Наверх
Наверх

Новый сайт о платках и юбках

  • Страница 12 из 16
  • 1

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Дана и большая ответственность. А об ней как раз таки и идёт речь.


поэтому и надобно её покрываться дабы всегда помнила, кто над ней власть имеет.
Проблема, что не хотят покрываться, вот тут нам и надо свою власть проявить, хоть искрутится в узел, а покрыть непослушную, непокорную.

Изменено: gedeon, 16 июня 2011 - 09:46


Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

поэтому и надобно её покрываться дабы всегда помнила, кто над ней власть имеет.
Проблема, что не хотят покрываться, вот тут нам и надо свою власть проявить, хоть искрутится в узел, а покрыть непослушную, непокорную.


Ой Славик, а ведь верно. Точно в узел. И обращаться нужно как с наимощнейшим сосудом.

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

поэтому и надобно её покрываться дабы всегда помнила, кто над ней власть имеет.
Проблема, что не хотят покрываться, вот тут нам и надо свою власть проявить, хоть искрутится в узел, а покрыть непослушную, непокорную.


Над словом можно и по-издеваться, Бог терпеливый...

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

Ой Славик, а ведь верно. Точно в узел. И обращаться нужно как с наимощнейшим сосудом.


Нет, надо всё пустить на самотёк.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Над словом можно и по-издеваться, Бог терпеливый...


Сравнивать других людей самим собой не разумно.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Нет, надо всё пустить на самотёк.


У вас настолько всё плохо в церкви, что если братья не будут ходить с метром (длина юбки) и лупой (стрижка волос) то всё пустится на самотёк?

И потом насчёт стижки... а если у женщины растёт борода (ну гормонов много мужеских), то ей так и оставаться, не стричься?

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

У вас настолько всё плохо в церкви, что если братья не будут ходить с метром (длина юбки) и лупой (стрижка волос) то всё пустится на самотёк?

И потом насчёт стижки... а если у женщины растёт борода (ну гормонов много мужеских), то ей так и оставаться, не стричься?


ты в церкви таже проповедуешь? ;-)

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее
Друзья,
стыдно становится за ваши фантазии.
Оставьте сестёр в покое!
Они уже вообще перестали посещать/участвовать на этом форуме.
Докатились до таких рассуждений/толкований...
:-(((

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

У вас настолько всё плохо в церкви, что если братья не будут ходить с метром (длина юбки) и лупой (стрижка волос) то всё пустится на самотёк?

И потом насчёт стижки... а если у женщины растёт борода (ну гормонов много мужеских), то ей так и оставаться, не стричься?


Ну что Дмитрий как говорится напросился.
Не ужели вы на столько мелко плаваете духовно чтобы снизойти до такой низости чтобы такое писать?
У нас в Церкви порядок!
Но ни кто с метром не ходит и не мерит Длину юбок и с лупой так же не смотрит подрезал ли кто волос или нет.

И если не вести работу в Церкви и с членами Церкви то всё в самом деле пойдёт, и при чём, очень быстро на самотёк.
Ни какими тормозами потом не остановишь.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Сравнивать других людей самим собой не разумно.


Это вы о чём? Замечание было сделано справедливо.
Примите это во внимание.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Ну что Дмитрий как говорится напросился.
Не ужели вы на столько мелко плаваете духовно чтобы снизойти до такой низости чтобы такое писать?
У нас в Церкви порядок!


Я никого и ничего не просил.

И при чём тут вы и ваша церковь???

Я никого не пытался унизить или подкопать!

Я просто привёл иллюстрацию, ничего более. Никто конечно даже и предположить не может, что по церкви будут буквально ходить братья с метрами и лупами.

НО! В переносном смысле, так и делается. И не нужно мне доказывать обратное, так как я об этом знаю не понаслышке.

- подходит старший брат к сестре - "Ты чего такую юбку короткую одела? Чего оголяешся?" (юбка до щиколоток)
- подходит старший брат к сестре - "Сестра, у тебя волосы были длиннее!! Грешишь сестра!"

PS: Вы разве Александр не в курсе, как в СЦ братья ходят по домам и проверяют спальни на наличие контрацептивов, а не пускающих в свои спальни исключают?

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

PS: Вы разве Александр не в курсе, как в СЦ братья ходят по домам и проверяют спальни на наличие контрацептивов, а не пускающих в свои спальни исключают?


Дмитрий, это называют "слышал звон, да не знаю где он"
Ты себе как это практически представляешь?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Я никого и ничего не просил.

И при чём тут вы и ваша церковь???

Я никого не пытался унизить или подкопать!

Я просто привёл иллюстрацию, ничего более. Никто конечно даже и предположить не может, что по церкви будут буквально ходить братья с метрами и лупами.

НО! В переносном смысле, так и делается. И не нужно мне доказывать обратное, так как я об этом знаю не понаслышке.

- подходит старший брат к сестре - "Ты чего такую юбку короткую одела? Чего оголяешся?" (юбка до щиколоток)
- подходит старший брат к сестре - "Сестра, у тебя волосы были длиннее!! Грешишь сестра!"

PS: Вы разве Александр не в курсе, как в СЦ братья ходят по домам и проверяют спальни на наличие контрацептивов, а не пускающих в свои спальни исключают?


Дмитрий ещё одно сообщение подобного рода и вы будете переведёны на модерацию.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

PS: Вы разве Александр не в курсе, как в СЦ братья ходят по домам и проверяют спальни на наличие контрацептивов, а не пускающих в свои спальни исключают?

Возможно и Александр в курсе. Но я например не в курсе... Представьте, какой то отсталый, ну не разу никто так не приходил и не проверял. К стати а зачем проверять то. Я понимаю, что в жизни всякое бывает, но такое я даже представить не могу. Интересно а как они искали специальные приборы что ли были? И где можно такие страхи о освящении придумать.

Walger Dmitrij .

Гость
подробнее

Я понимаю, что в жизни всякое бывает, но такое я даже представить не могу. Интересно а как они искали специальные приборы что ли были? И где можно такие страхи о освящении придумать.


Дмитрий, это называют "слышал звон, да не знаю где он"
Ты себе как это практически представляешь?


http://bratstvo.org/....html#post76395

Больше ничего не буду в этой теме говорить, чтоб не давать повода для ищущих повода.

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

http://bratstvo.org/....html#post76395

Больше ничего не буду в этой теме говорить, чтоб не давать повода для ищущих повода.


да, да, 10 процентов правды и 90 фантазии.
Дима, будь внимателен при прочтении и осторожен в пересказе.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

http://bratstvo.org/....html#post76395

Больше ничего не буду в этой теме говорить, чтоб не давать повода для ищущих повода.


Ну, просто при освящении спрашивают о половой жизни, не ходят по домам.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Ну, просто при освящении спрашивают о половой жизни, не ходят по домам.


Возможно что кого то и спрашивают, меня не спрашивали, не знаю почему.

Христов Слава Божий

Старожил
подробнее

Возможно что кого то и спрашивают, меня не спрашивали, не знаю почему.


В нашем СЦ это было, спрашивали все + у кого была неверность в мирской жизни, заставляли рассказывать мужу/жене неверующему, семьи распадались - это факты.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

В нашем СЦ это было, спрашивали все + у кого была неверность в мирской жизни, заставляли рассказывать мужу/жене неверующему, семьи распадались - это факты.


наверное это уже нужно перенести в другую (существующую кстати) тему


  • Страница 12 из 16
  • 1