Наверх
Наверх

Новый сайт о платках и юбках

  • Страница 15 из 16
  • 1

K I E

Местный
подробнее

Желание носить приличную одежду исходит из возрожденного сердца

Объективности ради нужно заметить, что не всегда сердце безошибочно подсказывает.
Чаще как раз ориентация новичков идет на большинство, на то как принято в общине, как принято.
Если не говорить о нормах одежды в церкви, как показывает опыт, то новички и не собираются часто менять гардеробчик, да и старожилы тоже начинают мимикрировать под мирские нормы.
Всему нужно учить в поместной церкви. И одежде в том числе. Конечно, наряду с другими библейскими истинами. Но учить.

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее
абсолютно верно

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

это верный признак что скоро конец света
все в мире стало наоборот - сестры думают а братья говорят!...


Мы стараемся по Писанию, как в Церкви, а не как в мире.:)

Сташко Александр Валентинович

Местный
подробнее

абсолютно верно

... верно и то, что это общество и навык выбора одежды, делает его организованным.

Поруб Татьяна Леонидовна

Новичок
подробнее
Об этом можно говорить бесконечно!
Я вижу то, что я вижу: Наши дорогие "харизматочки" стали похожи на святых достойных жен!
Мои знакомые из соседней церкви, где об одеяниях и покрывалах говорят целыми днями, в косыночках ругаются с людьми в магазинах, в транспорте, в больнице... То пусть бы лучше не покрывались!

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Об этом можно говорить бесконечно!
Я вижу то, что я вижу: Наши дорогие "харизматочки" стали похожи на святых достойных жен!
Мои знакомые из соседней церкви, где об одеяниях и покрывалах говорят целыми днями, в косыночках ругаются с людьми в магазинах, в транспорте, в больнице...


Опять про косыночки святых достойных жен... Мы решили перейти на братьев и говорить об их одеянии.

...Знакомые из соседней церкви, да ещё где об одеяниях и покрывалах говорят целыми днями, и которые ходят в косыночках да ещё и ругаются с людьми в магазинах, в транспорте, в больнице... есть и в вашей Церкви и в моей тоже но не на них же нам ровняться.

Надо стараться поднять их на наше "нево" если мы сами этого не делаем...

То пусть бы лучше не покрывались!

Нет лучше пусть живут полноценной Христианской жизнью...

Σκουριές Eduard .

Старожил
подробнее

Опять про косыночки святых достойных жен... Мы решили перейти на братьев и говорить об их одеянии.


Брат Александр,
может быть, лучше открыть новую тему об одеянии братьев?!
А то, как-то не очень хорошо будет выглядеть,
в теме о платках и юбках рассуждать о братьях...

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Наши дорогие "харизматочки" стали похожи на святых достойных жен!
Мои знакомые из соседней церкви, где об одеяниях и покрывалах говорят целыми днями, в косыночках ругаются с людьми в магазинах, в транспорте, в больнице... То пусть бы лучше не покрывались!

а вы им посоветуйте спасаться чадородием

Поруб Татьяна Леонидовна

Новичок
подробнее

а вы им посоветуйте спасаться чадородием


Да спасаемся, слава Богу! У каждой семейной пары до 40лет по деточке ожидается, а у кого и двое сразу... Может и старшие кто ожидает * того не знаю. С этим здраво! И за пресвитера нашего Богу молимся! Что он проповедь воскресную готовит, а не по сайтам ходит.
Посмотрю я тут как вы, браты, друг друга поддеваете. Спеси в некоторых многовато. Грустно это!

Олимпиев Олег Леонидович

Местный
подробнее

... И за пресвитера нашего Богу молимся! Что он проповедь воскресную готовит, а не по сайтам ходит.
Посмотрю я тут как вы, браты, друг друга поддеваете. Спеси в некоторых многовато. Грустно это!


Сестричка, ты замужем ?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Да спасаемся, слава Богу! У каждой семейной пары до 40лет по деточке ожидается, а у кого и двое сразу... Может и старшие кто ожидает * того не знаю. С этим здраво! И за пресвитера нашего Богу молимся! Что он проповедь воскресную готовит, а не по сайтам ходит.
Посмотрю я тут как вы, браты, друг друга поддеваете. Спеси в некоторых многовато. Грустно это!


