Наверх
Наверх

Благовестник & Уолт Дисней

  • Страница 2 из 3

Пикалов Алексей Алексеевич

Местный
подробнее

Алексей, а кто сказал, что у МХО копирайта нет? На каждом диске пишут.

Может, "Благовестника" не довели, а он сам дошел?


конечно сам, только я не о нем а о нас. ну продавал он МХО кому от этого плохо было? Просто у нас иногда лишь бы покритиковать. из каждого случая нужно извлекать уроки на будущее, а иначе от нашего общения прока не будет.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Алексей, а кто сказал, что у МХО копирайта нет? На каждом диске пишут.

Копирайта у МХО нет, я спаршивал у одного брата работающего на студии МСЦ в Новосибирске, про копирайт, так он сказал, что переписывай сколько хочешь. просто это пишут это на заводе где изготавливают диски.


Новиков Вадим Сергеевич

Местный
подробнее
Да, верно сказано: «Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому, предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям».
Неужели можно так бояться работы, что опуститься до такой степени?!



Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Ну это все полумеры. Вы же в одном братстве, знаете что надо в таких случаях делать.


По-моему, эти самые МЕРЫ уже пора бы принять владельцам сервера, где сейчас Николай бесплатно хостится.
Владимир Петрович, а Вы как думаете? ;)

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

По-моему, эти самые МЕРЫ уже пора бы принять владельцам сервера, где сейчас Николай бесплатно хостится.
Владимир Петрович, а Вы как думаете? ;)


Проводим и мы очищение и освящение в виртуальных рамках!.. :)


Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Владимир Петрович, ну, и как успехи? Прошел брат виртуальное очищение и освящение или нет?

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Владимир Петрович, ну, и как успехи? Прошел брат виртуальное очищение и освящение или нет?

Ну еще не хватало нам чистить чужой удел!.. Сами извольте потрудиться. Я имел в виду там всякие механические части. И тут успех действительно есть.


Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Мы-то свой удел давно вычистили (еще в прошлом году), а Вы приняли его к себе на попечение, поэтому и спрашиваю, как идет воспитание «питомца».

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Мы-то свой удел давно вычистили (еще в прошлом году), а Вы приняли его к себе на попечение, поэтому и спрашиваю, как идет воспитание «питомца».

Ну не поверю что он уже не в братстве МСЦ!...


подробнее
Братья немного не поняли друг друга... Речь кажется идет только о хостинге, а не о членстве.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Братья немного не поняли друг друга... Речь кажется идет только о хостинге, а не о членстве.

Благодарю тебя Костя за разъяснение, действительно в простоте не все сразу поймешь. А что там на нашем хостинге есть крамольного? Только проверь прежде чем вслух говорить.


Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Владимир Петрович, думаю, ни для кого не секрет, что Николай бесплатно хостится на сервере Вашей миссии. Что крамольного в его действиях, было уже сказано выше. Поэтому, раз Вы предложили МЕРЫ принять, вот нам и хотелось бы узнать, какие принимаются меры по «виртуальному очищению и освящению» сайта Благовестника.
Одна надежда на Вас… ;)

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

какие принимаются меры по «виртуальному очищению и освящению» сайта Благовестника.

Осмелюсь доложить что ничего из вышеупомянутого материала не находится на нашем сервере.
А вот как раз о тех или других действиях надо рассуждать не на форуме а в поместной церкви, о чем я уже и говорил выше. Раз это терпит поместная церковь и братство МСЦ, то нам как бы и некстати глубже копать. Тут (вернее там) уж вам виднее. Если же есть что-то более серьезное чем высказанное на форуме, пишите лично.


Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Осмелюсь доложить что ничего из вышеупомянутого материала не находится на нашем сервере.

Владимир Петрович, к сожалению, Вы меня немножко не поняли: я же и не говорю, что сами фильмы находятся на Вашем сервере, действительно они не выложены Николаем для скачивания. Тем не менее, сам сайт Благовестника находится на Вашем сервере, уж не отнекивайтесь. :) И через свои сайты Николай продает контрафактные экземпляры фильмов нехристианского содержания, размещает ссылки на неприличные для христиан веб-ресурсы.


А вот как раз о тех или других действиях надо рассуждать не на форуме а в поместной церкви, о чем я уже и говорил выше. Раз это терпит поместная церковь и братство МСЦ, то нам как бы и некстати глубже копать.

Насчет поместной церкви МСЦ и братства МСЦ в целом скажу, что МСЦ не является учредителем сайта Благовестника. Сайт Николая является сугубо личным, о чем говорится на самом сайте. Поэтому организация сайта, финансирование хостинга лежит вне компетенции МСЦ.

Я с глубоким уважением отношусь к миссии PGM и ее деятельности в плане поддержки здравых христианских сайтов, в том числе сайтов братьев МСЦ. Поэтому, соглашаясь с Вашим предложением "принять меры", мы и выражаем Вам свое беспокойство в отношении сайта Николая, который бесплатно хостится у Вас. Думаю, Ваша мысль о "виртуальном очищении и освящении" весьма своевременна в отношении сайта Благовестника. Уверен, Ваше дело благотворительности принесет еще больше пользы, если будет сочетаться с методами контроля.
Надеюсь, что, благодаря Вашим мерам, сайт Благовестника вновь сможет занять достойное место в каталоге ресурсов на сайте «Братство».

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее
Кто имел уши, те уже услышали.

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Всё ясно…

Но факты остались фактами.

подробнее
Вот такой мики-маус получается.

Микитюк Аня

Местный
подробнее
а почему мики маус?

Ивков Андрей Геннадьевич

Местный
подробнее
просто уши большие :-)

подробнее
у кого уши большие?


  • Страница 2 из 3