Наверх
Наверх

Арест Кента Ховинда в США

  • Страница 10 из 12
  • 1

K I E

Местный
подробнее
Кому-то надо писать научные креационистские труды, а кому-то их доступно популяризировать.
Не всегда первые обладают способностями для второго...
Поэтому Ховинд был на своем месте.

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее

А Ховинд - это не серьезно. Диссертация оказалась на поверку слабенькой, в каком-то заочном не аккредитованном учреждении, да и за решетку упекли не за веру, а за неуплату налогов. Это только на руку врагам креационистам, которым бы хотелось бы представить их как асоциальных элементами, с сомнительными дипломами и т.д.

Совершенно согласен - налоги платить надо. Но если бы думаю его не за налоги привлекли бы, то за что нибудь другое точно..имхо. Так "громко" и открыто против мирских ученых, теории Дарвина и школьного образования, где учат лжи, никто не говорил.
Что толку от ученой степени если "светильник" свой ставят под "сосуд"?

подробнее
Мне кажется, что к сожалению, его методы были больше на уровне софизмов, насмешек и т.д. Мне кажется, если мы ведем дискуссию, особенно в области науки, то тут нужно быть более взвешенным и сбалансированным. Ну а против эволюции учат в христианских частных школах, но почему-то верующие предпочитают отдавать своих детей в мирские, а потом им необходимы Ховинды, чтобы их детей переубеждать.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Письмо Кент Ховинда от 8 сентября 2009 г.
Коротко для тех, кто следит за нашим судебным разбирательством – Эрик (мой сын) собирает деньги, чтобы выкупить имущество миссии до 15 сентября, или оно будет конфисковано налоговой службой (IRS). Необходими $380,000. На сегодня собрано 70%. Он ищет 3,800 человек, кто поддержит служение пожертвованием $100. Детали - www.drdino.com/legal , или звоните в офис +1-850-479-3466 если есть какие вопросы. Можно использовать кредитные карточки и чеки.
Подробно, для тех, кто не следил за этим необычным разбирательством – миссия Евангелизм Христианской Науки (CSE) началась в 1989 вскоре после нашего переезда в г. Pensacola (штат Флорида). Она быстро росла, и я ездил во все 50 штатов и более 30 стран, рассказывая истины о чудесах Божьего творения, проводя дебаты и опровергая религию эволюции в церквях, школах, на телевидении, радио и в университетах. Видеозаписи этих семинаров доступны на 25 языках и изменили жизнь многих людей по всему миру.
В 1999, CSE стала частью организации Faith Baptist Fellowship (общество веры баптистов), и всё имущество было передано на их имя. Без проблем. В 2002, Пастор Мунейхэн (Mooneyhan) уходил на пенсию и совет проголосовал, чтобы распустить Faith Baptist Fellowship. Чтобы CSE не осталось «сиротой», Remedies at Law (Правовая организация) создала траст, который владел всем имуществом и банковскими счетами и давал мне свободу просто ездить и проповедовать. Я проповедовал более 700 раз каждый год много лет подряд.
В течении нескольких лет моя жена снимала в банке деньги миссии, чтобы оплачивать счета миссии — такие как оплата ремонта старых зданий, приобретённых, чтобы там жили сотрудники миссии, или оплата труда сотрудников миссии, которые работали, как независимые конракторы. Опять — нет проблем. В 2003 такая практика прекратилась. 13 Июля 2006, абсолютно без предупреждений или каких-либо уведомлений по телефону или письменно, вооружённые агенты налоговой службы (IRS) окружили её, когда она спала в своей кровати и разбудив, одели ей наручники. Она просила позволить ей одеться, так как была в ночной одежде, или хотя бы зайти в туалет, но этого не было позволено, несмотря на все её просьбы. Мы были приведены в Федеральный суд и обвинены в «финансовых махинациях». В то время у меня совершенно не было представления, что же это такое, тем более не понимал о каких нарушениях закона идёт речь и что же мы сделали неправильно. Мы пользовались услугами одного и того же банка 10 лет, обычно у одного и того же операторского окна. Никто никогда даже не намекнул, что была какая-то проблема с тем, чтобы брать наши деньги с нашего счёта, чтобы оплачивать наши биллы! Должны были бы быть рапорты о «подозрительных операциях». Но ничего такого не было.
