Наверх
Наверх

Служение Примирения

  • Страница 2 из 3

K I E

Местный
подробнее
Рудиков Александр, печально, что для вас "самое главное", - это грубые слова в адрес христиан, которые даже модератор вынужден удалить...
Вам, Александр, наверное все же стоит подумать, почему вы такой непримирительный и почему такую реакцию вызываете у всех на этом форуме.
Что вы преследуете на этом форуме? Каковы ваши цели?

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Последние слова, которые удалил модератор, были /на "мой взгляд", конечно/ отнюдь, не грубыми, и уж не Вам, Игорь Евгеньевич, укорять меня в грубости, - выньте прежде бревно из СВОЕГО глаза.

K I E

Местный
подробнее
Рудиков Александр, не очень красиво с вашей стороны, на мой взгляд, отвечать за свои не очень хорошие дела и слова раздражительным криком "сам дурак"... :-(

K I E

Местный
подробнее
Рудиков Александр и все же:
Что вы преследуете на этом форуме? Каковы ваши цели?


Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Слова "дурак", "хулиган" и т.п., как раз характерны для Вашего лексикона, Игорь Евгеньевич.

K I E

Местный
подробнее
Рудиков Александр, отнюдь, Рудиков Александр. Мой лексикон богат и разнообразен примерами изящной словестности.
Выражение "сам дурак" означает несколько другое.
Но вы опять не удосужились ответить на мой вопрос.
Темните чавой-то...

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
О чём я могу "темнить" ?

K I E

Местный
подробнее
Что вы преследуете на этом форуме? Каковы ваши цели?


Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
*******************
Флуд удален.

ЗАМЕЧАНИЕ Александру Рудикову за флуд.
Необходимо писать по теме, по существу заданных вопросов.

Moderator
********************



K I E

Местный
подробнее
По-моему Рудиков Александр по-просту флудит. :-(

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Я не знаю даже что-такое "флудит", надеюсь это цензурное слово ?

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
И в самом деле, Александр Рудиков, если серьёзно, какие ваши цели участия на форуме, что вы желаете получить от общения?

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Я довольно подробно рассказал о себе, в том числе и сегодня /см. мой ответ Виктору Карпицкому в Теме "О длине волос"/. Что ещё можно сказать ? Я действительно не понимаю вопроса. Ответьте кто-нибудь "Какие цели я преследую на форуме:"
и я тогда, уже понимая о чём речь, сумев обрисовать для себя, что же имеется ввиду, постараюсь ответить. Я действительно не понимаю как отвечать на вопрос звучащий в ДАННОМ СЛУЧАЕ /по отношению к Форуму/, довольно помпезно.

С Уважением
Рудиков Александр

K I E

Местный
подробнее
Рудиков Александр, ну смотри, объясню как для чайника еще разочек.
Ты пришел к нам, к людям, которые более-менее друг друга уже знают, общаются тут, многие встречались лично, иногда спорят, но в принципе относятся друг к другу хорошо, потому что ну в общем, мы тут искренни и открыты.
Ну пришел и пришел. Бывает. Но тут вишь какое дело. Ты зарекомендовал себя как спорщик, продвигатель лжеучений, спамщик и флудильщик (попроси других что это, если не понимаешь, тебе объяснят). Ты успел тут со всеми перессориться, захламил своими глупыми текстами многие темы. Тебе же видно, что с тобой тут не согласны и ты тут явно, как бы сказать, лишний элемент.
Обычно, когда человека не понимают, не принимают его идей, он не будет ругаться, а уйдет в другую песочницу. Почему бы тебе не сделать то же?
Но когда видно, что ты не смотря на такие несложившиеся у тебя отношения с форумом, продолжаешь тут находиться и писать глупости, пререкаться, это наводит на некоторые сомнения относительно тебя...
Что тебе тут надо-то?
Ну поглумился ты тут, отметился, ну и двигай, как говорится, дальше.
Тут у нас темы есть для обсуждения, не только тобой одним заниматься.
Поэтому и вопрос такой к тебе, Рудиков Александр.
Ясно я тебе изложил?

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Я здесь потому, что для меня, в отличии от тебя, Игорь, Тело Христово - это НЕ набор песочниц...
Ясно я тебе изложил ?

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Служение примирения закончилось провалом. :(

Пришлось принимать более действенные меры...

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
:) Разве я не говорил, что Саша нас всех переговорит? И на всех форумах и по всем темам :). Вот он со своей задачей и справился(парализовал общение на некоторое время). Через недельку ждём следующего посланца.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Ну, что же вы так категорично?
Надо было вынести первое официальное замечание, и предупредить о возможном бане, в случае такого же поведения.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Несколько замечаний и так модераторами было сделано. Но, увы, не помогло.

Сергей, а ты что, соскучился уже? Я могу вернуть. :)

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Какими бы то не были "гости" на этом форуме, но нам прежде всего так себя вести тоже непозволительно.


  • Страница 2 из 3