Вот дорогая сестричка вы и показали своё истинное лицо, а то-

Мои знакомые из соседней церкви, где об одеяниях и покрывалах говорят целыми днями, в косыночках ругаются с людьми в магазинах, в транспорте, в больнице... То пусть бы лучше не покрывались!



Поруб Татьяна Леонидовна

Новичок
подробнее

Вот дорогая сестричка вы и показали своё истинное лицо, а то-

Наверное:)
Но на мое сообщение мог обидеться только тот, кого хоть немного осуждает совесть... У остальных * максимум улыбка!...
Радостного дня! И побольше дождика на ваши огороды!:)

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

Вот дорогая сестричка вы и показали своё истинное лицо, а то-


а где ты увидел фотографию?

Wall Eduard Владимирович

Местный
подробнее

а где ты увидел фотографию?



так вот же оно!:

Да спасаемся, слава Богу! У каждой семейной пары до 40лет по деточке ожидается, а у кого и двое сразу... Может и старшие кто ожидает * того не знаю. С этим здраво! И за пресвитера нашего Богу молимся! Что он проповедь воскресную готовит, а не по сайтам ходит.
Посмотрю я тут как вы, браты, друг друга поддеваете. Спеси в некоторых многовато. Грустно это!


Сколько скандализма...

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Наверное:)
Но на мое сообщение мог обидеться только тот, кого хоть немного осуждает совесть... У остальных * максимум улыбка!...
Радостного дня! И побольше дождика на ваши огороды!:)


Я сосем и не обиделся. Весь день улыбался, вечером сказал проповедь, поучаствовал в вечере, хорошо поспал и решил ответить на ваш выпад.
Конечно принять ваше сообщение с улыбкой не смог но и обижаться не на что так как в чём то вы и правы.
Но взять просто так и всех под одну гребёнку подстричь... не совсем хорошо.
Если вы пишите про других... то надо вам самой показать пример.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

а где ты увидел фотографию?


А вам разве не видно? Жаль очень красивая сестра.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

так вот же оно!:
Сколько скандализма...

ну так ведь сестры по сути есть "плоть от плоти"
куда деваться — приходится смотреть на себя в зеркало

Поруб Татьяна Леонидовна

Новичок
подробнее

так вот же оно!:


Сколько скандализма...

:) Нет, Эдуард, Вовсе я не скандальный человек. Мы не знакомы, уже несколько лет я периодически молча просматриваю этот сайт
Много полезного для себя извлекла, но... так часто здесь бывают пустые споры, и неуважение к оппоненту... Дабы никого не обижать ухожу в "молчанку".
Доброго вечера!
P.S. Мне всегда нравились Ваши комментарии к темам
Будьте осторожнее...

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее

:) Нет, Эдуард, Вовсе я не скандальный человек. Мы не знакомы, уже несколько лет я периодически молча просматриваю этот сайт
Много полезного для себя извлекла, но... так часто здесь бывают пустые споры, и неуважение к оппоненту... Дабы никого не обижать ухожу в "молчанку".
Доброго вечера!
P.S. Мне всегда нравились Ваши комментарии к темам
Будьте осторожнее...


Думаю, что уходить в молчанку и копить на сердце намного хуже.
Что волнует необходимо выяснять и это по Слову Божьему.

" Не враждуй на брата твоего в сердце твоем; обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха."(Лев.19:17)

" Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему;"(Лук.17:3)

По опыту христианской жизни точно поняла, что самое лучшее всё открыто выяснять и учиться делать это с мудростью и любовью, а спрятал в себе, затаил, то враг так накрутит, что потом выйдет наружу в самом плохом варианте.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Думаю, что уходить в молчанку и копить на сердце намного хуже.
Что волнует необходимо выяснять и это по Слову Божьему.

" Не враждуй на брата твоего в сердце твоем; обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха."(Лев.19:17)

" Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему;"(Лук.17:3)

По опыту христианской жизни точно поняла, что самое лучшее всё открыто выяснять и учиться делать это с мудростью и любовью, а спрятал в себе, затаил, то враг так накрутит, что потом выйдет наружу в самом плохом варианте.


Всё верно, очень правильно понимаете, полностью согласен.


  • Страница 15 из 16
  • 1