Как оказалось правительство выбрало 45 из сотен совершённых банковских операций (транзакций), в которых сумма была менее $10,000 и предъявило нам 45 обвинений в «финансовых махинациях» (45 counts of structuring). Оказывается несколько лет назад конгресс принят законы, чтобы помешать торговцам наркотиками прятать большие суммы наличности и любые операции, с более, чем $10,000 должны быть рапортованы банком на форме, называемой CTR. Если кто-то разбивал большие суммы на несколько сум менее $10,000 и делал такие операции в различных банках в течении одного дня, чтобы предотвратить или помешать банку отправить рапорт CTR, то такому человеку должно предъявить одно обвинение в «финансовой махинации». Моя жена снимала деньги обычно не чаще, чем каждые 12 дней и эти суммы не были частью какой-то бОльшей суммы, чтобы укрыться от рапорта или что-то скрыть. Не было совершенно никаких наркотиков. Деньги были пожертвованиями или заработаны честными путями и тратились на законные биллы миссии. Но они обвинили, использую каждую операцию, как отдельное обвинение. За каждое обвинение возможно наказание — 5 лет тюрьмы!
После двух-недельного суда, наши оба адвоката посоветовали нам, что нам даже и не надо защищаться, так как никакие законы не были нарушены и в Америке, теоретически, вы невиновны, до тех пор не доказано, что вы виновны (Презумпция невиновности). В то время, как мой адвокат давал завершающие аргументы, он читал инструкцию присяжным, в которой сказано, что считать операцию «финансовой махинацией», можно лишь тогда, когда сумма операции более $10,000 — так как и в законе. Помошник прокурора встала и возразила её же собственной инструкции, читаемой присяжным! Судья объявила 45-минутный перерыв и вернулась с изменёнными инструкциями, где было сказано, что если присяжные найдут нас виновными в том, что мы снимали менее $10,000, то они должны объявить нас виновными! Наши адвокаты возразили и потребовали аннулировать судебный процесс (declare mistrial), но судья отверг возражения. Изменение «более $10,000» на «менее $10,000» полностью изменяет закон и нарушает правила суда, в том, что во время суда нельзя менять инструкции присяжных. Очевидно мы были найдены виновными и я был приговорён к 10 годам, а жена — к 1 году.
Наше судебное разбирательство подано на апеляцию в Верховный суд. По такой странной логике, если вы снимаете $100 с вашего банка каждую неделю в течении 100 недель, то вам можно предъявить 100 обвинений в «финансовых махинациях» и осудить на 500 лет в тюрьму! Чтобы всё было ещё сложнее прокурор потребовал, чтобы все деньги, снятые в банке за 45 раз были конфискованы государством, несмотря на то, что они были потрачены на нужды миссии и никаким образом не были связаны с торговлей наркотиками. Наши возражения на это были отклонены, и теперь я не только в тюрьме, но ещё и должен $430,000! У государства не было ко мне претензий по налогом. Люди, работающие в миссии платили их подоходные налоги и никто не понимает, за что конфисковать деньги. Так как я ничем не владею, то у меня нечего было конфисковывать, и государство обратилось в суд, потребовав конфисковать имущество. Они потребовали разрешения конфисковать имущество миссии, хотя 8 из 10 зданий никогда не были на меня оформлены и 2 других были пожертвованы мисии 10 лет назад. После рассмотрения петиции в течении 7 ½ месяцев судья решил что государство может конфисковать имущество миссии, чтобы оплатить этот «билл», хотя он и на апеляции в Верховном суде и ничего общего не имеет с наркотиками, а «власти» конфискуют на основании Закона N21 — о наркотиках! Таким образом ... налоговая служба (IRS) дала Эрику 30 дней (до 15 сентября 2009), чтобы убраться из зданий миссии. Убрать миссию очень непросто — это как перевезти огромный магазин (почти). Также это заденет судьбы нескольких семей.
