Наверх
Наверх

Север - Земля Канадийская

  • Страница 3 из 4

Цаприка Максим Николаевич

Пользователь
подробнее

О "...новоцерковными". Признаюсь, что мне, не о чём более, как Здоровец напоминает,что бы НИ КОГО из братьев(сестёр), не потерял, но берёг, сохранял... с напоминанием харьковской истории. Были в разное время, братья с блестательным умом, но их потеряли, а одного даже выгнали! Так что "не во..." и "ново...", они недалеко друг от друга, но лучше если ближе к Иисусу, к нам...
А что одежд мин/общин, они сделали свой для себя путь, ... не припятствуют и не навязывают его другим.


Александр Валентинович, не могли бы вы расшифровать свой
постинг, а то я несколько раз прочитал и всё равно ничего не понял.
Спасибо.

Г Роман Н

Гость
подробнее

Александр Валентинович, не могли бы вы расшифровать свой
постинг, а то я несколько раз прочитал и всё равно ничего не понял.
Спасибо.


Как я понял, Александр Валентинович вообще очень часто пишет в шифровках ;-)
Поэтому мне тоже бывает трудно понять...

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Александр Валентинович, не могли бы вы расшифровать свой
постинг, а то я несколько раз прочитал и всё равно ничего не понял.
Спасибо.

Думаю самым "тяжёлым" в этом постинге, "не во..." и ново...". Я научен, приводить ко Христу, но а в церковь приглашать. Быть "во Христе", автор Деяний в зеркальном отображении, отметил в словах:"... точнее обьяснили ему путь Господень." А чему оно служит вызовом, по-баптистски "дородили". А так ли это?

Цаприка Максим Николаевич

Пользователь
подробнее

Думаю самым "тяжёлым" в этом постинге, "не во..." и ново...". Я научен, приводить ко Христу, но а в церковь приглашать. Быть "во Христе", автор Деяний в зеркальном отображении, отметил в словах:"... точнее обьяснили ему путь Господень." А чему оно служит вызовом, по-баптистски "дородили". А так ли это?


Александр Валентинович, вы меня простите, но я опять ничего не понял из написанного вами. Не могли бы вы писать немного проще, примерно как при разговорной речи? Благодарю.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Александр Валентинович, вы меня простите, но я опять ничего не понял из написанного вами. Не могли бы вы писать немного проще, примерно как при разговорной речи? Благодарю.

Если чтото не понятно, не вините себя, а отложите эти "косточки" в сторону. Прийдёт и им черёд.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Если чтото не понятно, не вините себя, а отложите эти "косточки" в сторону. Прийдёт и им черёд.


А не проще ли косточки не подкидывать?

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

А не проще ли косточки не подкидывать?

Проще было автору деяний 18:24-28, а мне только остаёся принимать как есть.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

... а отложите эти "косточки" в сторону. ...


Оффтоп.
Здесь тема называется, вернее ветка от "Фотографии о благовестниках на севере".
А Вы про какие-то "косточки".
Не понятно... ;-(((
"Косточки" на севере?
Или "Косточки от благовестников на севере"?????
Не пойму...

Изменено: edualla, 13 февраля 2010 - 08:07


K I E

Местный
подробнее

Александр Валентинович, вы меня простите, но я опять ничего не понял из написанного вами. Не могли бы вы писать немного проще, примерно как при разговорной речи? Благодарю.

Его тексты может понимать только он сам. И то, в толковании 36-го.

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Его тексты может понимать только он сам. И то, в толковании 36-го.


Оффтоп.
О, брат, объясни мне, пожалуйста, что вообще означает "36-ой"?
На другом я тоже такую тему встречал "Под углом в 36 градусов".
Что-то не пойму, о чём это?!
Или я отстаю... ?!?

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Его тексты может понимать только он сам. И то, в толковании 36-го.

Да это слабо, если я всё своё, могу понимать..., у других было не так, но призывали Того кто мог понять, видеть и многое другое. Модератор- извиниТЕ.

K I E

Местный
подробнее
Это шифр Бориса Здоровца.

подробнее

О "...новоцерковными".


Ну а зачем этот флуд? Я же говорил конкретно о благовестии людям, которые еще не были в церкви. Просто более тактично назвал их не "неверующими", а "невоцерковленными". Потому что люди может быть уже имеют начаток веры, но еще не приобщились в полноте к учению Господа нашего Иисуса Христа, и Его собранию, церкви.

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

Ну а зачем этот флуд? Я же говорил конкретно о благовестии людям, которые еще не были в церкви. Просто более тактично назвал их не "неверующими", а "невоцерковленными". Потому что люди может быть уже имеют начаток веры, но еще не приобщились в полноте к учению Господа нашего Иисуса Христа, и Его собранию, церкви.



Цитата:
Сообщение от Polivalka Опубликованное фото
в церковь я прихожу в таком одеянии, что меня трудно спутать с новоцерковными

Прошу прощения, но это как, не могли бы пояснить?
__________________
Русский БАПТИСТЪ

подробнее
Ну это хорошо хоть при похождении в церковь ризоблачаются в одеяния благоговейныя, а коли не в церковь, то как отличить?


Наш ли еси, али из супостатов наших? (Иис.Нав.5:13)

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Ну это хорошо хоть при похождении в церковь ризоблачаются в одеяния благоговейныя, а коли не в церковь, то как отличить?


Наш ли еси, али из супостатов наших? (Иис.Нав.5:13)


О, Влад на старословянском заговорил?! ;-))))

* * *

Местный
подробнее

Ну это хорошо хоть при похождении в церковь ризоблачаются в одеяния благоговейныя, а коли не в церковь, то как отличить?

"Итак по плодам их узнаете их" (Матф 7:20)

Наш ли еси, али из супостатов наших? (Иис.Нав.5:13)


нашла перевод на русский язык:
"Иисус, находясь близ Иерихона, взглянул, и видит, и вот стоит пред ним человек, и в руке его обнаженный меч. Иисус подошел к нему и сказал ему: наш ли ты, или из неприятелей наших?" (Иисус Навин 5:13)

подробнее
Плоды дело хорошее. Но будем не забывать, что обычно когда срываем яблоко - смотрим на ровность его кожицы. Далее вкушаем, хотя содержание может быть и плохим. Поэтому можно так сказать. У хороших плодов должна быть и внешность и внутренность хорошая.

Хорошая внешность, хорошая внутренность - добрые плоды
Плохая внешность, плохая внутренность - мытари и грешники
Хорошая внешность, плохая внутренность - фарисеи
Плохая внешность, хорошая внутренность.... - папуасы с острова Невезения (на лицо ужасные, добрые внутри)

Которыми из 4 мы хотим быть?

* * *

Местный
подробнее

Хорошая внешность, хорошая внутренность - добрые плоды
Плохая внешность, плохая внутренность - мытари и грешники
Хорошая внешность, плохая внутренность - фарисеи
Плохая внешность, хорошая внутренность.... - папуасы с острова Невезения (на лицо ужасные, добрые внутри)

а что есть плохая внешность? (в контексте с хорошей внутренностью)

п.с. на последний пункт хорошо бы Библейский пример тоже.

подробнее
Ну мы уже говорили о благочестивом образе христианок, много здесь тем было в минувшие лета сей беседы виртуальной, о чем можно прочесть в архивах.

Изменено: Feofil, 16 февраля 2010 - 09:18



  • Страница 3 из 4