Наверх
Наверх

Глава СБУ Украины - баптист

  • Страница 7 из 39
  • 1

K I E

Местный
подробнее

:) Так это везде так и независимо от языка и места нахождения - смотря что говорить, а то так может и "влететь" или привлечь к ответственности могут за слова.


если ходить молча, конечно, ни от кого не влетит, скорее всего.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

если ходить молча, конечно, ни от кого не влетит, скорее всего.

Вот и надо различать за что "влетит".

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Братья, помолитесь о том, что бы верующий президент Украины (не зависимо как он им стал) но на данный момент он должен принимать решения, поступил по христиански, ....

Судя по тому, каким образом он пришел к власти, а именно, путем мятежа, провокаций и насилия, делает затруднительным считать его верующим.
За Турчинова не надо молиться. Он развратился и грешит будучи самоосужден, своим поведением и словами. Он пришел к власти незаконно и продолжает творить беззакония, не только нарушая свои обязательства. До сих пор он не гнушается насилием, клеветой и провокациями. От него как и от еретика надо отвратиться.
Писанием учит:
Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и [Бог] даст ему жизнь, [то есть] согрешающему [грехом] не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился. (1Иоан.5:16)
и еще:
Завещеваем же вам, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, удаляться от всякого брата, поступающего бесчинно, а не по преданию, которое приняли от нас... (2Фесс.3:6)

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 03 марта 2014 - 09:48


Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Дорогие братья !
Уряд і парламент України гарантують кожному свободу віросповідання та мовні права вот обращение к жителям Украины и Крыма от правительства Украины.
Нужно обратится к Путину В.В ,что бы он не начал войну. Посмотрите независимые новости что делают сечас делают войска России в Крыму. Их поведение не миротворчество , а окупация територи , а также воинских частей Украины.


Это радует. Однако, это корыстный и временный ход для получения финансовой поддержки, без которой Украина помрет с голоду.
Кто спонсирует эти "независимые" новости, которые лгут о оккупации? В Крыму Российские войска действуют в рамках законов. На самом же деле - никакой оккупации нет. Российские военные там давно, по-моему с 1998года, по договору с украинскими властями. Поэтому не стоит нагнетать истерию.
Клевета, она, как не её не преподноси, и есть клевета. Было не одно выступление наших высокопоставленных чиновников, о том, что никто, ни на кого не нападал и не собирается нападать. Есть, и не мало других, европейских новостей, о том, что на самом произошло в Украине. И это внушает доверие, потому что эти новостные агенства ранее критиковали Россию. На самом деле все намного проще. Северо-Американские государства хотят этой ситуацией втянуть Россию в вооруженное противостояние. Тем не менее все люди мыслящие не предвзято понимают, что Россия до разумных пределов будет стоять на мирных позициях. России эта война невыгодна, так же как и не выгодна никому, ни одной стране мира, всем, кроме Америки, которая впрочем, тоже этой войны побаивается. Увы, но сегодня они хотят войны, но не настоящей, а "холодной", чтобы выбить Россию экономически, да, и политически тоже. Этому способствуют "независимые" новостные агенства, и "нейтральное" мышление.

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 03 марта 2014 - 10:08


Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Христиане займитесь своей миссией. На мой взгляд самое разумное для христиан сейчас это молитва, (если вы конечно верите в силу только молитвы, но не молитвы + еще что то.)

Молитва - это неотъемлемая составляющая жизни христианина. Однако, она немыслима без веры, а значит и без правильных дел, без правильных слов, без правильного, объективного, трезвого мышления. Молитва, только тогда становится молитвой, когда всё это учтено. Иначе это может стать фанатизмом, что и произошло на Украине. Неужели христиане до этого не молились? Уверен, что молились, а все остальное было аморфным.

Изменено: Anton Voytsekhovskiy, 03 марта 2014 - 09:49


Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Мне, Антон, политика неинтересна. Но я житель Донбасса и у нас, пока еще российского спецназа нет, Пока ещё...
А в армии я служил на Кавказе. И очень хорошо знаю, что это такое мирные войска.
Я ни с кем не спорю, я спрашиваю кому в данной ситуации надо подчиняться.
Есть реальные обстоятельства и реальная короткая жизнь. Короткая как слово.
Произнес неверно - получай сполна.