Прокурор, отвечающий за конфискацию сказал, что если Эрик может продать имущество за $380,000 (они уже конфисковали $50,000), то миссия может остаться. Поэтому нам нужна помощь сейчас. Если Верховный суд примет апеляцию и изменит решение, то они должны будут вернуть деньги. В 1850 Верховный суд принял решения в 450 делах. Сегодня они решают около 70 дел за год! Наше дело — среди многих других. Молитесь, чтобы они приняли наше дело к рассмотрению и изменили решение. Это не только вернёт нам деньги, но позволит мне вернуться домой! Это также будет хорошим прецедентом, который остановит их от злоупотребления законом о «финансовых махинациях», чтобы причинять зло другим. Более информации здесь - www.drdino.com/legal.
Возможно кто-то захочет занять CSE денег, чтобы предотвратить конфискацию имущества миссии, и вернуть деньги, ЕСЛИ Верховный суд изменить решение. Для тех просто жертвует, если деньги будет возвращены, то мы употребим их для дела благовестия по всему миру. У нас есть контакты в разных странах, где мы можем распостранить наши видеосеминары в общеобразовательных школах, если у нас будут деньги.
Представители траста миссии (The trustees) подали в суд возражение, что государство может конфисковать имущество миссии для оплаты персонального билла, но возражение было отклонено даже без рассмотрения в суде! Добро пожаловать в новую Америку! СССР. Пожалуйста, походатайствуйте - позвоните вашему конгресмэну, чтобы он вмешался и изменил это нечестные законы!
Выглядит, что Сатана не любит нашу маленькую миссию. Да! Мы нуждаемся в помощи, чтобы развеять негативную информацию в прессе, новостях, на интернете, так что пожалуйста скопируйте это письмо и пошлите всем, кто думает, что мы умышленно нарушили закон.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Другие новости.
Наши видеосеминары на китайском пожинают жатву а Китае! Молитесь, чтобы Бог использовал их для укрепления веры христиан и дал им смелость выдерживать невероятные гонения в их стране. Смотрите Голос Мучеников www.persecution.com; www.christianpost.com; or www.compassdirectnews чтобы увидеть некоторые детали ужасных гонений по всему миру, которые скоро придут сюда! Пришествие Господа близко! Давайте распостранять евангелие так, как только это возможно, любыми способами!
Моя жена возвращается домой 1 Октября! Она увидела новые стороны нашей системы «правосудия» (“justice” system) и нашего общества! Бог точно дал мне жену, о которой написно в Притчи, 31. Я люблю тебя, Джо! Я хочу тебя увидеть как можно быстрее! Подожди! Римлянам 8:28 относится к нам. Все 36 лет нашей совместной жизни мы старались искать вначале Его Царства. Он знает, что лучше и даже это испытание — для нашего блага и Его славы!
Я пишу письма из тюрьмы на www.cseblogs.com. Распостраняйте их тем, кто страдает или обескуражен. Они будут изданы в форме книги, когда кризис пройдёт. Ваши комментарии присылаются ко мне каждую неделю.
Я чувствую немного, как Илья должен был чувствовать. После 3 ½ лет засухи он попросил несколько ведёр воды (3 Царств 18: 33-34)! Я знаю, что время сейчас непростое и многие не могут помочь финансово — нет проблем. Если церковь молится, как в Деянии 12:5, то это имеет большее значение, чем любые деньги! Служите Господу. Он скоро придёт!
Во Христе,
Кент Ховинд
В начале сотворил Бог небо и землю, и неважно, что сказано об этом в учебниках!
Перевёл Славик Фурсов 23 сентября 2009 г. (На данный момент известно, что необходимая сумма собрано полностью)

