Наверх
Наверх

Повторяется через 128 лет.

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

K I E

Местный
подробнее
Oleg281, если не мешает, то вы ходите? В какой церкви вы состоите?
Процикличность ничего сказать не могу, так как не занимался никогда этим вопросом и меня он не очень-то и беспокоит...

подробнее
Удалено

Григорьев Вениамин М

Пользователь
подробнее
:roll: Oleg, what are you talking about?

Hetman Vadim Alexandrovich

Местный
подробнее
[color=red:70c8604e3d]Олег, на этом форуме не принято говорить о политике. Для этого существуют другие места в интернете. В будущем, пожалуйста, воздержитесь от постингов о политике, т.к. они будут удалены администраторами или модераторами.[/color:70c8604e3d]

подробнее

Еще раз. Цикличности нет! Есть подобность! Утверждать некую цикличность, приводя псевдонаучные расчеты, это значит заниматься пустотою и запутывать других софистикой. Что делают и АСД, и Павел Глоба, и различного рода предсказатели... Будущее не открывается формулами, оно открыто через познание живого Бога и Его Слова. А мы имеем вернейшее Пророческое Слово, и Вы, Олег, хорошо сделаете если обратитесь к нему...

Библия - это полное и законченое откровение от Бога данное человекам.



Есть цикличность, подобие, периодичность для разных свойств разная терминология.
Но все эти процессы можно описать математически.

Правильно?

Григорьев Вениамин М

Пользователь
подробнее

Нигде я не утверждаю неизбежность событий. А предлагаемая периодизация не противоречит естественному развитию, будь- то жизнь человека - возрастная периодизация или история мира.

Но все эти процессы можно описать математически.

Правильно?

Если ты не утверждаешь неизбежность событий, то твоя теория по видимому имеет какое-то отношение к теории вероятности, но теория вероятности оперирует совсем другими понятиями, чем твоя теория. Скоро математика обогатится новым термином "вероятностный цикл" :lol: или может быть "циклическая вероятность". Это шутка, а если по правде, то с какой-то вероятностью может произойти любое событие.
И ещё, если ты не утверждаешь неизбежность событий, то твои таблицы... филькина грамота

подробнее
Цикл скорее всего закономерен, а вот событие во многом - личное дело каждого.

подробнее

Про цикличность ничего сказать не могу, так как не занимался никогда этим вопросом и меня он не очень-то и беспокоит...

Я тоже не занимался никакими вопросами цикличности. Но я понимаю о чём хочет сказать автор того сайта, который предложил в начале человек под ником Oleg281.

У меня вопрос, а понимает ли сам лично Oleg281 о чём тот сайт или только лишь бросается теми начитанными словами. Я что-то во всех дальнейших сообщениях не увидел логики размещения его сообщений. По всей видимости он и сам не знает. Это точно т.к. продвинулся бы в своих объяснениях хотя бы на иоту вперёд.

Я лично понимаю значение и граматику гороскопов, а так же политические события в мировой истории. Но дело всё в том, что шарлатаны всех мастей начинают на прошедшие уже события строить планы для будуших событий. А глупцы всех времён и народов клюют на их обман. А почему обман? Да ведь дело в то том, что никто из них ещё ни разу точно не смог предвидеть никаких будущих событий, а только заводят в страх от неизвестности слабовольных и слабохарактерных людей.

Твёрдые Духом, Дух которых укрепил Сам Господь не боятся и не страшатся будущего, а тем более и каких-то бедствий. Они идут с молитвой и упованием и никакие страхи им не мешают. Очень хорошая и наглядная есть притча, которую нам оставил Сам Иисус Христос для проповеди Евангелия.

16 И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20 <b><u>Но Бог сказал ему:</u> безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? </b>
21 <u>Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет. </u>
22 И сказал ученикам Своим: посему говорю вам, -- не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться:
23 душа больше пищи, и тело -- одежды.

И продолжение в Главе 12 Евангелие От Луки
32 <b>Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. </b>

Вот именно про ЭТО Царство, которое уготовал нам любящим Его в гороскопах как раз не говорится. Вот почему и я и многие знающие граматику гороскопов оставили это занятие слежения за неизвестностью, а следуют известному событию открытому им лично Господом Иисусом Христом о Его Отце Небесном и Царстве Его. Для философов и всяких фокусников мира сего эта весть спасения юродство есть, а для нас уповающих весь спасения т.к. "<u>Избавит Господь душу рабов Своих, и никто из уповающих на Него не погибнет.</u> (Псалтирь 34:22 (33-23))

Ниже в продолжение той же притчи сказано:
56 <b>Лицемеры! </b><u>лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете?</u>

Городецкий Сеpгей Иванович

Местный
подробнее

Олег, слушь, приходил бы ты в церковь, а? Правда. А то - цикличность, цикличность.

Так можно окончательно зациклится и все, ну может врачи помогут, если у них получится...


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2