Если вы верите политикам.... ну это я не буду комментировать

А кто вам сказал, что он будет у вас? Это все "утки" СМИ, которые находятся в собственности у Украинских олигархов, которые организовали и спонсоровали Майдан. А это, уже, общеизвестный факт. Если нет спецназа, то к чему эта тревога? Живите как жили.
Если, предположим, что придут Российские войска. Что вас может ждать? Можно только догадываться. Зато есть с чем сравнивать.
Посмотрите на Россию, на ту же Чечню, на Российский Кавказ, на Армению, где стоит Российская военная база, там все спокойно. Несмотря, что везде есть бандиты и провокаторы.

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Судя по тому, каким образом он пришел к власти, а именно, путем мятежа, провокаций и насилия, делает затруднительным считать его верующим.
За Турчинова не надо молиться. Он развратился и грешит будучи самоосужден, своим поведением и словами. Он пришел к власти незаконно и продолжает творить беззакония, не только нарушая свои обязательства. До сих пор он не гнушается насилием, клеветой и провокациями. От него как и от еретика надо отвратиться.
Писанием учит:
Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и [Бог] даст ему жизнь, [то есть] согрешающему [грехом] не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился. (1Иоан.5:16)
и еще:
Завещеваем же вам, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, удаляться от всякого брата, поступающего бесчинно, а не по преданию, которое приняли от нас... (2Фесс.3:6)


Железная логика!! Это ваше мнение. А что говорит Бог?

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее
Очень жаль что мы всётаки политически настроины. Не играет роли на какой мы стороне.

Уже даже и молиться не надо за брата, лжебрата или просто грешника... А Бог говорит:

Матф.5:44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас,
благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

У меня вопрос всё что случилось, случилось это по воли Божьей или нет?

W A Y

Местный
подробнее
Дорогие братья !
Простите если кто то подумал что я занимаюсь здесь политикой. Моя цель не политика , а чтоб не было войны. А ситуация в Крыму сейчас такая что в любой момент может произойти столкновение вот вам пример:
Россия зверски блокирует украинских военных в Крыму Украина Война Севастополь Симферополь - YouTube
представте себе как бы вела себя российская армия когда ей заблокировали выход из части,ставили ультиматумы?

выходит что Российская армия в место бандеровцов окупирует воинские части Украины.

Изменено: Андрій, 04 марта 2014 - 08:48


Hartmann Johann S

Местный
подробнее

Судя по тому, каким образом он пришел к власти, а именно, путем мятежа, провокаций и насилия, делает затруднительным считать его верующим.
За Турчинова не надо молиться. Он развратился и грешит будучи самоосужден, своим поведением и словами. Он пришел к власти незаконно и продолжает творить беззакония, не только нарушая свои обязательства. До сих пор он не гнушается насилием, клеветой и провокациями. От него как и от еретика надо отвратиться.
Писанием учит:
Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и [Бог] даст ему жизнь, [то есть] согрешающему [грехом] не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился. (1Иоан.5:16)
и еще:
Завещеваем же вам, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, удаляться от всякого брата, поступающего бесчинно, а не по преданию, которое приняли от нас... (2Фесс.3:6)


Аминь!!!

K I E

Местный
подробнее

Дорогие братья !
Простите если кто то подумал что я занимаюсь здесь политикой. Моя цель не политика , а чтоб не было войны. А ситуация в Крыму сейчас такая что в любой момент может произойти столкновение вот вам пример
выходит что Российская армия в место бандеровцов окупирует воинские части Украины.


Не занимайся бандеровской пропагандой.
Займись уже чем-то духовным, если можешь, конечно.
Будет война, не будет, - христиане должны молиться и благовествовать.

W A Y

Местный
подробнее
Сейчас все конфесии Украины молятся и постятся за мир в Украине.