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Различные вопросы о служении Кент Ховинда и миссии CSE


CSE – Creation Science Evangelism – Евангелизм Христианской Науки - миссия, в которой трудился Кент Ховинд. Он основал её на трёх принципах:


  • Мы не пытаемся построить дворец — мы пытаемся выиграть войну.
    Кент Ховинд нигода не берёт деньги за семинары, но всегда полагается на пожертвования тех, кто готов поддержать.
  • Во время войны не экономят пули.
    Хотя материалы CSE защищены законом об авторских правах, мы всегда разрешали копирование (без именений) для бесплатного распостранения.
  • Если Бог не пошлёт необходимое, я уйду.
    Кент Ховинд решил, что не будет просить денег у людей, но полностью будет доверять Богу.
[/list]

IRS – Internal Revenue Service – Налоговая служба


* Где сейчас Кент Ховинд и его жена Джо Ховинд?
Кент Ховинд в лагере в г. Эджфилд, Южная Каролина (Edgefield, South Carolina). Здесь он уже 18 месяцев (а всего в заключении уже более трёх лет). Джо Ховинд в лагере в Марианна, Флорида (Marianna, Florida).


* В чём суть обвинений Кент Ховинда и как он защищается?
1. Обвинение в том, что Кент Ховинд, как глава миссии не брал с рабочих их налогов для передачи налогов в IRS. (не дословно. В оригинале: Failure to withhold employee-related taxes)
Объяснение:
С самого начала миссии, Доктор Ховинд консультировался — как правильно и легально оплачивать труд работников миссии. Ему было объяснено несколькими адвокатами, что так как его миссия есть организации типа 508 (по категоризации IRS), то миссия CSE не обязана взимать налоги с работников, и что каждый работник сам отвечает за оплату своих подоходных налогов. 17 лет миссия работала без каких-либо сложностей, и никаких предупреждений не было получено миссией CSE или Доктором Ховиндом, о том, что IRS хочет чтобы что-то было по другому до того самого дня, когда начался суд.


2. Обвинение в «финансовых махинациях». (В оригинале: Structuring cash transactions in order to evade bank reporting requirements)
Объяснение:
До 2003 года, CSE снимала наличные деньги, для оплаты работников CSE. Не было известно ни о каких секретных законах и не было никаких намерений что-то укрывать от IRS. Когда миссия CSE становилась крупней Кент Ховинд попросил директора использовать чеки вместо наличности для оплаты работников. Эти изменения были сделаны, и таким образом наличные операции более не требовались. Эти изменения были сделаны за 4 года до суда, - не по причине суда. Так как Джо Ховинд имела право подписи чеков, то ей также предъявлены обвинения.
3. Обвинение: Угроза и помеха расследованию государственного агенства (В оригинале: Threatening and impeding the investigation of a government agency)


Объяснение:
Так как Доктор Ховинд заполнил бумаги, в которых поставил вопросы о действиях IRS, что было его законным правом, он был обвинён в «препятствовании» (impeding) агентсву. Они также говорили об «физической угрозе агентам» после его молитв на публичном радио.


* Когда выпустят Доктора Кент Ховинда?
На данный момент ожидается, что его выпустят 11 Августа 2015 г.


* Как всё это отражается на деятельности миссии CSE?
Правительство США наложило арест на имущество миссии CSE, как замещение оплата штрафа наложенного на Кент Ховинда. CSE в настоящий момент защищает своё имущество от конфискации. Деятельность миссии продолжается под руководством его сына — Эрика Ховинда, и полностью соответствует всем требованиям IRS, предъявленным к миссии CSE. CSE продолжает быть авторитетной организацией в изучении науки и Библии, достигая многих людей с Евангелием через проповедь о сотворении.


* Что CSE сделало чтобы исправить ситуацию?
CSE полностью соответствует требованиям IRS, предъявленным IRS. Миссия использует внешнее агенство по найму рабочих, которое решает все вопросы с налогами работников. Мы также представлены фирмой сертифицированных бухгалтеров (certified public accountants), чтобы быть уверенными в финансовой отчётности.


* Как складываются дела с судебным разбирательством?
25 Февраля 2009 г, аппеляция в 11 округе, в Атланте была отклонена. Независимый фонд был создан, чтобы мы могли подать аппеляцию в Верховный суд США.


* Возможно ли посетить Кент Ховинда или Джо Ховинд?
К сожалению, посещения ограничены для близких друзей и членов семьи. Вы можете написать им письмо. Они ценят поддержкой друзей. Пожалуйста, поймите, что хотя каждое письмо будет прочитано и оценено, - не всегда возможно ответить на каждое письмо.


Адреса:


* Kent Hovind #06452-017
FPC Edgefield D-2
PO Box 725
Edgefield, SC 29824


* Jo D Hovind #06453-017
FCI Marianna
Satellite Camp
PO Box 7006
Marianna, FL 32447

Иванов Владимир Леонидович

Местный
подробнее
Благодарю за информацию! Из прочитанного понятно что его просто нужно было посадить, и ... посадили.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Кент Ховинд, 13 марта, 2010 года

Письмо к мисс Зиманийне.

Дорогая мисс Зиманийне,

Около 2х месяцев тому назад, я получил от вас письмо, которое вы мне послали, чтобы ободрить меня в тюрьме. Как раз к тому времени Верховный суд США безо всякой причины отказался от рассмотрения моего дела. Действительно я был расстроен, обескуражен, и был лишён всякий иллюзий по поводу нашей "Пистемы Правосудия".

