный
подробнее
Что-то фильм попоказывал, а потом брык и начал требовать какую-то подгрузку, что ли, или еще что-то (не знаю, на англ. языке что-то выскочило). :-(

Truderung Sergey Романович

Местный
подробнее

Тут дал один друг ссылку на говорит интресный фильм о проникновении обольщения в западное религиозное общество, я еще его не просматривал, но мысли точно отражающие суть обмирщения - отделения заповедей от Христа, А придавание им универсального пути спасения.
тут ссылка http://christ4you.ru...TimeChanger.avi
Скажите какое у вас будет мнение, если посмотрите.


Хороший фильм, оттеняющий действительность. Только правдо фантастический, но не будь этой фантастики не оттенить бы сути фильма.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Кто еще посмотрел?

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Всё-таки фильм этот ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, и потому я думаю было бы более последовательным, если бы мы, придерживаясь консервативных взглядов, воздерживались от такого рода медиа-материалов. А вообще в этот фильме хорошо показана разница между прошлым и настоящим, но никудышно дано объяснение причины этого - мол, типа имя Иисуса не употреблялось. Да это причина на десятом месте. Проблема по моему в другом.

K I E

Местный
подробнее
Почему молчите насчет того, что после 10 минут просмотра выскакивает табличка и что-то требует? И нен показывает дальше...

Rokov Benjamin

Пользователь
подробнее

Почему молчите насчет того, что после 10 минут просмотра выскакивает табличка и что-то требует? И нен показывает дальше...

А потому-что у нас не выскакивает.

Rokov Benjamin

Пользователь
подробнее

Всё-таки фильм этот ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, и потому я думаю было бы более последовательным, если бы мы, придерживаясь консервативных взглядов, воздерживались от такого рода медиа-материалов.

Консервативные взгляды не против художества, а против того что показывают! В данном фильме нет ничего чего неподабает смотреть христианину.

Rokov Benjamin

Пользователь
подробнее

А вообще в этот фильме хорошо показана разница между прошлым и настоящим, но никудышно дано объяснение причины этого - мол, типа имя Иисуса не употреблялось. Да это причина на десятом месте. Проблема по моему в другом.

А вообще фильм неплохой, в нём четко отображено обольщение последних дней. Сейчас во многих церквах проповедуют о чём угодно только не о Христе! Я слышал как один проповедник говорил такие слова: "Что Крови Христа не достаточно чтобы иметь спасение, нужна ещё и наша мораль" По моему без Христа нет и морали! Славик, вопрос к тебе: Ты действительно считаешь что есть в жизни что-то более важное что может удержать человека от растления чем Христос, что ты Его на десятое место поставил? По твоему выходит есть что-то девять более вожнее и сильнее? Попробуй объяснить.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

Славик, вопрос к тебе: Ты действительно считаешь что есть в жизни что-то более важное что может удержать человека от растления чем Христос, что ты Его на десятое место поставил? По твоему выходит есть что-то девять более вожнее и сильнее? Попробуй объяснить.

Нет, я не говорил, что есть что-то важнее, чем Христос. Я говорил, что важность ссылок на него не играет такой первостепенной роли. Намного важнее, например, быть самому со Христом и быть активным в прямом благовестии.

Виктор Журомский Ромуальдович

Пользователь
подробнее

Почему молчите насчет того, что после 10 минут просмотра выскакивает табличка и что-то требует? И нен показывает дальше...

Игорь, сначала нужно файл скачать, а не гнать стриммингом просмотр. файл не битый. Так что сначала скачайте весь файл, который весит около 700 мегабайт, а потом смотрите 2 часа.

Лично мне фильм оячень понравился. Я харизматам многим предлагал, и на удивление некоторых трогает суть фильма.

А то, что брат сказал, что упоминание имени Христа не важно, так пусть он сам посмотрит в ежедневные будни, и задумается, частенько ли он сам задает вопрос "а кто сказал?".

Воронин Максим Владимирович

Пользователь
подробнее
Фильм хороший, прочувствованный. Но причина проблемы, по-моему, дана несколько упрощенно.


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Да, причина, как бы с реформатского учения, не совсем до конца выделена точная причина проблемы совр. христианства.

Ивков Андрей Геннадьевич

Местный
подробнее
Отличный фильм. Мы в церкви даже как-то его показывали. Всем понравилось.

Действительно, мысль переданная через фильм важна для всех христиан сегодня.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Отличный фильм. Мы в церкви даже как-то его показывали. Всем понравилось.

Действительно, мысль переданная через фильм важна для всех христиан сегодня.

А есть ли он на английском?


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Отличный фильм. Мы в церкви даже как-то его показывали. Всем понравилось.

Действительно, мысль переданная через фильм важна для всех христиан сегодня.
А есть ли он на английском?


Есть только наверно не в онлайне, а надо покупать

подробнее
Пришлите его мне кто-нибудь пожалуйста (на русском)

Виктор Журомский Ромуальдович

Пользователь
подробнее
Кому не терпится скачать этот фильм на англиЦком языке, прошу жаловать по этой ссылке - http://christ4you.ru...cid=105&lid=757


  • Страница 1 из 3