Наверх
Наверх

как вы относитесь к сайтам -знакомствам на интернете

  • Страница 4 из 6
  • 1

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

БОЛЬШИй прноцент в наших церквях выходят сестры не за наших братьев и за последних 2 года уже наверно сестёр так 7-8! у нас сестры очень-очень хорошие!

Что то я не понял!?
А как же наказ "большого брата" про смешанные браки?! Типа:" только за наших братков, из гонимого братства, а если за регистрированных или автономных, то при условии, что они тоже станут гонимыми"
Да и Антонюк, тоже самое говорил в молодёжном лагере в 2005 году....
Что то я не пойму....
Хотя у нас в Сибири лет 8-10 назад, "смешанные" браки воспринимались нормально.


Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
А Серёга Антонюка нужно послушать а делать своё. Ведь он ещё не председатель. Я знаю служителей которые тоже сотрудничают и с регестрироваными и нет, только об этом не офишируют, а дружба есть дружбой.Да и сам Антонюк ещё не известно как относится к этому на самом деле. Это своего рода политика. А нам христианам чего делить.

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Это точно, политика....
Некоторые из СЦшников, один на один говорят одно, но напоследок добавляют:"Только ты об этом никому не говори, потому, что мнение братства другое по этому вопросу."

Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Это точно, политика....
Некоторые из

Corected by moderator:
СЦшников,
??????

один на один говорят одно, но напоследок добавляют:"Только ты об этом никому не говори, потому, что мнение братства другое по этому вопросу."


Сергей а у тебя нет другого слова применимого к братьям из церквей СЦ. Наверно это у тебя без умыслу. (я верю этому :) ) Но мы же не говорим к примеру (Сергеешной церкви). Даже если тебе это приемлимо пожалуста не употребляй такое слово к братям из СЦ церквей. Лично мной это воспринимается как немного унизительно.
Заранее благодарю за понимание.

Цытата:

Что то я не понял!?
А как же наказ "большого брата" про смешанные браки?! Типа:" только за наших братков, из гонимого братства, а если за регистрированных или автономных, то при условии, что они тоже станут гонимыми"
Да и Антонюк, тоже самое говорил в молодёжном лагере в 2005 году....
Что то я не пойму....
Хотя у нас в Сибири лет 8-10 назад, "смешанные" браки воспринимались нормально.

Конец цытаты.
Ну а если ты этот вопрос не понимаеж то так и скажы можно будет и порассуждать по этому вопросу. Скажу что этот вопрос просто решается, да и вы у себя такие вопросы также наверно решаете. Вот только почему то мы смотрим как у "брата" (малеьнкого) происходит. :)

Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее

Сергей а у тебя нет другого слова применимого к братьям из церквей СЦ. Наверно это у тебя без умыслу. (я верю этому :) ) Но мы же не говорим к примеру (Сергеешной церкви). Даже если тебе это приемлимо пожалуста не употребляй такое слово к братям из СЦ церквей. Лично мной это воспринимается как немного унизительно.
Заранее благодарю за понимание.

Просто так проще написать, хотя я не обижаюсь, когда меня называт "регистром" такова историческая реальность..
Но если тебе обидно, то я ПОСТАРАЮСЬ это обозначение здесь не использовать, но если ты назовёшь меня "регистром" то претензий не будет, честно:))




Semenov Boris Borisovich

Администратор
подробнее

Сергей а у тебя нет другого слова применимого к братьям из церквей СЦ. Наверно это у тебя без умыслу. (я верю этому :) ) Но мы же не говорим к примеру (Сергеешной церкви). Даже если тебе это приемлимо пожалуста не употребляй такое слово к братям из СЦ церквей. Лично мной это воспринимается как немного унизительно.
Заранее благодарю за понимание.
Просто так проще написать, хотя я не обижаюсь, когда меня называт "регистром" такова историческая реальность..
Но если тебе обидно, то я ПОСТАРАЮСЬ это обозначение здесь не использовать, но если ты назовёшь меня "регистром" то претензий не будет, честно:))


Когда я назову тебя "регистром" а ты меня "СЦешником" в дружественой обстановке сидя за кружкой чая то это ничего. Но когда это в интернете и не конкретно к какому то своему другу а просто характеристика какого то союза то не думаю что хорошо. Надеюсь ты меня понимаеш.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Однажды мне один расказал случай из церкви другой деноминации,что он назвал другого по имени Коля,а тот грубо ему: чтоты сказал?,он просто опешил от такой неожиданности,а тот гов. какой я тебе Коля?,но этот то его знает уже мнеого лет и непоймёт в чем дело и гов. а как же,а тот гов. Брат Коля !!!
Вот те и на какие требования в простоте,то я думаю,что там уже нет никакого братства в душе такого (брата).

