Наверх
Наверх

Целомудренно ли купать на публичном пляже верующим?

  • Страница 6 из 8
  • 1

Ткаченко Константин Петрович

Местный
подробнее
1Кор 6:12
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
1Кор 10:23
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.

Не знаю нужно ли здесь комментировать апостола Павла, что он хотел сказать?

Фадеев Алексей Анатольевич

Местный
подробнее
Сам я к примеру за это лето вообще не загарал,хотя приходилось быть на даче у друзей. Просто положительно отношусь к загаранию и конечно должно быть все в меру, ультрафиолет и вправду вреден даже для зрения.

Sidorov Vitaliy ...

Местный
подробнее

И желательно ночью и при выключенном свете. :-)))))


Забор есть! теперь надо за басеин браться.

Sidorov Vitaliy ...

Местный
подробнее

1Кор 6:12
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
1Кор 10:23
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.

Не знаю нужно ли здесь комментировать апостола Павла, что он хотел сказать?


Я тоже об этом думаю, но ведь удивительно что взяло столько времени
для обсуждения этого вопроса. Ведь в жизни кто купался тот и будет купаться, а кто был против тот всегда будет против.
Ведь есть еще много вопросов по этой теме!!!
Все наверно ходили в публичную баню, а сечас? Нельзя наверно?
Там в плавках не походишь как на публичном пляже. Тогда братьям
которые идут в армию на ряду с непринятием присяги и от бани отказыватся надо. Ведь у нас в армии по 150 человек в один раз мылись.
Этоже не говорит о том что теперь можно ходить и на более свободный пляж. Где вовсе ......
Все зависит от наших мыслей когда мы идем куда и как они в той или иной обстановке развиваются тогда и начинаются все запреты то нельзя и другое можно

K I E

Местный
подробнее

Все наверно ходили в публичную баню, а сечас? Нельзя наверно?
Там в плавках не походишь как на публичном пляже.

Речь о смешанной бане, где и мужчины и женщины моются вместе?

Фадеев Алексей Анатольевич

Местный
подробнее

Речь о смешанной бане, где и мужчины и женщины моются вместе?

Я считаю приличнее в (плавках) и в общественно-мужской бане парится, или туда вообще не ходить.

K I E

Местный
подробнее

Я считаю приличнее в (плавках) и в общественно-мужской бане парится, или туда вообще не ходить.

Ну не знаю...
Тут вроде про пляж говорили, где и мужчины и женщины...

Фадеев Алексей Анатольевич

Местный
подробнее

Ну не знаю...
Тут вроде про пляж говорили, где и мужчины и женщины...

Вообщем эта тема касается и бань и т. д., тоже.

K I E

Местный
подробнее

Вообщем эта тема касается и бань и т. д., тоже.

Ну если баня совместная, тогда, думаю, там появляться христаинину голым действительно, проблематично...

Юрьевич Станислав Шайдт

Местный
подробнее

Ну если баня совместная, тогда, думаю, там появляться христаинину голым действительно, проблематично...

Можно и в совместной, но только с женой и без посторонних

Фадеев Алексей Анатольевич

Местный
подробнее

Можно и в совместной, но только с женой и без посторонних

Естественно, ведь муж и жена одна плоть по Св. Писанию.

K I E

Местный
подробнее
Ультрафиолетовые лучи — солнечные или от солярия — ускоряют процесс старения кожи. Это воздействие имеет свойство накапливаться и проявляться не сразу. Если вы много бывали на солнце в подростковом возрасте, то такие повреждения могут оставаться незаметными в течение нескольких десятилетий. Однако даже если все это время вы будете избегать солнечных лучей, предотвратить ускоренное старение кожи у вас не получится. Чем больше общее время воздействия ультрафиолетовых лучей, тем сильнее повреждена кожа. Для описания изменений, которые происходят в результате данного явления, часто используют термин «фотостарение».
И самое главное — воздействие ультрафиолетовых лучей повышает вероятность заболевания раком кожи. Чем больше общее время пребывания на солнце, тем выше риск. Меланома — самая агрессивная разновидность рака кожи — может представлять угрозу для жизни даже при раннем выявлении и своевременно начатом лечении. Таким образом, у вас есть множество причин, чтобы защищать себя от вредного воздействия солнца.

Досаева Людмила Романовна

Местный
подробнее
Но есть и обратная сторона этого вопроса.Без солнца в организме не достаточно витамина Д, а отсюда страдают кости и у детей и у взрослых(особенно женщин) возникает остеопороз(очень неприятная штука).Поэтому как-то принимать солнечные ванны необходимо,но умеренно и в безопасные часы.

подробнее
Просто для справки, как лет 100 назад люди ходили на пляж и вообще как выглядел пляж.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Влад но как видно из этой картинки тогда в море не купались.
Поэтому пляжем это место трудно назвать скорее это прогулки возле моря.

Тимофеев Юрий Владимирович

Местный
подробнее
Да, это не пляж - а место отдыха, где можно было подышать свежим морским воздухом.

подробнее
Вообще-то это пляж. Просто то, что сейчас называется пляжом, раньше называлось разврат и непристойность.

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Вообще-то это пляж. Просто то, что сейчас называется пляжом, раньше называлось разврат и непристойность.


Влад а нету информации они вообще купались в море или нет. Если да то как это происходило. Ну если это в какойто деревне то понятно, там людей не много и найти удобное и закрытое место нет проблем. Ну а если это город?. Это надо же как расстянутся по периметру моря, что бы не было видно друг друга. Или это как то по другому просиходило?

подробнее
Главное мы видим, как развратно и нецеломудренно это происходит сейчас, и так называемые Христиане в этом участвуют. Кстати во многих консервативных церквях в США хождение на пляжи запрещено, как и хождение по барам и кабакам.

Батицкий Павел Георгиевич

Местный
подробнее

Главное мы видим, как развратно и нецеломудренно это происходит сейчас, и так называемые Христиане в этом участвуют. Кстати во многих консервативных церквях в США хождение на пляжи запрещено, как и хождение по барам и кабакам.

Первый раз слышу, чтобы в американской церкви что либо запрещали. Каждый волен делать все что хочет сопоставляя свои поступки с Писанием. Церковь не может ничего запретить. Естественно, что поступки вступающие в конфликт с Писанием должны осуждаться церковью и церковь должна принимать меры. Если узнает.


  • Страница 6 из 8
  • 1