Наверх
Наверх

Anway

  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Спиридонова Ирина Григоревна

Новичок
подробнее

Я слышала что в компании Amway есть гомеопатические препараты - а это уж точно оккультизм. Я тоже слышала проповедь (даже не одну) на эту тему, братья настоятельно рекомендуют такой продукцией не пользоваться.


Гомеопатических препаратов в Емвей никогда не встречала. А витамины - это биологически активные добавки (н-р: вишня измельчается и путем фильтрации обезводживается до состояния порошка, что и является БАД), таблетка заменяет тарелку фруктов, овощей или трав. Окультного тут ничего нет, можно самому приготовлять из фруктов БА коктейли, ну конечно без обезводживания :) - это у кого есть много времени.

Преимущество даних витаминов вижу в том, что компания Nutrilite, которая их делает:
1)сама выращивает сырье методом натурального земледелия;
2)сырье отбирается во время его максимальной пользы;
3)добровольно проходят тестирование, как лекарства;
4)с помощью Емвей я могу быть на 100% уверена, что это не подделка, так как витамины попадают ко мне прямо из официального склада;
5)ну и мне проще проглотить таблетку, чем съедать ведро фруктов, овощей:)

P.S. У нас есть знакомые пятидесятники, так вот их сестра живет недалеко от одной из ферм Nutrilite. Она росказывала, что если они не успели собрать культуру в нужный им период, то все плоды выбрасывают, а они берут себе домой, так как они полностью нормальные, но у них уже не тот уровень витаминов или минералов, который должен быть по рецептуре. И про натуральное земледелие они подтвердили.

Изменено: IRINAS, 05 января 2011 - 04:07
+


Данчук Надежда Адамовна

Местный
подробнее

Преимущество даних витаминов вижу в том, что компания Nutrilite, которая их делает:
1)сама выращивает сырье методом натурального земледелия;
2)сырье отбирается во время его максимальной пользы;
3)добровольно проходят тестирование, как лекарства;
4)с помощью Емвей я могу быть на 100% уверена, что это не подделка, так как витамины попадают ко мне прямо из официального склада;
5)ну и мне проще проглотить таблетку, чем съедать ведро фруктов, овощей:)

все это я уже слышала, только не в Амвей а в NSP, потом сама убедилась что там есть гомеопатия, но они это сильно не разглашают чтоб не распугать таких как я )))) а про Амвей не буду спорить, потому что мало знакома с этой компанией, написала что слышала, но я не думаю что братья в проповедях (беседах) будут обманывать и если они советуют, лучше прислушаться, но это мое мнение...вы вправе сами решать пользоваться этой продукцией или нет.

Шарков Павел Андреевич

Местный
подробнее
Не знаю как там в Америке, но в Украине описанное в статье амвей внук ваала вполне соответствует

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Имею опыт работы в сетевом маркетинге. В 90-х годах очень трудных поступила в одну из фирм,очень тщательно проверяла возможность честной работы в ней. Из всех товаров пользовалась очень малым количеством,не более 15-20%. Только теми в которых была уверена(препараты из водорослей недорогие и полезные,лечебные чаи и лечебная одежда). Всем знакомым привозила со склада без всякой наценки и это было дёшево,оплату имела только от фирмы за количество проданного товара. Главная зарплата была в магазинчике,где поставила столик с товаром и продавала всё через кассу магазина(магазин принадлежал моей однокласснице). Всё было чётко по закону и законные 20% надбавки за услуги поставки и продажи и из них 10% отдавала магазину куда и оплата налогов входила. Т.е всё постаралась сделать честно,по-христиански. Даже этот малый доход дал возможность иметь хлеб насущный в эти трудные времена для моей семьи. Мне удалось отгородиться от нечистой системы распространения товаров применяеой в этой фирме и при постоянном обучении сотрудников этим нечистым методам психологии и обмана(не буду их описывать). Однако проработав 1,5 года поняла,что всё-таки улавливаюсь на то,что незнакомым и знакомым людям мне хочется больше говорить о своём товаре(хоть и действительно полезном и недорогом),а не говорю о Господе как о Самом главном в моей жизни. Поэтому я оставила даже такой честно отлаженный процесс продаж и Господь не оставил в Своей милости и дал служение уже во славу Его. Поэтому говорю по опыту,что эта система является ловушкой. Даже если удаётся отгородиться от множества нечистоты всей системы маркетинга,то всё-равно становишься ловцом человеков не для Царства Божьего,а для сбыта товара.

Г Роман Н

Гость
подробнее
Тут довольно подробный и достаточно объективный ответ по сетевому маркетингу.
Мне понравилось.
Четко. Ясно. Честно.

Изменено: Storm, 06 января 2011 - 02:43


Каньшина Ольга Сергеевна

Пользователь
подробнее
Насчет качества продукции Амвэй можно сказать следующее: если взять обыкновенный порошок из обыкновенного магазина за три рубля) и развести его по инструкции прилагаемой к порошку Амвэй, то и обыкновенный порошок будет так же хорошо стирать, и также долго не кончатся. А вот сама система распространения внушает опасения. У всех сетевиков помимо продаж существует большое количество всевозможных тренингов, конференций, семинаров и прочих собраний и сборищ. И тех, кто туда приходит буквально затягивает это формальное и неформальное общение, и как правило, времени на посещение собраний и общение с детьми Божьими не остается.

Камардин Александр Петрович

Местный
подробнее
Да стирают они лучше из-за большой коцентрации химии.Но за эти деньги можно было купить обшного тайда и так же постирать

Савченко Дмитрий Витальевич

Пользователь
подробнее

Насчет качества продукции Амвэй можно сказать следующее: если взять обыкновенный порошок из обыкновенного магазина за три рубля) и развести его по инструкции прилагаемой к порошку Амвэй, то и обыкновенный порошок будет так же хорошо стирать, и также долго не кончатся.

У меня другой опыт. Я не знаю какой у Вас "Обыкновенный порошок". Но по сравнению с обыкновенными порошками в супермаркете "Хофер" в Вене (Австрия), куда ходит моя жена постоянно за покупками. Не тратя дополнительного времени на Амвэй просто закидывает один из обыкновенных порошков в тележку. У местного Амвэйя порошок концентрат соответственно и сыпать в стиральную машину его надо меньше. Про его разрекламированные "чудесные" свойства говорить не буду, таковых мне обнаружить не удалось.:D Да, если заниматься сложной математикой, то можно сделать вывод, что Амвэйский порошок дешевле на мелкие копейки. Но стоимость затрат времени на приобретение этого порошка намного выше этой экономии. Поэтому жена и покупает обыкновенный порошок.

А вот сама система распространения внушает опасения. У всех сетевиков помимо продаж существует большое количество всевозможных тренингов, конференций, семинаров и прочих собраний и сборищ. И тех, кто туда приходит буквально затягивает это формальное и неформальное общение, и как правило, времени на посещение собраний и общение с детьми Божьими не остается.

Вы правы! Побывал я на одном собрании. Никому не советую. Там людей учат технологиям рекламы и делания денег используя доверчивость людей. Ужас!! Применение этих технологий я раньше наблюдал в работе сотрудников по вербовке в ТНК "Сторожевая Башня". Правда последнее время все больше верующих из других деноминаций начинают использовать эти технологии. :( Наверное они подрабатывают в Амвэйе.

Зинченко Владимир Петрович

Местный
подробнее

:( Наверное они подрабатывают в Амвэйе.

ну что вы братья так много об этом говорите
всем ясно что в такую торговлю идут люди отчаявшиеся или неудачники или аферисты
а так вообще нужно нормально работать и не морочить никому голову


  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2