Наверх
Наверх

Арест Кента Ховинда в США

  • Страница 8 из 12
  • 1

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

К.Ховинд молодец , смелый человек и теории его правельные

Если так, то поддержать его хотя бы Рождественской открыткой?
--узники России говорили что ободряет это ( масло добавляет :)
--Так у кого есть адрес его тюрьмы, камеры? может напечатаете здесь:

Титов Павел Владимирович

Местный
подробнее


Это не делает ни какой разднитцы на наше братское общение оно должно остоваться братским и такие слова
по отношению к участникам не приемлемы


Никаких таких слов к участникам, не выдумывайте


Попов Александр

Местный
подробнее

К.Ховинд молодец , смелый человек и теории его правельные Если так, то поддержать его хотя бы Рождественской открыткой?
--узники России говорили что ободряет это ( масло добавляет :)
--Так у кого есть адрес его тюрьмы, камеры? может напечатаете здесь:


Михаил Петрович, Вы хотите поддержать преступника, добавить ему масла?

Смею предупредить, что это весьма богопротивное масло, ободряет всех тех, кто ни в грош не ставит Слово, в частности Рим. 13, следовательно, вы рискуете стать соучастником в его беззаконии.

Впрочем это в духе СЦ... , дерзайте.

Кстати, Петрович пишется без мягкого знака... (братское напоминание)

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

Михаил Петрович, Вы хотите поддержать преступника, добавить ему масла?

Смею предупредить, что это весьма богопротивное масло, ободряет всех тех, кто ни в грош не ставит Слово, в частности Рим. 13, следовательно, вы рискуете стать соучастником в его беззаконии.

20 А враги мои живут и укрепляются, и умножаются ненавидящие меня безвинно;
(Пс.37:20)

Впрочем это в духе СЦ... , дерзайте.

А вы в каком духе? Тех, кто забывал всегда узников?... Были такие в истории - далеко за примерами ходить не надо -:(

Попов Александр

Местный
подробнее

А вы в каком духе? Тех, кто забывал всегда узников?... Были такие в истории - далеко за примерами ходить не надо -:(


Славик, а мы такого духа: правильное отношение к властям и законам есть одна из форм поклонения Богу.

А те, кто попирает законы, должны бояться, т.к. есть Божии слуги, которые не напрасно носят меч.

Или вы не знакомы с таким духом?

Fursov Slavik A

Местный
подробнее

Славик, а мы такого духа: правильное отношение к властям и законам есть одна из форм поклонения Богу.

Это откуда? из Рим 13?
А как насчёт:
29 Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам.
(Деян.5:29)

У нас же есть примеры, когда до того проявляли "послушание властям", что становились противниками Богу.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
Хотя я согласен, что есть достаточно много примеров, когда этим злоупотребляли и игнорировали власть, когда надо было проявить послушание.

Тем не менее, Кент Ховинд... Если у вас есть основания его причислить к таким негодяям, то лучше бы приведите причины, чем просто вешать ярлыки.

Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее
Это письмо Эрика Ховинда... всем...

Greetings in the name of the Great Creator of the universe!

This is Eric Hovind, son of Dr. Kent Hovind, writing to you for the first time.

Today the creation vs. evolution controversy is intensifying more than ever. In a recent Presidential debate, only three of eleven candidates did not believe in evolution. Clearly, many Americans think this is a subject worth debating, because everyone knows that what you believe determines how you behave. The question is, are you ready to defend your faith at this critical time?

For eighteen years now, CSE has been giving people facts they need to strengthen their faith, defend the Word of God, and bring the lost to Christ. This newsletter will shed light on our continuing efforts to spread the Gospel through the creation message and with what's going on at CSE.

This newsletter will also provide an important update with heartbreaking news for all of those who have benefited by the work of Dr. Kent Hovind. It is because of an ongoing legal battle that we have not been able to bring you this news until now. I ask that as you read this newsletter, please prayerfully consider the matter that I bring to your attention.

Fursov Slavik A

Местный
подробнее
А где взять полный текст сего newsletter?

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее
"Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду. Мт 12." итак: Кента Х. дела надо признать ХУДЫМИ? или всё таки ДОБРЫМИ ( даже если не всё нам вмещается) и оказать поддержку хотя бы моральную?
--

Попов Александр, не хотел бы переходить на личности учасников, но судя по вашим предыдущим постингам , не могу принять этот ваш совет.
- А насчёт 13 гл. Рим. - вы прям как мой бывший политрук, который беседы всегда проводил, обложившись Христ. литературой и Библиями, конфисковаными у Христиан, да и от зарегестрированого члена церкви, другого ответа не услышишь, заключив договор со властью, Господь отступил от вас, поэтому вы и думаете и рассуждаете тем мышлением как и власти мира сего. (имхо регистрации и последствий её)



Попов Александр

Местный
подробнее

"Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду. Мт 12." итак: Кента Х. дела надо признать ХУДЫМИ? или всё таки ДОБРЫМИ ( даже если не всё нам вмещается) и оказать поддержку хотя бы моральную?


Брат, поддержку моральную я оказать готов, как любому преступнику: покайся -> плати налоги, и живи нормально!

А Мт. 12 сюда не относится. За эволюцию он молодец. Я просто восхищаюсь!

Но он в тюрьме НЕ ЗА ЭВОЛЮЦИЮ!!!

Государство - Институт установленный Богом!