Ваше письмо не просто ободрило меня в моих обстоятельствах, но помогло мне многое увидеть в другом свете - так как я бы никогда не додумался сам. Когда я узнал, что вы - тот самый человек, который возглавляет проект по переводу семинаров о сотворении мира на болгарский язык, и не только без всякой платы, но жертвуя собственные деньги на это, и не только на это, но и на нашу миссию здесь в Америке, - и это всё на мизерные доходы вдовы - я был просто поражён и сокрушён!

Я знаю, что ваш муж отсидел 10 лет в Сибирских лагерях за то, что написал Сталину письмо о Господе! Видя, как вы продолжаете служить Господу даже после смерти вашего мужа, и видя ваше горячее желание сделать доступными материалы о сотворении для вашего болгарского народа - я просто плачу от стыда за свой ропот на несправедливое заключение.

Истинно, вы - один из избранных служителей Божиих! Вы и ваш муж так много претерпели для Господа, но остаётесь верными! Я сокрушён и благодарен, получив ваше письмо в тюрьме, сознавая, что условия здесь - это наверное просто рай по сравнению со Сталинским Гулагом в Сибири! Да! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

В моих семинарах я рассказывал, что Сталин вырос, посещая христианскую школу, но прочитав книгу Дарвина стал атеистом. Как много страданий пришло на землю, по причине теории эволюции! Вы многое из этого испытали лично в своей жизни. Я молюсь, чтобы вы не изнемогли в труде, но радостно продолжали служить Господу до тех пор, пока Он позовёт домой. Ещё я молюсь, чтобы люди помогли вам в распостранении материалов о сотворении везде, где говорят по болгарски.

Сейчас мы опять собираем документы для того, чтобы мой приговор был отменён и чтобы мне выйти на свободу. Если Бог сделает чудо и я выйду на свободу - то для меня будет большой честью проповедовать в вашей стране и встретиться с вами лично. Спасибо за письмо. Господь использовал его для моего ободрения так, как вы даже и не думали.

Сокрушённый и благодарный,

Ваш Кент Ховинд.

Письма для мисс Пирос Зиманийне можно писать по адресу:
Zimanyine Piros Erzsebet
Budapest, Lajos u. 2/a
1188
[email protected]

Письма Кент Ховинду можно писать по адресу:
Dr. Kent Hovind
Creation Science Evangelism
29 Cummings Road
Pensacola, FL 32503
1-850-479-3466

Оригинал письма взят с сайта CSE Blogs

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Местный
подробнее

Другие новости.
Наши видеосеминары на китайском пожинают жатву а Китае! Молитесь, чтобы Бог использовал их для укрепления веры христиан и дал им смелость [URL="http://ww

пусть Господь укрепит брата сеять истину на разные почвы, при всех трудностях Господь знает какая почва добрая и обязательно даст плоды. "многое может усиленная молитва праведных"- в этом часто убеждалась. Если возможно, передайте ему мои слава...

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

пусть Господь укрепит брата сеять истину на разные почвы, при всех трудностях Господь знает какая почва добрая и обязательно даст плоды. "многое может усиленная молитва праведных"- в этом часто убеждалась. Если возможно, передайте ему мои слава...


Уважаемая Татьяна зачем нам передавать ваши слова если есть возможность это сделать самому. На его сайте есть контактная информация.
Да и здесь на форуме была даная контактная информация.

Изменено: BorisS, 05 апреля 2010 - 06:16


Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

1. Обвинение в том, что Кент Ховинд, как глава миссии не брал с рабочих их налогов для передачи налогов в IRS.(не дословно. В оригинале: Failure to withhold employee-related taxes)
Объяснение:
С самого начала миссии, Доктор Ховинд консультировался — как правильно и легально оплачивать труд работников миссии. Ему было объяснено несколькими адвокатами, что так как его миссия есть организации типа 508 (по категоризации IRS), то миссия CSE не обязана взимать налоги с работников, и что каждый работник сам отвечает за оплату своих подоходных налогов. 17 лет миссия работала без каких-либо сложностей, и никаких предупреждений не было получено миссией CSE или Доктором Ховиндом, о том, что IRS хочет чтобы что-то было по другому до того самого дня, когда начался суд.



