Наверх
Наверх

Обручальное кольцо

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Телемеханик

Местный
подробнее

С другой стороны ведь и о курении нигде ясно не неписано что нельзя. (на мой взгляд) Ну разве вред для здоровья, но тогда человек переедающий или употребляющий жирную пищу также на таком же месте, вредить здоровю но никто же не вызывет на членское зато что полный человек.


Вот интересная тема для обсуждения. Как бросить курить навсегда?
почему не получается? Нет стимула. Однажды познакомился, думал всё - это судьба. курить бросил. Долго ехал (3 дня).Приехал - всё хорошо. Но необходимо (срочно) было вернуться. Приехал, звоню:"Выходи замуж". В ответ: "Пока ты ехал, я встретила другого" (ну и послала куда подальше). Прикол, в том, что я того не видел. Как она умудрилась скрыть это, ума не приложу. (кстати с неё я и начал интересаваться баптистами, т.к. она отдуда). Вот тут я и закурил.

Ну прошло время, уверовал, думал сразу брошу. Не получилось. Опять встретил - тоже наивный думал судьба. Курить бросил. А нет, гулял - всё хорошо. А потом и говорит: "Ты на свадьбу никогда не сможень иномарочку подарить, так что иди подальше" (ну ясное дела мадам мирская ведь). Опять закурил.

Снова встретил - хе тоже судьба (думал так). Опять бросил сигареты. Хритсианка (харизматка). Гуляли, гуляли. и говорит: "Я ведь обет безбрачия дала так что иди гуляй" (ну адрес я знал уже прекрасно :D ). Странно думаю "Зачем вся Церковь молится за неё (жених чтоб хороший нашёлся). вот опять курю.

Так что пока есть подруга (только умоляю не путать понятия "подруга" и "постель", сейчас в наше время как одно и тоже) - не курю. Вот и вопрос возник "как вообще бросить , незавиимо от жизненных обстоятельст?" :? А человек я худой, кушаю немного :D

K I E

Местный
подробнее
Механик, вот так всюжизнь и прокуришь...
Причины всегда найдутся.

Телемеханик

Местный
подробнее

Механик, вот так всюжизнь и прокуришь...
Причины всегда найдутся.

А как получилось у вас? У вас тоже не сразу пошло дело (там вы о себе пишите)

K I E

Местный
подробнее
Телемеханик, но бросил же. И даже когда были потом трагедии, я уже не закурил. Слава Богу.

Телипко Алексей Григорьевич

Местный
подробнее
Братья, будем рассужать про обручальные кольца :D


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2