Благодарю за пожелание. Прошу прощение за бандеровскую пропаганду.

Hartmann Johann S

Местный
подробнее

Сейчас все конфесии Украины молятся и постятся за мир в Украине.

Благодарю за пожелание. Прошу прощение за бандеровскую пропаганду.


Это нужно было делатъ раньше, есть тому прямое повеление в Библии. "..и заботьтесь о благосостоянии города, в который Я переселил вас, и молитесь за него Господу; ибо при благосостоянии его и вам будет мир." Иеремия 29:7.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Железная логика!! Это ваше мнение. А что говорит Бог?

Я привел места Писания, а
значит так говорит БОГ.

Войцеховский Антон Константинович

Местный
подробнее

Железная логика!! Это ваше мнение. А что говорит Бог?


Я привел все места Писания, которые говорят, что за Турчинова нельзя молиться. А что, вас это не устраивает? ВАМ НУЖНЫ "БОЛЕЕ ВЕСКИЕ" ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее

Можно я отвечу?
Но только как свое мнение, как я думаю об этом.
- Российский спецназ не является властью, он является подчиненным государства России. Родам войск платить не надо. Даже граждане страны этого спецназа платят не спецназу, а государству в виде налогов.
- Если вы оказались на территории незаконной власти и у вас нет возможности не платить ей, то конечно, вы должны платить. Кому оброк - оброк и т.д. Иначе ведь вас могут посадить в тюрьму или расстрелять (в зависимости от порядков этой власти).
- Дождаться легитимизации власти, и тогда платить. Специально кого-то искать для уплаты ему налогов, я думаю, не нужно. Не спрашивают, власти нет, ну и ладно. Появится, платите налоги как положено.


Подождем развязку, потом я, если буду жив, прокомментирую Ваши предложения.
Надеюсь ждать придется недолго. Где-то до 25 мая

K I E

Местный
подробнее

Подождем развязку, потом я, если буду жив, прокомментирую Ваши предложения.
Надеюсь ждать придется недолго. Где-то до 25 мая


Это дата, на которую незаконная кучка захватчиков власти назначила свои потешные выборы под контролем нацистских боевиков?
Очень интересная дата.

Шедричева Ольга Владимировна

Пользователь
подробнее
Если честно, что-то даже не верится, что он баптист, и что он вообще христианин. Аделаджевец - вполне возможно...или сотрудник Ватикана

K I E

Местный
подробнее

Если честно, что-то даже не верится, что он баптист, и что он вообще христианин. Аделаджевец - вполне возможно...или сотрудник Ватикана


Как пишут источники, где он только до баптистов не побывал.
На сайте Иринея пишут, что на момент его бытия начальником Госбеза Украины он был в посольстве божьем:

"Новым руководителем Службы Безопасности Украины стал депутат фракции "Блок Юлии Тимошенко" Александр Турчинов. Он является пастором нетрадиционной религиозной организации, попросту говоря, секты "Посольство Божие". "Посольство Божие" является одной из деноминацией, именуемых экспертами "харизматическими", так как их члены считают себя "осеннеными особыми дарами Святого Духа".

Есть и о его уверовании:
Вот как Александр Валентинович вспоминает о первом крещении: "Мне нужно было понять, в чем смысл жизни. Как ученый я пытался постичь это логическим путем. И все мои искания приводили к Творцу. Я начал читать Библию. К тому времени я занимал достаточно влиятельное положение в обществе, будучи советником премьер-министра по экономическим вопросам, что позволяло мне свести знакомство с руководителями православной церкви и других конфессий. Я принял крещение по православному обряду, поскольку в детстве крещен не был (родители, типичные советские интеллигенты, были далеки от всего этого), побрызгали меня водой".

Herz Alexander Vladimirovich

Администратор
подробнее

Я привел все места Писания, которые говорят, что за Турчинова нельзя молиться. А что, вас это не устраивает? ВАМ НУЖНЫ "БОЛЕЕ ВЕСКИЕ" ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?


Да конечно.


  • Страница 7 из 39
  • 1