Наверх
Наверх

как вы относитесь к сайтам -знакомствам на интернете

  • Страница 6 из 6
  • 1

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Если посмотреть то для поддержания темы не обязательно высказывать свое мнение, стоит лишь кого то зацепить и тема будет всегда в первых строках.

Я хотел и тему открыть по этому поводу. Какие темы нас интересуют и почему. Хотя я более не о самой теме как таковой (любой по названию) а какие мы оставляем высказывания. Наверно многие забывают что кто то снова будет читать и имет свои суждения о человеке по его высказываниях. Очень часто люди обращают не на саму мысль в словах а о том как они сказаны в данном случае каким языком они написаны.
Ну а эту тему я несколько раз думал закрыть но пока остановились на том, что это наглядный практический пример знакомств в интернете. Тем более она (тема) как бы кто хочет о чем то сказатъ (просто ни о чем ) и на разные темы.

K I E

Местный
подробнее
Рудиков заведомо приходил с целью вызвать перебранку и на этой волне сделать себе пиар. Никакие библейские аргументы его не интересовали, доводы тоже. И никакого дуэта тут и не было. Я лишь позадавал челвоеку прямые вопросы, он перешел на личностные разборки. Чем и показал цель своего тут пребывания. Поэтому самым разумным было, действительно, удалить его отсюда.

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Игорь Евгеньевич, брат, в любом случае мы с тобою здесь тоже в гостях, так что нам надо все же акуратнее с высказываниями в адрес кого бы то не было (да и не только здесь). Разговор и лексика в нем явно многим не понравились, но как ты теперь понял оставлен для того что бы показать кто есть кто.... :(


  • Страница 6 из 6
  • 1