До 2003 года, CSE снимала наличные деньги, для оплаты работников CSE. Не было известно ни о каких секретных законах и не было никаких намерений что-то укрывать от IRS.

Меня несколько удивило то, что он советовался с адвокатами по поводу взимания налогов с работников миссии.
Для этого существуют бухгалтеры (Certified Public Accountant), которые ответят на любые вопросы по этой теме.
Я работаю в Америке 32 года на тех же основаниях, что и работники миссии Хованда и с первого дня ЗНАЮ, что федеральный подоходный налог
обязаны платить ВСЕ. А вот уже штатные, городские налоги, равно как и вычеты на пенсионный фонд и пр. из зарплаты людей данной категории
не высчитываются и раз в году, до 12 апреля, каждый обязан отчитаться перед налоговым управлением индивидуально с доплатой некоторых сумм или с возвратом.
Меня так же удивило, что большие суммы выплачивались наличными, что в Америке абсолютно не принято, т.к. в любой момент нужно быть готовым к требованию подробного отчёта об истраченных суммах. Здесь все платят чеками, а наличными платят именно в тех случаях, когда хотят обойти налоговые законы. Кто-кто, а он не мог не знать об этом. У меня и в мыслях нет думать о нём плохо, но из материалов видно грубейшее нарушение закона.
Он пишет, что никогда Налоговая Служба не говорила ему о нарушениях. А откуда они могли знать, что он не отчисляет налоги, если он их не информировал об этом. Откуда я знаю, что у сына двойка по поведению, если он это скрыл?
Один из моих знакомых, криминальный журналист т.е. пишущий на криминальные темы и не вылазящий из судов часто говорил мне, что суть дела разительно отличается от его подачи в прессе со слов обвиняемого и что на сегодняшний день обвинение тратит очень много сил и времени, чтобы собрать массу неопровержимых доказательств, иначе хороший адвокат разрушит необоснованное или недостаточное обвинение.

Планида Андрей Николаевич

Новичок
подробнее

Один из моих знакомых, криминальный журналист т.е. пишущий на криминальные темы и не вылазящий из судов часто говорил мне, что суть дела разительно отличается от его подачи в прессе со слов обвиняемого и что на сегодняшний день обвинение тратит очень много сил и времени, чтобы собрать массу неопровержимых доказательств, иначе хороший адвокат разрушит необоснованное или недостаточное обвинение.

Я что-то не пойму, Кент что нас всех христиан ОБМАНУЛ??? Кому верить?

Планида Андрей Николаевич

Новичок
подробнее
Столько прошло времени с последних комментариев и после письма Ховинда - тишина. Это как понимать все согласились, что Кент прав? Где опровержение его письма? Где братья, так активно доказывавшие его вину? Подскажите какая информация все таки верна? Я например согласен с мнением, что его попросту "убрали", как убирали многих "неудобных, ненужных" людей. Штаты в этом спецы. Да и вообще как можно верить в так называемую "американскую демократию"? (информации по мимо Ховинда предостаточно!)
Хотелось бы конечно услышать от знающих, правда ли то, что написал Кент Ховинд, или нет!

Планида Андрей Николаевич

Новичок
подробнее
Прошу прощенья что засыпаю вопросами.
Есть ли у кого записи его лекций (семинар) отличного качества. Например DVD на русском. У меня и в интернете все таки качество не очень. Очень бы хотелось. И еще, сколько искал не могу найти нигде видеозапись его ДЕБАТОВ с профессорами на РУССКОМ языке. Потому что действительно одно дело рассказывать в церкви среди верующих, или же во враждебной обстановке с серьезным оппонентом. Хотя бы audio послушать!

Кравченко Тимофей Иванович

постоянный участник
подробнее
Кста, а какой сейчас адрес у Кента Ховинда?
Посылали письмо с новогодними поздравлениями - вернулось назад... Жене дошло а ему нет...

