Наверх
Наверх

Арест Кента Ховинда в США

  • Страница 11 из 12
  • 1

подробнее
Я так понимаю, что среди ученых могут быть разные мнения по деталям. Точно так же существуют разногласия по разным деталям среди креационистов. Одни считают, что определенные результаты могут использоваться для доказательств сотворения, другие что данные факты или результаты не являются достаточно убедительными и их использование креационистами в дебатах и дальнейшее опровержение эволюционистами могут только навредить креационизму. К сожалению без знания английского (официального языка науки наших дней) мало что можно изучить и растолковать.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Друзья, думаю ему будет очень приятно получить отркытку из России.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Друзья, думаю ему будет очень приятно получить отркытку из России.


А из Германии? А Как передать эту открытку?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

А из Германии? А Как передать эту открытку?

You may write Dr. Hovind at the following address:

Kent Hovind #06452-017
FPC PO Box 9000
Berlin, NH 03570
USA

[h=2]Please keep the following in mind when writing Dr. Hovind:[/h]You may not write to him using the title of “Dr.” They will return the mail to you if it is addressed in this manner. Although we have been told that this prison rule actually only applies to medical doctors who have had their medical licenses revoked, it has been our experience thus far that our federal prison system does not truly operate by regulations. Its operation is based on the warden in charge of the facility and the correctional officers that are in charge at the time.
You cannot send prisoners anything other than your correspondence. You cannot send DVD’s, videos, CD’s, stamps, envelopes, money, etc. Prisoners are allowed to receive paperback books, but only allowed to have 5 books in their possession at a time. This includes a Bible and study materials. Therefore, you can send Dr. Hovind one book at a time directly from yourself, but he may not be able to receive it immediately if he already has 5 in his possession. The prison mail room returns your entire package if you send too many books.
The prison system reads and opens all of Dr. Hovind’s mail. Any “hate mail” that severely criticizes the guards, the prison, judges, etc, will not serve any practical purpose in freeing Dr. Hovind, and may further agitate the people who have his life in their hands.
Please be understanding that Dr. Hovind may not be able to personally respond to every letter or card that he receives.
We continue to try to focus our creationtoday.org Web-Site on the creation ministry message. To read what Dr. Hovind is writing from prison visitwww.kenthovindblog.com, and to read legal updates on his case you may follow the link at his website.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Краткий перевод:


последний адрес по которому он находится. Нужно писать точно как указано, в противном случае он не получить никаких писем. Почта вскрывается и читается администрацией тюрьмы, поэтому просьба писать так, что бы не осложнить его положение в тюрьме.


Ничего не вкладывать в свое письмо, к примеру марки, итд. Ему можно выслать одну книгу. (Я думаю это должно быть отпечатано в официальной типографии, и сперва ее заберуть на проверку)


Возможно др. Hoving не сможет вам ответить лично.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Краткий перевод:


последний адрес по которому он находится. Нужно писать точно как указано, в противном случае он не получить никаких писем. Почта вскрывается и читается администрацией тюрьмы, поэтому просьба писать так, что бы не осложнить его положение в тюрьме.


Ничего не вкладывать в свое письмо, к примеру марки, итд. Ему можно выслать одну книгу. (Я думаю это должно быть отпечатано в официальной типографии, и сперва ее заберуть на проверку)


Возможно др. Hoving не сможет вам ответить лично.


да но писать то надо по Английски? Немецкий а тем более Русский он вряд ли понимает?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

да но писать то надо по Английски? Немецкий а тем более Русский он вряд ли понимает?


Пишите здесь, мы переведем. --) . Или в личное сообщение напишите.

Но как видно славянские христиане не очень интересуются этой темой. По всей видимости те кто уехал более интересуются. --(

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее

Пишите здесь, мы переведем. --) . Или в личное сообщение напишите.

Но как видно славянские христиане не очень интересуются этой темой. По всей видимости те кто уехал более интересуются. --(


Я интересуюсь Кентом так-как изучал биологию, конкретней энтомологию. В основном христиане в бывшем СССР далеки были этих наук, так как дарвинизм везде был. Но Ховинд был в Киеве и выступал перед проффесорами дарвинистами и некоторые даже плакали, такая была жажда о другой точке зрания.

Лопарев Сергей юрьевич

Пользователь
подробнее
Для меня лично когда я пришёл к Богу его семинары были благословением и для близких тоже,это может для супер профессоров креацианизма они неважные,но для обычного рядового верующего то что нужно,и хорошо он доносит мысль.
Кто знает сколько ему осталось сидеть?

Телятник Андрей Иванович

Новичок
подробнее

Для меня лично когда я пришёл к Богу его семинары были благословением и для близких тоже,это может для супер профессоров креацианизма они неважные,но для обычного рядового верующего то что нужно,и хорошо он доносит мысль.
Кто знает сколько ему осталось сидеть?

Если до конца то 4 года.
Серега,мне тоже нравились его доводы,но вот некоторые моменты где он говорил о власти,как христианин..я опасался что будет то что вышло.

