Наверх
Наверх

как вы относитесь к сайтам -знакомствам на интернете

  • Страница 5 из 6
  • 1

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Интересная привычка, особенно на фоне того, как долго Вы помнили о том, что я всё ещё не ответил Вам по поводу 49 Псалма, я ведь тоже могу оправдываться привычками, это очень удобно...

Мир Вам во Христе Иисусе !

Хубирьянц Владимир Владимирович

Администратор
подробнее
Александр, читайте правила форума. Модератор не должен разьяснять почему он удалил то или иное сообщение. Пререкания с модератором также пресекаются. Любой учитель пятидесятнического направления считается на этом форуме - лжеучителем. Поэтому и любые цитаты и упоминания о нем могут быть удалены без предупреждения.
Вообще этот форум узко направленный и не меж конфессиональный. Еше раз почитайте о данном сайте, его цели и направления.

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Один из модераторов сказал, что модератор - такой же человек, - моё обращение, как Вы заметили, было к человеку...

Карпицкий Виктор

Местный
подробнее
Александр, ну вы так и скажите что вы желаете начать новую тему о пятидестничестве. Вы можете начать, но все же право модераторов, данного форума, разрешить ее или нет в соотвествиями с правилами форума, который имеет все же определенное направление.

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Если бы я знал, что моё сообщение с цитатой Джойс Майер вызовет такой резонанс, я бы вообще не стал его печатать...

Мир Вам во Христе Иисусе !

K I E

Местный
подробнее

Если бы я знал, что моё сообщение с цитатой Джойс Майер вызовет такой резонанс, я бы вообще не стал его печатать...


Это было бы замечательно. И касательно других ваших сообщений...

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Ах как остроумно, Игорь Евгеньевич ! - Я в восторге !

K I E

Местный
подробнее
Рудиков Александр, очень хорошо, вам осталось применить это на практике, не правда ли?

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Применить на практике что ? - Ваше остроумие ?

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Игорь и Александр, видя ваше не равнодушие друг к другу:))), я предлагаю вам создать отдельную тему, что бы там выяснять отношения, а не во тема форума.

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
А вроде была такая задумка, - я по навигации смотрел: "Дуэт Александра Рудикова и Игоря Евгеньевича" /правильнее было бы "дуэль"/, но видимо так это и осталось проектом...

K I E

Местный
подробнее
Рудиков Александр, сударь, я предпочитаю стреляться на дуэли только с представителями своего сословия и, желательно, с трезвыми секундантами... :-)

K I E

Местный
подробнее

Применить на практике что ? - Ваше остроумие ?


Нет, вот это: "я бы вообще не стал его печатать..." (и не только "его").
Вот было бы чудесно!


Hab Ann Tim

Местный
подробнее
такие злые тут есть некоторые... :( а ещё и называються христианами...

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Ну я тоже считаю, что Вам бы лучше своих сообщений не печатать, но что поделаешь ?
А к какому сословию вы принадлежите ?

K I E

Местный
подробнее
Рудиков Александр, что поделать? Вы знаете, где кнопка "Выход".

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Так вы лучше меня знаете, где кнопка "Выход". Вот и воспользуйтесь ей сами.

K I E

Местный
подробнее
Рудиков Александр, что-то ты, парнишка, разхамился совсем...


Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Я не так молод, Игорь, чтобы ты звал меня парнишкой и этим как раз в очередной раз показываешь, что из нас двоих хам - ты.

Bik Sergey Vladimirovich

Местный
подробнее
Если посмотреть то для поддержания темы не обязательно высказывать свое мнение, стоит лишь кого то зацепить и тема будет всегда в первых строках. А если просто поделиться своим мнением или задать волнующий вопрос,почему-то немного откликов по существу темы. Эту тему предлагали закрыть раза 3, а она продолжается но не потому, что есть новые интересные мнения. А потому что...
-читайте развитие темы. Почитайте свои высказывания как-бы со-стороны (хотя бы человеческой, а если достигли более высокого совершенства - со стороны Слова).
Если делиться то лучше для НАЗИДАНИЯ, что вряд ли получишь почитав ЗДЕСЬ высказывания.
1-е Коринфянам 10:23 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.
Римлянам 14:19 Итак будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию.
Аминь!



  • Страница 5 из 6
  • 1