Савченко Дмитрий Витальевич

Пользователь
подробнее
[quote name='Андрей Планида']Я что-то не пойму, Кент что нас всех христиан ОБМАНУЛ??? Кому верить?[/QUOTE]
Богу надо верить. А всех остальных проверять. Чтобы проверять надо просить у Бога мудрости как это делать.
[quote name='pbatitsky']
Один из моих знакомых, криминальный журналист т.е. пишущий на криминальные темы и не вылазящий из судов[/QUOTE]
Слово журналист означает "профессиональный лгун". Писателей пишущих правду из редакции выгоняют и им никогда не дадут работу журналиста. Итак как же этот "профессиональный лгун" морочит голову верующим?
Он используя профессиональные обороты речи заставляет нас делать выводы противоположные высказываемым фактам. Таким образом факт говорит одно а вывод делается противоположный.
Читаем внимательно.
[quote name='pbatitsky']что суть дела разительно отличается от его подачи в прессе со слов обвиняемого[/QUOTE]
Простыми словами журналист безосновательно обвиняет Кента во лжи.
[quote name='pbatitsky']и что на сегодняшний день обвинение тратит очень много сил и времени, чтобы собрать массу неопровержимых доказательств,
;) Вы еще не смеетесь этому наглому цинизму?
Нет у обвинения никаких доказательств!!!!!
Человек сидит в тюрьме а обвинение только пытается собирать эту "массу неопровержимых доказательств". У них нет ни одного доказательства. Одни лжесвидетельства поэтому и звучит следующая фраза.
[quote name='pbatitsky'] иначе хороший адвокат разрушит необоснованное или недостаточное обвинение.[/QUOTE]
Причем тут хороший адвокат. Если это обвинение является необоснованным то причем здесь адвокат. Это дело явно сфабрикованное. Да, я и многие верующие с удовольствием заплатят за хорошего адвоката моему брату Кетну. У Кента есть лучший адвокат это Бог и броню праведности Кент не снимает. Кстати и в американских законах Кент разбирается не хуже чем хорошие адвокаты.

подробнее
Для общей информации, чтобы ясно было о ком речь идет:

http://www.drdino.co...dr-kent-hovind/

http://en.wikipedia....iki/Kent_Hovind

http://ru.wikipedia....iki/Кент_Ховинд

Изменено: Feofil, 17 января 2011 - 07:06


Планида Андрей Николаевич

Новичок
подробнее

Для общей информации, чтобы ясно было о ком речь идет:

Dr. Kent Hovind | Creation Science Evangelism

http://en.wikipedia....iki/Kent_Hovind

Ховинд, Кент — Википедия


Увы, брат! Общей информации и так хватает, но насколько она правдива??? Мой разум отказывается верить этой Википедии.
Цитата: "Это версия страницы, ожидающая проверки. Последняя подтверждённая версия датируется 25 сентября 2010." Разве можно серьезно верить после этого.
Я не верю в американскую демократию, американскую свободу слова и т.д. Достаточно посмотреть все нарушения по делу Козловых, а ведь Ховинд, Козловы это может только начало... Да и английским я увы не владею (очень жаль) Больше всего информации я почерпнул именно с этого сайта (да благословит Бог всех искренно любящих Его). Мне хотелось бы знать насколько то письмо что опубликовал Славик правдиво? За что другие креационисты критиковали Ховинда? А если бы еще и видео его дебатов с профессорами на русском...

Планида Андрей Николаевич

Новичок
подробнее

Для общей информации, чтобы ясно было о ком речь идет:

Dr. Kent Hovind | Creation Science Evangelism

Kent Hovind - Wikipedia, the free encyclopedia

Ховинд, Кент — Википедия


Увы, брат! Общей информации и так хватает, но насколько она правдива??? Мой разум отказывается верить этой Википедии.
Цитата: "Это версия страницы, ожидающая проверки. Последняя подтверждённая версия датируется 25 сентября 2010." Разве можно серьезно верить после этого.
Я не верю в американскую демократию, американскую свободу слова и т.д. Достаточно посмотреть все нарушения по делу Козловых, а ведь Ховинд, Козловы это может только начало... Да и английским я увы не владею (очень жаль) Больше всего информации я почерпнул именно с этого сайта (да благословит Бог всех искренно любящих Его). Мне хотелось бы знать насколько то письмо что опубликовал Славик правдиво? За что другие креационисты критиковали Ховинда? А если бы еще и видео его дебатов с профессорами на русском...

Савченко Дмитрий Витальевич

Пользователь
подробнее

Да и английским я увы не владею (очень жаль) Больше всего информации я почерпнул именно с этого сайта (да благословит Бог всех искренно любящих Его).


На этом сайте есть немного полезной информации про Кента Ховенда.
Кент Ховинд - неофициальный сайт - Главная


  • Страница 10 из 12
  • 1