Наверх
Наверх

Просьба к братьям и вашим церквям о молитве за исцеление моего сына Христофора. 1г 2 месяца

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Скажу, что химикат сей может быть у многих.
Я вот имею химическое образование, так у меня не то, чтоб отравиться - подорваться можно. Мы то как взрослые знаем назначение вещей, а дети...увы. Я, помню, малым и таблетки в уши запихивал и банку (200 мл) мышьяка высыпал и давай с ним играться.
Володя, да благословит тебя, семью и твое дитя Г-дь, да призрит и помилует.

подробнее

Я вот имею химическое образование, так у меня не то, чтоб отравиться - подорваться можно. Мы то как взрослые знаем назначение вещей, а дети...увы. Я, помню, малым и таблетки в уши запихивал и банку (200 мл) мышьяка высыпал и давай с ним играться.


Русский человек запасливый, посему у него дома всегда реактивов как здесь на западе только в лаботратории увешанной страшными табличками, халатами, перчатками и средствами первой помощи. Недавно работал с элетромотором и стал продувать сжатым воздухом и масло попало в глаз. Страшная резь. Очень помогло, что в соседней лаборатории был специальный кран для промывки глаз (подается вода правильной температуры и как фонтанчик). Сразу полегчало.


Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Братья, ваши молитвы доходят до Господа, и сегодня жена сообщила о видимом улучшении, связанном с тем, что Христофор стал меньше плакать и не такой грустный, и утром сегодня стал играть с игрушками которые были в палате. Я боюсь делать какие то выводы и радоваться раньше времени, но все же спешу вам сообщить, что состояние внешне улучшается.

Petrov Ivan I

Гость
подробнее
Слава Богу за улючшение.
Как представишь что он выпил так мурашки по коже.
Дай Бог чтоб выздоровел поскорей.

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
был сегодня в больнице,спит лучше и болей меньше. Моя мама сказала вечером что он немного даже улыбнулся в первый раз.


Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

был сегодня в больнице,спит лучше и болей меньше. Моя мама сказала вечером что он немного даже улыбнулся в первый раз.

Молились и молимся чтобы Господь помог.
-- Модераторам: может не по теме, но кошелек сайта надо бы сделать, где по усмотрению братьев выделялись бы средства на нужды такие и просьбы... с пожертвованиями не думаю что будут задержки...


Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Да благословит Милующий и поможет Спаситель. Да прибывает Христофор под кровом Всевышниго, под крылом Всемогущего. P.S: я недавно только узнал (телефон не работал),у нас в Церкви была похожая ситуация, да и я сам по детству Уксусной эссенцией,себе горло попалил.Не смущайся братишка, Бог Вселюбящий, детей в обиду не даёт.Верь и не боись.

Цой Александр Григорьевич

Супер-модератор
подробнее
Володя, как сынишка?

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Братья, слава Богу. Делали в понедельник 22 эзофагоскопию и врач был удивлен, состоянием слизистой в пищеводе. Он так и сказал. Ожидал он намного худших результатов.
Благодарность и вам, а главное Слава Господу за Его милость. Не по грехам наши судит, а по милости своей.

В общем есть еще эрозии в пищеводе, в желудке ничего нет воообще. Есть еще опастность рубцевания и сужению пищевода, что также очень плохо - потому что это приводит к инвалидности.
Внешне он лучше и лучше, только хочется что бы был полностью здоров. Ведь он то, не виновен ни капли в том что случилось.


Христов Слава Божий

Старожил
подробнее
"Он дает утомленному силу и изнемогшему дарует крепость"
Да укрепить Господь всю твою семью Владимир в этом тяжелом испытании и дарует полное исцеление Христофору.

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее

Братья, слава Богу....


Слава Богу!


Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Верь.Я ж говорю, Господь детей любит.Всё будет хорошо,только молись и верь. Будте благословенны!!!

Чеховский Виктор Викторович

Местный
подробнее
Владимир, молюсь за твоего сынишку.
"Он создал сердца всех их и вникает во все дела их".(Пс.32:15)



Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Братья сегодня получил не радостную новость.
Сделали эндоскопию, и сказали что пищевод сузился, что не могут пройти в желудок.
Эрозий тоже много в пищеводе, но самое плохое это сужение - стриктуры.
теперь говорят надо делать бужирование, тоесть растягивание пищевода постоянное с помошью металических трубок, да и самое худшее это выводить вход в желудок наружу...
не знаю что и думать.

Прощу ваших молитв еще.


Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее
Владимир, продолжим наши молитвы. Силен Бог!

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Братья сегодня получил не радостную новость.
Сделали эндоскопию, и сказали что пищевод сузился, что не могут пройти в желудок.
Эрозий тоже много в пищеводе, но самое плохое это сужение - стриктуры.
теперь говорят надо делать бужирование, тоесть растягивание пищевода постоянное с помошью металических трубок, да и самое худшее это выводить вход в желудок наружу...
не знаю что и думать.

Прощу ваших молитв еще.



Молимся брат за тебя, твою семью и твоего сынишку. Да даст Господь успытаний по силам, и вовремя облегчения.

Крепись брат.


PS: Извени зарание за вопросы: А через кровь никак нельзя питание доставлять? Обязательно вход в желудок наружу делать? Но это наверно только временная мера, пока там всё не заживёт...

Трофимук Сергей Анатольевич

Местный
подробнее
Володя, как ваши дела?

Штирбу Ирина Михайловна

Местный
подробнее
Брат Владимир,как ваш сыночек?выздоровел?


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2