Изменено: andreitelyatnik, 14 марта 2013 - 06:37


Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Единственное слабое место у Ховинда, это теория о том что животные с строением зубов как у хищников питались травой. Он отвечая на вопрос одного дарвиниста что тот нашел останок кости динозвра в котором был зуб. Ховинд не оспаривал этот факт, что один из динозавров был хищник, но сказал что до грехопадения они питались травой.
Я дкмаю что флора и фауна до грехопадения была другой. Животные не ели друг друга, а значит их строение просто отличалось. В результате грехопадения произошло то, что Библия называет одной фразой: "Проклята земля из-за тебя".
Как произошло это проклятие? Но мы узнаем дольше: "Терни и волчцы" Мало изучено но соответственно появляются новые виды паразитов растений, насекомых, рыб и животных, которые паразитируют на других и живут за счет других. Масштаб этого проклятия коснулся всего живого..Эта версия лучше чем доказывать что клыками и резцами можно жевать траву. Тут была промашечка в построении логических доводов.

Изменено: ukrbook, 17 марта 2013 - 01:16


Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Единственное слабое место у Ховинда, это теория о том что животные с строением зубов как у хищников питались травой. Он отвечая на вопрос одного дарвиниста что тот нашел останок кости динозвра в котором был зуб. Ховинд не оспаривал этот факт, что один из динозавров был хищник, но сказал что до грехопадения они питались травой.
Я дкмаю что флора и фауна до грехопадения была другой. Животные не ели друг друга, а значит их строение просто отличалось. В результате грехопадения произошло то, что Библия называет одной фразой: "Проклята земля из-за тебя".
Как произошло это проклятие? Но мы узнаем дольше: "Терни и волчцы" Мало изучено но соответственно появляются новые виды паразитов растений, насекомых, рыб и животных, которые паразитируют на других и живут за счет других. Масштаб этого проклятия коснулся всего живого..Эта версия лучше чем доказывать что клыками и резцами можно жевать траву. Тут была промашечка в построении логических доводов.




Но факт остается фактом- до грехопадения животные друг друга не пожирали.

Так же и в 1000етнем царстве будут этого делать;) .

Ис.11:7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.

А так же и другие стихи.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Вообщето здесь не лекции Ховинда обсуждаются а призыв посетить его весточкой.

Лопарев Сергей юрьевич

Пользователь
подробнее

Единственное слабое место у Ховинда, это теория о том что животные с строением зубов как у хищников питались травой. Он отвечая на вопрос одного дарвиниста что тот нашел останок кости динозвра в котором был зуб. Ховинд не оспаривал этот факт, что один из динозавров был хищник, но сказал что до грехопадения они питались травой.
Я дкмаю что флора и фауна до грехопадения была другой. Животные не ели друг друга, а значит их строение просто отличалось. В результате грехопадения произошло то, что Библия называет одной фразой: "Проклята земля из-за тебя".
Как произошло это проклятие? Но мы узнаем дольше: "Терни и волчцы" Мало изучено но соответственно появляются новые виды паразитов растений, насекомых, рыб и животных, которые паразитируют на других и живут за счет других. Масштаб этого проклятия коснулся всего живого..Эта версия лучше чем доказывать что клыками и резцами можно жевать траву. Тут была промашечка в построении логических доводов.

Ну это как посмотреть,ведь они питались до грехопадения не только травой.А для того чтоб грызть твёрдые семена,орешки,фрукты и овощи,корнеплоды ,резцы тоже я думаю нужно иметь.

Изменено: Сергей 0206, 17 марта 2013 - 11:18


Лопарев Сергей юрьевич

Пользователь
подробнее

Если до конца то 4 года.
Серега,мне тоже нравились его доводы,но вот некоторые моменты где он говорил о власти,как христианин..я опасался что будет то что вышло.

Из тех мест где он говорил о политике или власти,только пару раз по моему он переборщил.Ну а если посмотреть сколько вокруг постоянно выказывают недовольство или оскорбляют власти,кого из них сажают?Всё таки мне кажется что закрыли его не за высказывания в отношении власти а за ту весть которую он нёс,а налоги это всего лишь та зацепка за которую они смогли уцепиться и раскрутить дело.

Бартенев Сергей Николаевич

Местный
подробнее
Хорошая возможность написать письмо и пригласить Ховинда здесь на сайте разместить свое свидетельство после заключения.

Лопарев Сергей юрьевич

Пользователь
подробнее

Вообщето здесь не лекции Ховинда обсуждаются а призыв посетить его весточкой.

Как письмо вам переслать оно у меня в виде вордовского документа?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Как письмо вам переслать оно у меня в виде вордовского документа?

Имел который есть для обратной связи то есть forumbratstvo (собачка) gmail.com

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Как письмо вам переслать оно у меня в виде вордовского документа?

Имел который есть для обратной связи то есть forumbratstvo (собачка) gmail.com

Да не забывайте, что у сына Ховинда жена русская.

Телятник Андрей Иванович

Новичок
подробнее

Из тех мест где он говорил о политике или власти,только пару раз по моему он переборщил.

Да но это же не я или ты,это власть и его семья и сказано было к залу...и зал хихикал.Ну что я сделаю,врезалось в память.

Всё таки мне кажется что закрыли его не за высказывания в отношении власти а за ту весть которую он нёс,а налоги это всего лишь та зацепка за которую они смогли уцепиться и раскрутить дело.

Ну я и не говорил,что его закрыли за высказывания в сторону власти,я только сказал мнение свое,что если он выступает на публике,то несет ответственность, и я же не против семинаров-прекрасные семинары,но зацепка насчет налогов это не так мне кажется, а вот то что он их не давал,но и показывал этим действием,чтобы и другие не платили,ну как же тут не обратить внимания.
Я думаю,если бы только семинары об эволюции были,то ни кто не тронул бы.
Р.S.Только чтоб не создалось впечатление,что я против К.Х. - хорошие семинары,большой труд, слава Богу.


  • Страница 11 из 12
  • 1