Наверх
Наверх

Служение Примирения

  • Страница 3 из 3

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
Просто подходят из харизматическим или др."понятием" Писания и начинается всё с начала....А не проще ли модераторам сразу выставить все предыдущие разговоры на эту тему вновь подошедшему(пусть читает) и не "толочь воду в ступе" всем и не тратить время напрасно?

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Друзя ради справедливости нужно сказать что Александр не слышком «напористо» себя вел. Возможно я ошибаюсь но он искал себе ответы на свои вопросы. Перед участием в форуме он даже напислал письмо о том что он хотел бы в некоторых темах поучаствовать. К сожалению мы не всегда коректно себя вели. Возможно я ошибаюсь, но пока форум будет открыт не только для баптистов нам надо учится вести себя сдержано и немного слушать модераторов. Ь(
Ведь закрыть вход очень легко, труднее что бы у человека немного что то осталось хорошего из воспоминаний.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Борис, я с тобой согласен. даже если он напористо себя вёл, то нам нужно не поддаваться на его провокации, а держаться правильно...
А так в его участии я не увидел чего то такого, за что можно было бы сразу банить.
Просто надо было спокойно ему разъяснить, а если не послушает, то тогда уже крайние меры....

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Да нет здесь как раз на мой взгяд не в модераторах дело. Слышком мы (просто участники) «правильные». Да и сейчас не время выяснять кто прав кто виноват. Скорее всего все по немногу правы. Просто надо брать уроки каждый для себя. И для меня также. :)

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
да, ведь и я не о модераторах говорю, а о рядовых участниках...

Vlasenko Yevhen V

Местный
подробнее
так что же всётаки такое "флуд" и "флудить"?

K I E

Местный
подробнее
Vlasenko Yevhen, флуд - захламление темы разными сообщениями и фразами не по теме в свободном виде.

Vlasenko Yevhen V

Местный
подробнее

Vlasenko Yevhen, флуд - захламление темы разными сообщениями и фразами не по теме в свободном виде.


ПОНЯЛ!!!!


  • Страница 3 из 3