Наверх
Наверх

Благовестник & Уолт Дисней

  • Страница 3 из 3

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Да, верно сказано: «Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому, предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям».
Неужели можно так бояться работы, что опуститься до такой степени?!


У меня есть письмо, очень старое от Николая, где он прямо пишет, что Господь его призвал трудится в его винограднике, в смысле вместо обычной работы. Тоесть, как бы на обычную работу у него время нет, а Бог ему сказал работать так как он сейчас работает и это и будет его еще и зароботок.
мне это было не приятно слышать, так как когда я был у пятидесятников там" пророки "тоже так говорили, примерно в таком же мистическом духе - "Господь им сказал не работать".
Вообще много то, что есть внутри у человека выходит наружу не сразу а через некоторое время.


K I E

Местный
подробнее
Петрусевич Владислав, чтоб слушать можно иметь ушки и маленькие тоже... Поверь. :-)

подробнее
Мики-маус - творение Диснея. Ну и получается, что начали Христом, кончили микимаусами. А про уши - это оффтоп.

K I E

Местный
подробнее
Дисней был мормоном, кстати...

подробнее
Видать, продвинутым моромоном, раз такую индустрию замутил. Кстати твой коллега получается, отчасти. Анимационный комиксоид.

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Это из восточной мудрости:

Однажды ходжа Насреддин сделался судьей. Вот приходят к нему два человека. Ходжа показывает пальцем на первого:

- Говори ты.

Тот рассказал свое дело.

- Ты прав. - вынес вердикт судья. Но тут вмешался помощник.

- Постойте, постойте! Нужно выслушать вторую сторону.

Тогда Насреддин показывает пальцем на другого:

- Говори ты.

Тот рассказал свое мнение.

- Ты прав. - произнес судья. Но тут опять вмешался помощник.

- Постойте, постойте! Не может же быть, что две стороны правы!

Судья подумал, подумал, потом говорит помощнику:

- И ты прав!

Это из Библии:

Иоан. 7:50 Никодим, приходивший к Нему ночью, будучи один из них, говорит им: 51 судит ли закон наш человека, если прежде не выслушают его и не узнают, что он делает?

Деян.28:22 Впрочем желательно нам слышать от тебя, как ты мыслишь

Это от меня:

Братья, как-то неловко даже читать обсуждение человека, который здесь не присутствует.

Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Я как обычно все прочитывают с запазданием на пару месяцев :)

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее

Я как обычно все прочитывают с запазданием на пару месяцев :)


Как минимум на год :)


Самарин Денис Владимирович

Администратор
подробнее
Да, оперативность у меня не ИТАРТАССовская :)


  • Страница 3 из 3