Так что я думаю общаясь с сокращёнными названиями проще,а требование называть полностью,надо выполнять тоже и с добавлением должности професии и т.д. как называли всегда Брежнева наверное помните.

Гурский Сергей Дмитриевич

Местный
подробнее
К стати такой пример был и в нашей церкви. Только там возмутилась сестра, и тоже с таким же заключением.

Hab Ann Tim

Местный
подробнее
:) унас такие тоже есть.

Александров Тимофей Васильевич

Местный
подробнее
Насколько мы разные и всётаки сколько у нас общего.

Тимчук Игорь

Новичок
подробнее
HAB ANN i lilija- nu wot, wy tol'ko podtwerdili moi slova! :-)
to Hab Ann - da, naprimer ob Alenke.. :-)


Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Интересно отметить тот факт, что вопрос о том, прилично ли христианам знакомиться по Интернету, волнует теперь наверное все конфессии. Вот что ответила на этот вопрос пятидесятнический проповедник сестра
****************************
Остальное удалено.
Александр, просьба воздерживаться от цитирования авторов пятидесятнического направления.
Moderator
******************************



Maksimov Sergey Sergeevich

Местный
подробнее
Александр, я думаю не надовыставлять проповеди пятидесятников, да ещё к тому же женщины...
Это моя просьба к вам.
Всего вам хорошего.

Hab Ann Tim

Местный
подробнее

Интересно отметить тот факт, что вопрос о том, прилично ли христианам знакомиться по Интернету, волнует теперь наверное все конфессии. Вот что ответила на этот вопрос пятидесятнический проповедник сестра


interessnaja "politika". :) a mozet pokazete mne takoj sajt, u kotorogo horo6aja reputacija? delo ne v sajte, a v ljudjah...
da i voobshe etu temu pora zakryvat'!:)

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Сергей, это не проповедь, - это мнение, и по моему довольно нейтральное, чтобы на него обижаться, а при чём тут женщина или мужчина я и вовсе не понял.

Мир Вам, Сергей, во Христе Иисусе !

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее

Сергей, это не проповедь, - это мнение, и по моему довольно нейтральное, чтобы на него обижаться, а при чём тут женщина или мужчина я и вовсе не понял.

Мир Вам, Сергей, во Христе Иисусе !

Если мнение нейтральное, зачем конкретизировать, что она пятидесятница?

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Я старался вести себя честно. Но, если вам так больше нравиться, могу выдавать энциклику Папы Римского за своё собственное сочинение. А теперь и Вы ответьте мне на вопрос: Что крамольного было в высказывании Джойс Майер, что вы его удалили ?

Мир Вам во Христе Иисусе !

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Дорогой Александр, я ценю Вашу честность, но на будущее, пожалуйста, не вывешивайте на форуме высказывания представителей других течений, отличных от ЕХБ.

Если Джойс Майер желает участвовать на нашем форуме, пусть регистрируется на общих основаниях, а не пишет здесь через своих доверенных представителей. :))) (Это шутка, можете не отвечать.)

Рудиков Александр Владимирович

Гость
подробнее
Боюсь к пятидесятническим Церквям в России /это не относится лично к Джойс Майер/ у меня претензий больше, чем у вас /можете мне поверить/. Но Вы ответили на мой вопрос как модератор. А мне ещё хотелось бы узнать Ваше мнение как человека, как верующего: Нашли ли вы что-нибудь крамольное в высказывании Джойс Майер с точки зрения христианина ?

Мир Вам во Христе Иисусе !

Безгодов Александр Михайлович

Местный
подробнее
Александр, у меня есть такая привычка (не знаю, хорошая или плохая): удалили — и забыли.


  • Страница 4 из 6
  • 1