Наверх
Наверх

Просьба к братьям и вашим церквям о молитве за исцеление моего сына Христофора. 1г 2 месяца

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Братья и сестры!

Прошу молится за моего сына Христофора, которому 1 год и 2 месяца. Он вчера выпил случайно едкий натр, и у него ожог пищевода и желудка 4 степени. Прошу, помолится что бы Господь заживил и исцелил этот ожог. надежды на врачей нет, только на Господа и его милость и благодать. Благодарю если вы прямо сейчас помолитесь, а потом попросите в церкви помолится на собрании. Это пишет Владимир Хубирьянц, и моя жена, и дети.

100цkiй Vladimir Aleкseевич

Местный
подробнее
Для Господа нет ничего невозможно, пусть милость Его изольётся на Христофора. Господь даёт нам по вере нашей.

подробнее
Да, Володя, будем молиться. 4-я степень, это насколько тяжелая? Он сейчас в больнице?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее

Да, Володя, будем молиться. 4-я степень, это насколько тяжелая? Он сейчас в больнице?


Степень самая большая.... тоесть врачи сказали, что при таком, теряют пищевод и человек инвалид на всю жизнь.
В общем прогнозы самые не благоприятные от врачей. На Бога надеюсь только.
Попроси в церкви у себя что бы помолилась церковь, Виктору Панкратцу обьясни ситуацию.
Вероника сейчас будет в больнице, его толькоиз реанимации перевели.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
вот сегодня снял в палате Христофора, но внешне то не показатель, потому что все плохие процессы идут внутри и не видны.
Сегодня пресвитеров попросил приехать и они совершили молитву с помазанием елеем. Надеюсь и верю в Божию милость.

Bovdyr Leonid N

Пользователь
подробнее
Молимся

Зуев Олег Евгеньевич

Местный
подробнее
Мы сопереживаем и молимся всем сердцем, надеясь на лучшее.
P/S Поддержи Веронику насколько только в твоих силах

Vlasenko Yevhen V

Местный
подробнее
Присоединяемся

Исаков Альберт Ирмияевич

Местный
подробнее
пусть Бог поможет вам, Володя, брат мой!

Вельц Вадим И.

Пользователь
подробнее
Володя, есть какие новости?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Благодарю всех кто участвует в молитве за нашего сына. Из новостей, ребенка перевели в хирургичское отделение из реанимации. Мать может быть с ребенком, я посещаю два раза в день, и имею возможность его поносить прямо там. Ему делают обезболивающие уколы и капельницы, разрешили давать смесь через рот. Однако, самое главное должно прояснится через 10 дней когда будет видно сколько ткани некротизированно и отторгается и сколько осталось живой. От этого зависит будет ли вообще пищевод существовать или нет.

Вельц Вадим И.

Пользователь
подробнее
Володь, молимся дальше

Hab Ann Tim

Местный
подробнее
s molitvoj o rebe'nochke...

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Всем сердцем сопереживаю и молюсь. Для Господа нет ничего невозможного.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Мы сегодня молились в церкви о этой нужде.

Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее
Владимир Хубрьянц написал, что его сын Христофор, которому 1 год и 2 месяца, случайно выпил жидкий натр и у него ожог пищевода 4 степени.

Натр едкий, сильная щёлочь; то же, что натрия гидроокись NaOH.

Натрия гидроокись, едкий натр, каустическая сода, NaOH, едкая щёлочь; бесцветные кристаллы.

Технический продукт — белая твёрдая непрозрачная масса с лучистым изломом. Н. г. гигроскопична, при её соединении с водой выделяется большое количество тепла. Водные растворы имеют сильную щелочную реакцию. NaOH разрушает кожу, бумагу и др. Особенно опасно попадание даже малейших её количеств в глаза.

Н. г. — один из основных продуктов химической промышленности; широко применяется как в самой химической промышленности, так и во многих др. производствах.


Вопрос: как этот яд попал в ручонки Христофора?

ПС. молюсь за малыша и родителей, моей Любочке тоже годик.
_________________


Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Ясное дело, по ошибке. Но ответ на вопрос не меняет ситуации. Господь наша надежда и упование.

подробнее
Сей продукт употребим в быту для прочитстки труб фикальных.

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
Господь силен давать жизнь и воскрешать, тем более исцелять. С такой верой молимся и уповаем на милость Всемогущего.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Господь наша надежда и упование. Пусть он даст вам силы принять его волю какой бы она небыла.

Мы молемся за вас.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2