Наверх
Наверх

Языки

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее

Ты эту новость узнал из инта, что ли?:)))


Не-е-е это ему по имаилу сообщили...:)

Александр, это не новость частично древняя...:) Вот лучше было бы, если бы, ты сам мог такой экперимент провести. Записал бы, отнес бы в институт, и поместил бы результат на форуме.

Но даже и по вашей новости в таком случае можно сказать что имеем дело со сверхестествнным действием. Коль пятидесятники говорят на другом языке да еще на древнем это уже сенсация.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
<<Я родился свыше почти шесть лет назад, но ни я, ни кто-либо другой не избавился мгновенно после рождения свыше от всех своих грехов, только благодаря тому, что Христос их простил.>>


Когда Христос воскрешал Лазаря,ОН сказал: Лазарь выйди вон,а потом сказал ученикам: развяжите пусть идёт.

Я не думаю,что всегда после покаяния человек всегда получает силу избавиться от грехов.Бог прощает соделанные а в будущем говорит как той женщине: иди и впредь не греши.
И ещё: Царствие Божие силою берётся и употребляющий усилие восхищает его,

Бог даёт силы для победы над грехом,но мы должны прилагать их для борьбы.

Вся жизнь борьба и без Бога в ней победителем не выйдеш.
Но это и не значит,что каюсь и грешу и снова каюсь и так всю жизнь остаюсь во грехе,но: туда невойдёт ничего нечитстого преданного мерзости и лжи.

Первый признак распознания духов,это если ты хивёш во грехе,то Дух святой может проводить над тобой работу к покаянию,но не проявление через человека даров духов чзыка,исцеления (дары духов не следует путать с талантом человека:пения,красноречия и.т.д.)

От сюда по делам узнаите их.

Рождение свыш так же является как воскрешение (обращение от мёртвых дел) и после этого должны быть те,которые должны развязать всё,чем человек был связан.
Не всегда это делают совнеменные служителя,покаился человек и Слава Богу,а как там у него с прошлым и чем он был связан:грехом каким то(курение,мафия,пьянка) и всё что могло препятствовать его двежению вперёд.
По этому многие так и остаются связанными и не могут передвигаться(расти духовно) и в последствии отмирают от духовного голода.
Другой вариант,когда каются как бы перед Богом,но получают духа не Божьего и это часто проявляется в иных языках,этополучается когда выпрашуют дар (подарок),а подарки вообще не выпрашиваются,а дарятся,так же и Духом святым,но заметь:кому Он хочет дать какой дар(в этом можна найти подтверждения),а когда выпрашивают,чтобы быть как и все,и лжбы иметь как свидетельство(но это свидетельство суть для не верующих,а не для получающего),в таком случае получается дай мне потому,что я хочу,а надо или нет?.
Дети тоже много койчего просят,а иногда увидев опасную бритву тоже хотят ей взять,а последствия?

В такой ситуации Бог не даёт,но коль просит человек,то тут диявол подсовует ему бормотания и тот успокаюивается,а что бормочет никто не знает.(из людей)

В дополнение сказанному
. Там сказали, что это брань в адрес Бога на одном из древних языков.

Повторю,что я однажды уже говорил.
Один работал переводчиком немецкого языка и хорошо его знал и однажды услыхал молитву на немецком <возьми кости старой кобылы и принеси в дар(или в жертву) Богу.

Другой случай когда еврей присутствуя на молитве среди пятидесятников услыхал родную речь и сказал,что он хулит моего Иегову.

Все эти примеры взяты из фактов и слышавшие разочаровались в пятидесятнических церквях из за языков и ушли в другие.

Рудиков Александр. ты если хочеш беседовать и выяснять для тебя непонятные вопросы,то это хорошо,но если ты равняеш всех с мерзавцами у кого галстык на шее,то это явно выражается твоя неприязь к человеку,после таких не справедливых обьвинения и высказыванив у других появляется не приязь к высказующему,поэтому контролируй свои эмоции,чтобы меня не вынуждали здесь сводить огонь с неба,это ведь не в моих функциях и я на такое не способен.
Рудиков Александр


Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее
<b>Безгодов Александр</b>


Сегодня узнал интересную информацию. Один человек записал чью-то молитву на иных языках и отнес эту кассету в институт по изучению древних языков. Там сказали, что это брань в адрес Бога на одном из древних языков.


Если возможно с Вашей стороны - напишите пожалуйста подробнее, где и как это произошло?


Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее
<b>Рудиков Александр</b>

Советую Вам для более плодотворной беседы на этом форуме почитать материалы, представленные на этих страницах:

Пятидесятническим христианам:
http://glaznayamaz.org/50.php

--------

Лже-Харизматия: Классификация по именам!
http://glaznayamaz.org/material.php

--------

Пятидесятничество и Харизматия
http://eresi.tora.ru....php?pe pe_cont


Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Если возможно с Вашей стороны - напишите пожалуйста подробнее, где и как это произошло?

Поподробнее не могу, ибо и сам не знаю большего. :)
Это мне рассказали — один брат в проповеди говорил об этом.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Не-е-е это ему по имаилу сообщили...:)

Виктор, ну, как вы догадались? :)

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Ну тут всё очевидно, такая сенсация только по своим каналам МСЦ ЕХБ :))

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
Есть языки ангельские и человеческие, но есть еще языки братьев наших меньших - ну к примеру дар кукарекания (говорения на курИных язаках) пример, когда дух так переполняет одного горе-проповедника, что тот не может просто прочесть текст Библии - прерывает его кукареканием...
http://www.evangelie...m/t33468-3.html



Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Интересно, я где в библии написано, что существует ангельский язык, и существует ли вообще?
Да и ангелы то всегда говорили на поняном человеку языке...


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2