<b>
1Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые. </b>


-- Попов Александр, не хотел бы переходить на личности учасников, но судя по вашим предыдущим постингам , не могу принять этот ваш совет.
- А насчёт 13 гл. Рим. - вы прям как мой бывший политрук, который беседы всегда проводил, обложившись Христ. литературой и Библиями, конфисковаными у Христиан, да и от зарегестрированого члена церкви, другого ответа не услышишь, заключив договор со властью, Господь отступил от вас, поэтому вы и думаете и рассуждаете тем мышлением как и власти мира сего. (имхо регистрации и последствий её)


Михаил, вы сам нечестно ведете беседу. Зачем то хотели привести слова моего отца, потом передумали? Какое это имеет отношение к участникам форума или темам здесь?

А насчет Рим. 13 и вашего политрука, - очень сожалею, что вы как попугай повторяете заблуждения Совета Церквей.

Пожалуйста вникните внимательно, что написано в Рим. 13, 1-6 и скажите мне, Вы считаете данный текст авторитетным Словом Божиим, или если ты отделенный, то можешь этот отрывок игнорировать?


Попов Александр

Местный
подробнее

Хотя я согласен, что есть достаточно много примеров, когда этим злоупотребляли и игнорировали власть, когда надо было проявить послушание.

Тем не менее, Кент Ховинд... Если у вас есть основания его причислить к таким негодяям, то лучше бы приведите причины, чем просто вешать ярлыки.



Славик,

К негодяям я его не причислял. К преступникам - Да!

Одно его видео я смотрел, где он советовал сдать "регистрацию", т.е. Socual Security Number, и говорил, что его у него нет.
Попробуйте последовать его совету, а мы посмотрим, во что ваша жизнь превратится.

А потом вы будете здесь взывать о помощи, и заявлять, что страдаете за свидетельство Христово?

Нет уж, увольте! Орудия воинствования нашего НЕ ПЛОТСКИЕ!!!

А как насчёт:
29 Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам.
(Деян.5:29)


А насчет Деян. 5.29 пожалуйста не мешайте все в одну тарелку!

Когда вам запретят свидетельствовать о Христе, тогда можете (и должны) не слушаться их. Сообщите мне, и я с удовольствием присоединюсь к вашему протесту.

А когда у вас в миссии или компании работают рабочие, и вы им платите зарплату, а налоги в пенсионный фонд для своих рабочих НЕ ПЛАТИТЕ, то добро пожаловать в тюрьму, и не говорите, что страдаете за истину!

Думаю, если бы большинство участников в этой теме дали себе труд внимательно изучать Слово, то эта тема давно бы уже заглохла... .

Dudikoff Michael .

постоянный участник
подробнее

Пожалуйста вникните внимательно, что написано в Рим. 13, 1-6 и скажите мне, Вы считаете данный текст авторитетным Словом Божиим, или если ты отделенный, то можешь этот отрывок игнорировать?

Слово Божие авторитет для Христианина любого ( надеюсь). Как читаешь?: "Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, ДЛЯ Господа" ?
- Кент виновен в том что взял налоговый номер и зарегестрировался, там где его не кто не заствлял. Как здесь обьясняется http://hushmoney.org...ch_solution.htm
- НИКТО не заставлял его лезть в мышеловку регистрации. Может хоть на его примере, больше будет Independet Сhurches от государства в штатах ( Да есть СЦ и у американцев :), которые против регистрации- не имели её и не регестрируются ) Согласен с Братьями МСЦ.
-- А то что

"А насчет Рим. 13 и вашего политрука, - очень сожалею, что вы как попугай повторяете заблуждения Совета Церквей.?

В чём МСЦ заблуждается, просвятите, чтобы ошибок не повторять.


Михеев Андрей Юрьевич

Местный
подробнее

А где взять полный текст сего newsletter?

http://creationscienceevangelism.cmail4.com/l/277951/xdrt6li6/www.drdino.com/readNewsletter.php?id=9

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее
Услышал новость, говорят, что Кент Ховенд освобожден. Посмотрел его сайт, вроде бы никаких изминений.
Возможно кто по подробнее знает.

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее

Услышал новость, говорят, что Кент Ховенд освобожден. Посмотрел его сайт, вроде бы никаких изминений.
Возможно кто по подробнее знает.

А я слыхал что был суд и просили ему 250 лет тюрьмы но вроде дали 10 лет. Что он сидел в тюрьме и многие покаялись слушая его, а после его закрыли в одиночную чтоб не благовествовал. Насколько это верно не знаю.

Левченко Саша Сергеевич

Новичок
подробнее

Услышал новость, говорят, что Кент Ховенд освобожден. Посмотрел его сайт, вроде бы никаких изминений.
Возможно кто по подробнее знает.
А я слыхал что был суд и просили ему 250 лет тюрьмы но вроде дали 10 лет. Что он сидел в тюрьме и многие покаялись слушая его, а после его закрыли в одиночную чтоб не благовествовал. Насколько это верно не знаю.

Напишите пожалуйста побольше о пребывании Ховында в тюрме.Где можно взять побольше информации? Напишите. Сердечно благодарен заранее.


Левченко Саша Сергеевич

Новичок
подробнее

А где взять полный текст сего newsletter?

Славик, я с вами абсолютно согласен. Так продолжайте, вы правильно рассуждаете,если узнаете что-то новое о Ховынде напишите пожалуйста на мой адрес [email protected]

Толегенов Марат Б.

Местный
подробнее
Слышал, что Кента Хованда посадили в одиночную камеру, так как через его свидетельство у зэков началось пробуждение. Правда это?


Fursov Slavik A

Местный
подробнее
В Америке нет зэков. Тут заключенные. По моему это не тоже самое...

В одиночной он сидел несколько дней, когда переводили из jail в prison. А сейчас он на работает в prison. Это последнее, что можно было узнать из его блога.



  • Страница 8 из 12
  • 1